| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Дейнерис: 18.04.2019 о 13:42
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
DM Mark
2 ч. ·
Вспомнился старый советский фильм:на корабле отплывающем из Крыма офицеры царской армии,беспробудно пьют уже с сорванными погонами и горько и тоскливо спорят кто больше любил отчизну:Колчак или Керенский,а в это время красные добивают их лошадей на пристани...
С фанатами зеленского происходит сейчас очень интересная метаморфоза:они уже понимают,что их обманули,но признаться себе очень страшно.Лично я знаю десятки людей решивших поменять мнение,и не голосовать во втором туре за Зе,просто потому что первый тур -это были эмоции,а сейчас им стало реально страшно.Страшно потому что они увидели что их кандидата поддерживают все те силы с которыми они боролись и в 2004,и в 2014.Происходит медленное осознание..А каково будет верящим в единорогов и эльфов с аватарками с голубым небом и желтым полем если это осознание прийдет когда уже ничего нельзя будет поменять?Лично я прекрасно понимаю,и в чём-то даже уважаю(они хотябы последовательны и честны перед собой)избирателей януковича,которые сейчас радостно размахивают зелёными флагами,а также интервью Гордона(здесь есть те кто еще доверяет этому человеку?)и манипуляциями лещенко,бигусов,шария и им подобных.(обратите внимание-этих людей не расстреляли на мосту,не посадили в одиночку,им дают свободно выражать свои фантазии на ток-шоу и они тоже пользуются безвизом,свободой слова и взяли себе личного педиатра от Супрун)..Регионалы долго ждали своего часа и шли к триумфу быдлосмеха,и жаждят свежей майданутой крови(будут остервенело мстить за Штепу и Ефремова,и отменённый праздник 23 февраля).Но...хоть джигу станцуй,я упорно и искренне не могу понять(может вы мне здесь в комментариях объясните)людей готовых в силу своих личных разочарований,обид,глупости или просто неустроенности в жизни рискнуть и сыграть в «русскую рулетку» и понаблюдать как возвращается диктат,карусели,грязь,ложь и все то против чего они стояли и теряли друзей в самый лютый мороз на майдане.(Дубина(который с Миллером самый дорогой газ мутили-будет у вас ведать вашими батареями,а Портнов будет писать Ваши законы,плюс ещё с десяток смешных комбинаций..скучно уж точно не будет).
Вы же лично,уже тоже понимаете,что Вам будет стыдно за свой выбор перед самими собой?Просто признаться сейчас ещё страшновато...Ну бывает.
Заходишь на страницу прихожанина зеленой церкви:фоточки из Европы по безвизу на лоукосте(напомнить вам что такое ограничение Интернета,и выездные визы?а есть ещё вариант с запретом на выезд на шопинг и фестиваль музыкальный.Дома сидите. «Сваты» смотрите и придумайте что своим детям говорить о своём выборе),поливание грязью действующую власть(вы давно сталкивались с цензурой,и рассказать Вам о статье за клевету на существующий строй,а может хотите начать бояться что-то написать или сказать?Портнов,лукаш,шуфричи вам это очень быстро напомнят,Вы и возмутится не успеете),при этом эти самые аватарки знают все о миллиардных хищениях злочинной влады,но не могут понять что все силы лучшей и натравленной разведки в мире пытались нарыть что-то на их президента,но ничего смешнее свинарчуков не придумали,и при этом у Них твёрдое убеждение что 22 апреля Они вдруг проснутся в великой и солнечной стране из пошлого сериала который они,конечно же сами не смотрели,и только их бабушка иногда включала «Сватов» и «слуг народа»,и где свет и газ бесплатно ,а кредит на трешку на Оболони уже платить не нужно.Голосовали же по зову сердца...Да нет-читайте прямо сегодня историю директории и обо всех событиях 1917-1921 года, о Скоропадском,Махно,Грушевском,и хотябы немного подумайте,ну заставте себя...Ваши предки тоже имели шанс как у поляков и Чехов,но все сквозь пальцев прошло...у вас было целых пять лет свободы и кристальной демократии.Вам показали что и так можно,а копы бояться Вам «Ты» сказать и наручники крепко затянуть...Все оппозиционные каналы круглосуточно капали вам ртутью на мозжечок(и делали это очень продуманно и красиво).Белорусы или киргизы,например,о таком и мечтать не могли.Зато теперь смеются в голос и представляют как Зе с Пу обсуждают проблемы флота(поймите:всего пару лет назад люди из администрации президента рф заказывали «95 квартал» на свои корпораты и пили с артистами в гримерке..а вы о какомто там флоте говорите).Вы говорите что за Ваш лично счёт Порошенко увеличил своё состояние в 100500 раз,но рейтинг Форбс,показывает совсем иное(таблица внизу-там если присмотреться становится ясно что он стал в разы беднее и это реальность).Да и просто Готовьтесь встречать новую реальность,вспоминайте что такое гиперинфляция,темники и азаровы в вечерних новостях,и встречайте эшелоны бело-голубых узников совести.Вы уже и забыли даже эти фамилии.Вам напомнят.Возможно ваши дети будут учится по учебникам истории составленным табачником и пушилиным...Хотя я,возможно,сгущаю краски и единороги всё-таки где-то и существуют.Но в воскресенье утром вспомните,пожалуйста,о этих двух пьяных и потерянных офицерах без погон-их корабль ушёл в итоге,лишь в один конец.Спокойной ночи.И все в конце концов будет хорошо...Но вот когда и с какими жертвами зависит именно от вас.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Дмитрий Чекалкин
16 апреля в 19:25 ·
Золоті слова: Цілих п'ять років нам не було соромно за Україну...
Денис Кравчук:
Так ще колись за Азарова і Януковича було соромно, як за цього кандидата...
Мар'яна Вітичин:
Як може державою керувати недоучка? На юридичному він не вчився бо їздив з концертами, мови не знає ні української, ні англійської, бо в росії і не треба знати!
Краще би йшов балатуватися на призедента московії
Виктор Трегубов:
Там разница не классовая даже, там разница видовая.
Зоя Казанджи по поводу коммуникации кандидата Зеленского с общественностью:
1. Зеленский не умеет слушать. Ему явно скучно. Так бывает, когда человек не в теме, когда он не понимает предмета разговора, или когда его заставляют заниматься совершенно неинтересным и несвойственным ему делом;
2. Зеленский не умеет сосредотачиваться на предмете разговора. Он перескакивает. Теряет нить. Не умеет вычленять главное;
3. Зеленский не умеет управлять эмоциями. Если вы возьмёте любое видео, где он – это он, а не Голобородько, то увидите полный комплект: вращение глазами, глубокие вздохи, гримасничанье, кривляние, постоянная потребность сменить позу. Это, безусловно, хорошо для артиста, но неприемлемо для политика, ибо выглядит странно;
4. Зеленский не умеет держать вербальный удар. Если ситуация, в которой он оказывается, ему дискомфортна, он всячески это демонстрирует. Отсюда «базар», а не диалог, желание «задавить» оппонента набором бессвязных конструкций, стилистическая бессмысленница, ёрничанье, пререкание, перебивание, грубость;
5. Зеленский не владеет элементарными навыками публичной коммуникации, не знает её принципов и подходов;
6. Зеленский пока не продемонстрировал ни одной темы, на которую он может говорить. Мы слышим набор абсолютно популистских обещаний, манипулирование болевыми темами, озвучивание общеизвестных проблем;
7. Зеленский состоит из набора банальных шуток – его так учили, он так учился. Поэтому вместо ответов, часто можно услышать потуги шутить и перевод всё в несерьёзность;
8. Зеленский не отвечает на вопросы, а старается передать пас спрашивающему. Так происходило неоднократно: -Что вы думаете по поводу первоочередных задач? Ответ: – А вы что думаете по этому поводу? – Кто войдёт в вашу команду? Ответ: – Вот вы, образованные люди, я вас позову. А вы кого бы взяли?
9. Зеленский реально не понимает, о чём его спрашивают, особенно, когда вопрос касается экономической или внешнеполитической сферы. Там у него абсолютное провисание. И просто «занятиями с консультантами узких сфер» этого не восполнить. Уже мемом стал его ответ в одной узкой группе на вопрос: – Как вы относитесь к феминизму и можете ли вы назвать себя феминистом? Зеленский тогда ответил: “Вы меня спрашиваете, феминист ли я?! Конечно же – НЕТ! Но я прекрасно отношусь к женщинам”.
10. Зеленский не знает ни одного языка толком – ни украинского, ни русского, ни английского. Особенно затруднена его коммуникация на украинском – он не может закончить ни одну мысль на государственном языке.
https://www.facebook.com/Dmitriy.Che...5421709744291/
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Ночной Сталкер
8 ч. ·
Требую от ЦВК корректно писать в бюллетенях данные кандидатов:
- Петро Олексійович Порошенко.
- Штаб, батьки та дружина Володимира Зеленського.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Игорь Коломойский с сентября 2018 года живет в Израиле, в городе Герцлия. На вопрос «Схем», с чем это связано, бизнесмен отметил –перебрался из Швейцарии в другую страну «по семейным обстоятельствам», и добавил: «Нахожусь сейчас здесь в ожидании того, что мне скажут мои адвокаты в связи с последним данными, которые появились в прессе».
На вопрос, связано ли это с сообщениями СМИ, что в США ФБР якобы ведет расследование в отношении Коломойского, он ответил: «Да. В связи с якобы расследованием в США, потому что нет никаких комментариев. Ничего не понятно. Поэтому адвокаты посоветовали побыть здесь, пока прояснится ситуация».
Американское интернет-издание*The Daily Beast*опубликовало материал*«Украинский олигарх-миллиардер Игорь Коломойский находится под следствием ФБР». В подзаголовке указывается, что Игорь Коломойский попал под следствие по обвинению в финансовых преступлениях.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Продолжаем встречать новые молодые литца команды мессии ))
"Радио Свобода" сообщило, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский нанял лоббистскую фирму Signal Group Consulting (Вашингтон) для улучшения своего международного имиджа и организации встреч с чиновниками в США. По данным украинских СМИ, компания Signal Group якобы уже организовывала встречи для главы штаба и лидера партии "Слуга народа" Ивана Баканова и бывшего главы правления НАК "Нафтогаз Украины" Олега Дубины, которого называют старшим экономическим советником команды Зеленского.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
кстати, Горький Лук заметил про перспективы для ЗЕленого юношества послужить новому отечеству
Большая часть этих *******ов не знает, что из армии можно просто уволиться, подав рапорт. Для них армия - это шото типа Ночного Дозора из "Игры Престолов", обратно из которого пути нет.
Они реально так думают. Типа там всех адептов-новобранцев собирают в какой-то страшной священной роще, произносят страшную священную клятву, после чего обязаны насмерть защищать все, что накуролесит на гражданке условный валера.
И когда я говорю что армия тупо на*** разойдется, подав заявления - потому что никому в *** не вперлось защищать шлоебень, которая в тяжелейшее время ставит над страной эксперименты поприколу, условные валеры даже возмущаются - как это так?
А потом последует девятая волна мобилизации (а шо делать, при срокращении финансирования ЗСУ заробитчаны разбегутся первыми), и условный валера, голосовавший за зелебобу, с ****нием получит на руки повестку. И пояснение, что с его возрастом он может служить по закону еще целых 12 лет, а за уклонение получить до 3 лет, и судимость будет 100%, правда скорее условная, но на кредитной истории и резюме можно ставить крест навсегда.
...
Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.
Прибегали два курчонка,
Поливали из бочонка.
Приплывали два ерша,
Поливали из ковша.
Прибегали лягушата,
Поливали из ушата.
Тушат, тушат - не потушат,
Заливают - не зальют.... (цы.)
Гватемала
Однажды президентом страны стал актёр, выпускавший популярную комедийную телепрограмму.
Выступал на выборах с позиций правого национализма. Главный мотив — антикоррупционный и антикриминальный: «Нет ворам и взяточникам!».
А каждому школьнику пообещал по одному смартфону.
При этом симпатии избирателей привлекала непричастность актёра к политической элите
До своего президентства в течение 15 лет снимался в комедийном сериале, играя роль крестьянина.
В первом туре президентских выборов вопреки большинству прогнозов, актёр собрал почти треть голосов и занял первое место.
Во втором туре одержал уверенную победу, хотя явка во втором туре оказалась гораздо ниже, чем в первом, менее 50 %.
Получив поддержку в 68%, актёр фактически стал представителем интересов старой коррумпированной элиты.
Спустя три года своего правления главный антикоррупционер страны запретил ООН проводить расследования коррупции в своей стране.
Страна переживает острый экономический и политический кризис, который был спровоцирован разрывом отношений с ООН и реабилитацией военных преступников.
Это не фантазии на тему "Что будет, если выборы выиграет Зеленский"
Это реальная история, положенная в основу украинского сценария нынешних президентских выборов - история сегодняшнего президента Гватемалы Джимми Моралеса, бездарного актёришки и преступного президента.Моралес выступал на выборах с позиций правого национализма. Главный мотив — антикоррупционный и антикриминальный: «Нет ворам и взяточникам!» Навести порядок, ввести смертную казнь. Он сторонник капитализма… Плюс консервативные ценности — крепкая семья, запрет абортов.
Голосование было по факту протестным. Гватемальцы выбирают порядок, но не нынешних чиновников, национализм, но не нынешних националистов, капитализм, но не нынешних капиталистов.Несмотря на пафосную антикоррупционную риторику, президентство Моралеса отмечено серией крупных скандалов. Весной 2016 года оппозиционная партия UNE требовала расследование связей президента с правоориентированными предпринимателями. В 2017 началось расследование по фактам незаконного финансирования FCN и предвыборной кампании Моралеса. В ответ Моралес объявил инициатора расследования — функционера ООН колумбийского юриста Ивана Веласкеса — персоной нон-грата и распорядился выдворить его из Гватемалы
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks