Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 987 з 3000 ПершаПерша ... 4878879379779789799809819829839849859869879889899909919929939949959969971037108714871987 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 19 721 по 19 740.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #19721
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Так типично для порохоботов ляпать языком чувствуя безнаказанность ,а потом пускать сопли,что их не так поняли или "а вот те тоже так делали".

  2. #19722

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    что и требовалось доказать))
    ребят, Вы дна уже не ощущаете и я рад, что ватерклозетная воронка скоро смоет вас в небытие
    кстати, ты не в курсе, почему все больше людей вас называют не порохоботами. а порохопсами? вопрос риторический
    и да, 90е научили, что на "слышь, паря, закурить не будет?" лучше сразу торцануть в табло, чем потом собирать кости
    "шо воно було?"

  3. #19723

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    То что команда Порошенко делает сейчас, на каком форсаже они это делают - респект и уважуха. Порошенко - реально боец! И это - совершенно объективно.
    ++++++++


  4. #19724
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, если сдашь анализы в Евролаб, то может и напишу тебе, почему не дураки голосуют против Порошенко
    ...так это у тебя желание что то умное в паблик слить а не у меня...с чего мне тебе в этом помогать?

    ЗЫ Точно умное? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #19725
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    "шо воно було?"
    надеюсь после 22го эта фраза станет самой распространенной цитатой
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #19726
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...так это у тебя желание что то умное в паблик слить а не у меня...с чего мне тебе в этом помогать?

    ЗЫ Точно умное? ))
    Ладно, молодоженов не обижаю))
    живи))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #19727

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    надеюсь после 22го эта фраза станет самой распространенной цитатой
    думаю, что все резко станут цитировать Лаврова

  8. #19728

    Типово

    Какая прелесть, в топике где подавляющему большинству на Зе пох, группа порохоботов тащит все лайно на голову бедного Зе, а возмущается что с ними (повторюсь ещё раз , тем кто Зе воспринимает как наименьшее зло) не хотят аргументированно опровергать фейки про Зе

    Вы реально не понимаете почему это не работает , или ?

    Как в любовном треугольнике , когда отвергнутый рассказывает своей пассии , почему тот третий козел
    Shit or get off the pot!

  9. #19729

    Типово

    ... дубль.
    Shit or get off the pot!

  10. #19730
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    думаю, что все резко станут цитировать Лаврова
    очень сомневаюсь, потому что власть не дбл ***, а банальные, жадные, вороватые враги Украины
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #19731

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    очень сомневаюсь, потому что власть не дбл ***, а банальные, жадные, вороватые враги Украины
    Стесняюсь спросить - а зеля и рыгня при нем - это креативные, щедрые, честные друзья Украины?
    Откуда дровишки? Мойша напел?

  12. #19732

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Порошенко категорически не хватает времени. Его команда много ошибок наделала - главная, как оказалось - в бою с Тимошенко (который команда блестяще выиграла) они пропустили этого виртуального мишку.

    Хватит ли им времени что бы этот умный украинец еще раз прошелся по кругу борьбы со своим эго и разум победил? Не уверен. месяца\полтора не хватает... НО! То что команда Порошенко делает сейчас, на каком форсаже они это делают - респект и уважуха. Порошенко - реально боец! И это - совершенно объективно.
    Если честно, то я в первом туре за Зе был, но сейчас появилась куча поводов задуматься с чего это он полностью игнорирует прессу и не даёт вполне конкретные ответы на вопросы про его будущую политику. Вместо него почему-то постоянно даёт ответы его штаб.
    И ещё очень напрягает истерический визг российских телеканалов в связи с грядущей победой Зе и на которых совсем даже не шуты типа жирика, а довольно известные политики прогнозируют начало боевых действий и захват новых украинских территорий. Очень не хочется повторения 2014 года.

  13. #19733

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    не хотят аргументированно опровергать фейки про Зе
    можете пример привести?

  14. #19734
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Если честно, то я в первом туре за Зе был, но сейчас появилась куча поводов задуматься с чего это он полностью игнорирует прессу и не даёт вполне конкретные ответы на вопросы про его будущую политику.
    Ну, так не идите на выборы.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  15. #19735
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    ahez, вы задаете вопросы чтобы потом очередной вопрос задать
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #19736
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Сорри, если обсуждалось
    ЗеиБень вчера потребовал от Порошенко освободить наших моряков? Требование к Порошенко? Не к Путину?

    пс
    Что-то мне кажется, что ввх освободит их, после 21-го без всяких вовчиковых требований, бонус к результату выборов ...
    Востаннє редагував Манула: 16.04.2019 о 11:36

  17. #19737
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ладно, молодоженов не обижаю))
    живи))
    ...ну ты проснулся ))

    ЗЫ по остальному - слив защитан ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #19738
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    - что-то мне не хочется снова голосовать за зе.
    - так не ходи на выборы. сожги свой паспорт. убейся ап стену.


  19. #19739

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Звучит актуально о планах заебени

    Дык как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь?


  20. #19740
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Если честно, то я в первом туре за Зе был, но сейчас появилась куча поводов задуматься с чего это он полностью игнорирует прессу и не даёт вполне конкретные ответы на вопросы про его будущую политику. Вместо него почему-то постоянно даёт ответы его штаб.
    И ещё очень напрягает истерический визг российских телеканалов в связи с грядущей победой Зе и на которых совсем даже не шуты типа жирика, а довольно известные политики прогнозируют начало боевых действий и захват новых украинских территорий. Очень не хочется повторения 2014 года.
    по первому - этого и добиваются порошки, подождите 19 го будут ответы, если они вам сильно нужны
    по второму - да, постулат Зе марионетка Кремля литит к ебеням как только попадаешь в рашесегмент интернета или натыкаешься на рашеСМИ
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 987 з 3000 ПершаПерша ... 4878879379779789799809819829839849859869879889899909919929939949959969971037108714871987 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті