Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 984 з 3000 ПершаПерша ... 4848849349749759769779789799809819829839849859869879889899909919929939941034108414841984 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 19 661 по 19 680.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #19661
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    хотя персонаж позиционировал себя над схваткой .никаких эмоций.только бабло
    а тут прям все разбегитесь )))
    Почему все. Там пост был к одном персонажу. И он прекрасно все понял...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #19662
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... а я не шутил.... я уже год Возару об этом говорю....
    то есть это уже нормально.что украинец украинцу предлагает бежать. в прямом смысле или из виртуального пространства? оба же с проукраинской позицией ?
    вы ополоумели?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #19663

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    то есть это уже нормально.что украинец украинцу предлагает бежать. в прямом смысле или из виртуального пространства? оба же с проукраинской позицией ?
    вы ополоумели?
    просто он сериала "слуга народа" насмотрелся

  4. #19664
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    то есть это уже нормально.что украинец украинцу предлагает бежать. в прямом смысле или из виртуального пространства? оба же с проукраинской позицией ?
    вы ополоумели?
    ... да Возар прекарсно все понял. Вы просто не в теме, вот и рассуждаете о том чего не понимаете....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #19665
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    А дальше по накатаной, Ягода-Ежов-Берия
    Нет конечно. Ровно через три-четыре месяца (в случае прихода мессии в Президенты) они (местные свидетели Зеленского) наперегонки будут перобуваться и хлопать ресничкаме всем - мы никогда не были за этого клоуна, вы нас не правильно понимали... ))

    Ибо рвать их будут примерно как Порошенко вчера Данилюка ...

    ЗЫ Кста - этот персонаж хитрожопый уже заявлял недавно страховочно - на за Зеленскогоя...)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #19666
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Название темы пора привести в порядок. Президента так нельзя называть.

  7. #19667
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    то есть это уже нормально.что украинец украинцу предлагает бежать. в прямом смысле или из виртуального пространства? оба же с проукраинской позицией ?
    вы ополоумели?
    Вы знаете - он и вешать меня предлагал - ну што с терминатора комнатного возмешь ...когда он в зеркало в семейках смотрится... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #19668
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... да Возар прекарсно все понял. Вы просто не в теме, вот и рассуждаете о том чего не понимаете....
    не стыдно не знать.стыдно не хотеть знать
    а то беззеб у нас есть такая няша . которая любит написать "что вы тут бред постите ". на просьбу написать "не бред " ответ впечатляет -идите сами ручками ищите . я вам тут не нанимался))))))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #19669
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово


    11 мая 2014 год. Донецк. Референдум. Они думали, что будут жить лучше.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  10. #19670
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 855

    Типово

    Цитата Допис від Чехов Переглянути допис
    Несколько дней до выборов:
    Встреч Зе с избирателями - 0
    Публичных выступлений - 0
    Выступлений Зе на ток-шоу - 0
    Дебатов с Порошенко - 0
    Видеороликов - 6
    Нам подсовывают голограмму
    кто Вам, Антон Палыч, её подсовывает?
    за Зеленского в первом туре проголосовало 30% граждан Украины, пришедших на выборы. с правовой точки зрения, таких же граждан Украины как Вы. за исключением тюрем и психиатрических лечебниц (это там, где Палата № 6). они практически единогласно голосовали за Порошенко.
    так кто Вам что подсовывает?

  11. #19671
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нет конечно. Ровно через три-четыре месяца (в случае прихода мессии в Президенты) они (местные свидетели Зеленского) наперегонки будут перобуваться и хлопать ресничкаме всем - мы никогда не были за этого клоуна, вы нас не правильно понимали... ))

    Ибо рвать их будут примерно как Порошенко вчера Данилюка ...

    ЗЫ Кста - этот персонаж хитрожопый уже заявлял недавно страховочно - на за Зеленскогоя...)
    ну как аляк вчера всех предупредил.что скоро будет кризис)))))))))))) и зеленский в этом не виноват будет ) кризис палюбому планировал наступить)))))))
    ну а чо.сразу яснопонятно- мы вам ничо не обещали.во всём виноват кризис же)))))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #19672

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    11 мая 2014 год. Донецк. Референдум. Они думали, что будут жить лучше.
    жить стало лучше, жить стало веселее.

  13. #19673
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    кто Вам, Антон Палыч, её подсовывает?
    за Зеленского в первом туре проголосовало 30% граждан Украины, пришедших на выборы. с правовой точки зрения, таких же граждан Украины как Вы. за исключением тюрем и психиатрических лечебниц (это там, где Палата № 6). они практически единогласно голосовали за Порошенко.
    так кто Вам что подсовывает?
    Разве за Зеленского? Против Порошенко они голосовали, а не за Зеленского.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  14. #19674
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    кто Вам, Антон Палыч, её подсовывает?
    за Зеленского в первом туре проголосовало 30% граждан Украины, пришедших на выборы. с правовой точки зрения, таких же граждан Украины как Вы. за исключением тюрем и психиатрических лечебниц (это там, где Палата № 6). они практически единогласно голосовали за Порошенко.
    так кто Вам что подсовывает?
    ...и о чем по вашему говорит эта статистика? Подсказка в виде картики очереди в Донецке вам уже дали...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #19675

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    за исключением тюрем и психиатрических лечебниц (это там, где Палата № 6). они практически единогласно голосовали за Порошенко.
    не припомните источник информации, позволяющей Вам утверждать это?

  16. #19676

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    кто Вам, Антон Палыч, её подсовывает?
    за Зеленского в первом туре проголосовало 30% граждан Украины, пришедших на выборы. с правовой точки зрения, таких же граждан Украины как Вы. за исключением тюрем и психиатрических лечебниц (это там, где Палата № 6). они практически единогласно голосовали за Порошенко.
    так кто Вам что подсовывает?
    народ голосовал за экранного героя сериала - голобородько и это действительно феномен.
    на рашн-пропаганда-ТВ уже потирают руки в предвкушении начала пробивания "окна" с крымом через Мариуполь, Бердянск и далее, так что вполне может быть похлеще, чем было в 2014 году.

  17. #19677
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы знаете - он и вешать меня предлагал - ну што с терминатора комнатного возмешь ...когда он в зеркало в семейках смотрится... ))
    да?)))
    ну победа же
    заходи сюда кто хош. бери их тёпленькими да загоняй украинское быдло по загонам
    сами друга друга и сдавать и вешать будут
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #19678
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис

    11 мая 2014 год. Донецк. Референдум. Они думали, что будут жить лучше.
    Такие же несознательные граждане, как и все остальные, которых водят за нос.

    Пс. Если бы западной сейчас предложили референдум с созданием республики и немедленным присоединении к ЕС - думаю была бы та же картина.

  19. #19679
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    я недавно над мальчиком знакомым дурно пошутила . у которого есть своё предприятие и который за зеленского голосовал
    -ты программу читал?
    -нет.меня не интересуют подробности
    -ааа.слуш.там написано.что они будут зп и пенсии поднимать . И первое .что собираются сделать -назначить проверки всех предприятий.будут всех из тени выводить

    вы бы видели его глаза)))))))))))))))))))))) а нас то за шо сразу)))))))))))))))))))))))))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #19680

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я недавно над мальчиком знакомым дурно пошутила . у которого есть своё предприятие и который за зеленского голосовал
    -ты программу читал?
    -нет.меня не интересуют подробности
    -ааа.слуш.там написано.что они будут зп и пенсии поднимать . И первое .что собираются сделать -назначить проверки всех предприятий.будут всех из тени выводить

    вы бы видели его глаза)))))))))))))))))))))) а нас то за шо сразу)))))))))))))))))))))))))))))))
    ревизия во всех сферах штабом обещана, ждём-с
    вообще у зе есть свой язык, чтобы хоть что-то по сути сказать, а то только штаб за него говорит, а его самого не видно и не слышно.

Сторінка 984 з 3000 ПершаПерша ... 4848849349749759769779789799809819829839849859869879889899909919929939941034108414841984 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті