.. а я и не взбрыкиваю... я прямо говорою, выбранный Вами стиль общения мне не интересен.... либо оставляете меня в покое, либо меняете стиль, если я вам так дорог... Ваши детские потуги по отмаке политика банкрота мне не интересен... и это я ему еще польстил... назвав его политиком...
ЗЫ я вам тут мешаю решать что ли? Детский сад.....





Bookmarks