Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 983 з 3000 ПершаПерша ... 4838839339739749759769779789799809819829839849859869879889899909919929931033108314831983 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 19 641 по 19 660.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #19641
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    не нужно взрыдывать и заламывать руки
    за "я хочу разобраться" ничего прятать не нужно или сегодня разобраться стало являться моветоном и противоречит принципам нового кандидата на пост президента?
    пусть голосуют за меня потому что я просто красивый и смешной?
    я сама решу кому мне уподобляться .хорошо?
    .. а я и не взбрыкиваю... я прямо говорою, выбранный Вами стиль общения мне не интересен.... либо оставляете меня в покое, либо меняете стиль, если я вам так дорог... Ваши детские потуги по отмаке политика банкрота мне не интересен... и это я ему еще польстил... назвав его политиком...
    ЗЫ я вам тут мешаю решать что ли? Детский сад.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #19642

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    еще немного про зубажиння:
    Кто из Днепра попал в список самых богатых украинцев
    Неизменными обладателями звания второго и третьего среди самых богатых украинцев остались экс-владельцы «Приватбанка» Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов с капиталом в 2,6 и 2,2 миллиарда долларов соответственно. Впрочем, посчитать деньги одиозных олигархов крайне сложно. Лишь недавно выяснилось, что Коломойский — владелец крупного строительного бизнеса в США. Там же ему принадлежит сеть крупных отелей. В Украине же группа Коломойского и Боголюбова контролирует несколько ферросплавных заводов, сеть АЗС и ряд других предприятий, которые им напрямую не принадлежат, но связаны через посредников.

  3. #19643
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    тут имеет место феномен голобородько.
    фанаты зе фактически голосуют за своего экранного героя, который в реальной жизни даже речь не может толком произнести и мысли путаются, чего конечно не скажешь о его роли, но она то снимается с нескольких дублей.
    ... пля пацаны, ну неужели так сложно понять, что порохоботы должны топить за СВОЕГО кандидата, а не рассказывать другим какие они идоты что голосуют за..... при том идиоты у них все, кто голосует не за Пэтра.... это просто Зе! не повезло и он попал во второй тур... попала бы туда Юля точно так бы мочили Юлю. Потому что вы деструктивны по своей природе. Что то создать у вас в принципе не получится... Именно поэтому народ и отвернулся от Пэтра... но это очень сложно для вас...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #19644

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    с Вами ничего обсуждать...
    У тебя круассаны не остыли?
    Ну вот как можно созерцать море, наслаждаться отдыхом и разбавлять это помоями, которые здесь переливают с одного кандидата на другого и ещё расплёскивают ?
    Забей, наслаждайся, возвращайся...
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  5. #19645
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    тут имеет место феномен голобородько.
    фанаты зе фактически голосуют за своего экранного героя, который в реальной жизни даже речь не может толком произнести и мысли путаются, чего конечно не скажешь о его роли, но она то снимается с нескольких дублей.
    так уже ж сказал.что не велосипеде не будет ездить и в зад мвф посылать
    стоило бы призадуматься.что ещё не будет из кино.но нет
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #19646
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    У тебя круассаны не остыли?
    Ну вот как можно созерцать море, наслаждаться отдыхом и разбавлять это помоями, которые здесь переливают с одного кандидата на другого и ещё расплёскивают ?
    Забей, наслаждайся, возвращайся...
    Дождь.... Наслаждаюсь из окна... Ща позавтракаю... и поеду в глубь острова...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #19647
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... пля пацаны, ну неужели так сложно понять, что порохоботы должны топить за СВОЕГО кандидата, а не рассказывать другим какие они идоты что голосуют за
    Так это ж уже давно упоминали, что у подобной публики нет даже представления о том, как подняться выше, кроме как опустив всех остальных.

  8. #19648
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    не нужно взрыдывать и заламывать руки
    за "я хочу разобраться" ничего прятать не нужно или сегодня разобраться стало моветоном и противоречит принципам нового кандидата на пост президента?
    пусть голосуют за меня потому что я просто красивый и смешной?
    я сама решу кому мне уподобляться .хорошо?
    Самые приятные люди - идейные борцы за справедливость. Ради идеи справедливости они готовы кому угодно поломать жизнь, в том числе и себе.
    А между тем высшая справедливость - в аду.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  9. #19649
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. а я и не взбрыкиваю... я прямо говорою, выбранный Вами стиль общения мне не интересен.... либо оставляете меня в покое, либо меняете стиль, если я вам так дорог... Ваши детские потуги по отмаке политика банкрота мне не интересен... и это я ему еще польстил... назвав его политиком...
    ЗЫ я вам тут мешаю решать что ли? Детский сад.....
    да. мне было бы интересно вас читать с анализом возможных последствий.изменений.механизмах и персонах. а не ватноголовое быдло с кружевными трусами
    и мнение возара мне тоже интересно
    но почему то вы решили пошутить со своим беги .вместо конструктива
    вот где детский сад
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #19650
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Самые приятные люди - идейные борцы за справедливость. Ради идеи справедливости они готовы кому угодно поломать жизнь, в том числе и себе.
    Это Вы сейчас о патриотиках ?
    )))))))))))))))))))

  11. #19651
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это Вы сейчас о патриотиках ?
    )))))))))))))))))))
    Патриотики то другая тема, для них как раз не справедливость главное.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  12. #19652
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Так это ж уже давно упоминали, что у подобной публики нет даже представления о том, как подняться выше, кроме как опустив всех остальных.
    сергов. я наблюдаю как вы тут всё поднимаетесь и поднимаетесь с 2014. никак не подниметесь ))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #19653
    Аватар для Чехов
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    101

    Типово

    Несколько дней до выборов:
    Встреч Зе с избирателями - 0
    Публичных выступлений - 0
    Выступлений Зе на ток-шоу - 0
    Дебатов с Порошенко - 0
    Видеороликов - 6
    Нам подсовывают голограмму
    ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО!

  14. #19654
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    и мнение возара мне тоже интересно
    но почему то вы решили пошутить со своим беги .вместо конструктива
    вот где детский сад
    Эээээээ ... Вы считаете, что вот это:
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Аппеляция к манкуртам - это только начало. Вы представляете как они развернутся в пропаганде святого гнева народного когда придут к власти? Киселев только локти кусать будет - а шо, так тоже можно было...?
    - это мнение ??
    В таком случае, Вы просто так и не научились отличать мнение от пропаганды.
    ... впрочем, женщине - простительно.



    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    сергов. я наблюдаю как вы тут всё поднимаетесь и поднимаетесь с 2014. никак не подниметесь ))))
    Простите, юная леди, а мне это зачем ?

  15. #19655

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Чехов Переглянути допис
    Несколько дней до выборов:
    Встреч Зе с избирателями - 0
    Публичных выступлений - 0
    Выступлений Зе на ток-шоу - 0
    Дебатов с Порошенко - 0
    Видеороликов - 6
    Нам подсовывают голограмму
    точнее - экранного героя голобородько.

  16. #19656
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Чехов Переглянути допис
    Несколько дней до выборов:
    Встреч Зе с избирателями - 0
    Публичных выступлений - 0
    Выступлений Зе на ток-шоу - 0
    Дебатов с Порошенко - 0
    Видеороликов - 6
    Нам подсовывают голограмму
    Он вообще живой то хоть? Технологии уже позволяют достоверную физиономию нарисовать на видео.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  17. #19657

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Он вообще живой то хоть? Технологии уже позволяют достоверную физиономию нарисовать на видео.
    та есть ещё наверное, во Франции точно был, где его всё-таки заловили для короткого интервью, где он блеял-млеял, что толком не знает и не разбирается почему у него охрана и машины конторы Коломойского.

  18. #19658
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    да. мне было бы интересно вас читать с анализом возможных последствий.изменений.механизмах и персонах. а не ватноголовое быдло с кружевными трусами
    и мнение возара мне тоже интересно
    но почему то вы решили пошутить со своим беги .вместо конструктива
    вот где детский сад
    ... а я не шутил.... я уже год Возару об этом говорю....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #19659
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    хотя персонаж позиционировал себя над схваткой .никаких эмоций.только бабло
    а тут прям все разбегитесь )))
    ..не позиционировал - пи.., простите... - болтал.. ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #19660
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... а я не шутил.... я уже год Возару об этом говорю....
    А дальше по накатаной, Ягода-Ежов-Берия
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

Сторінка 983 з 3000 ПершаПерша ... 4838839339739749759769779789799809819829839849859869879889899909919929931033108314831983 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті