Концептуально: я думаю будут вестись переговоры с РФ в виде круглого стола, куда добавят представителей США и ЕС.
В формате круглого стола будут договариваться с Путиным.
Европе ведь тоже нужен росийский газ и т.д.
Поэтому Европа хоть завуалированно, но контачит с Путиным.
Та же Меркель (Германия).
РФ нельзя просто взять и стереть резинкой. Это невозможно геополитически.
Будут договариваться.
Крым Росиия не вернет никогда. Ей смысла нет это делать.
Донбас - там скорее всего будет Автономия.
Как то так.
Украине главное сохранить целостность территории, которую мы имеем на сегодняшний момент.
И Украине надо укреплятбся изнутри честными и понятными правилами ведения бизнеса, налогообложения, строительство дорог и трасс, создание новых предприятий среднего и крупного размера с иностранными инвестициями.



....но Зе может сделать их мечты явью,


Bookmarks