| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Это вам кто такое рассказал? Вы чаще слушайте людей, которые при власти. 20 лет? Серьезно? 20 блять лет? Союз после войны быстрее отстроился. Вы что собираетесь делать 20 лет? Выводить и выращивать новых ГМО-депутатов с отсутсвующим геном коррупции?
Ото жесть. Вы идеальный раб. Родился, 20 лет потерпел, и умер.
"20 лет реформ для приемлемого результата"
От создателей "он богатый, ему воровать уже не надо", "он за первый срок наворовался, второй для людей будет работать", а также "он английский знает, переводчики не нужны"
Французький філософ Бернар Анрі Леві допомогав в організації візиту кандидата в президенти Володимира Зеленського та його команди для зустрічі з президентом Франції Еммануелем Макроном.
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
а ведь в чем то он прав
Если бы сторонники Порошенко не утопили рейтинг Анатолия Гриценко. Это был реальный кандидат от демократических сил. Неплохой кандидат! Гриценко не стал бы договариваться с олигархами. Гриценко не сдал бы страну Путину. И Гриценко вполне адекватно выглядел бы в роли главы государства. И если бы именно он оказался во втором туре вместе с Владимиром Зеленским, – причём вне зависимости даже от результатов второго тура, – это могло бы удержать страну в содержательной повестке", - написал он. Источник: https://censor.net.ua/n3122241
... " The miracle of hindsight is how it transforms great military geniuses of the past into incompetent idiots, and incompetetent idiots of the present into great military geniuses" (c) Emperor Kellanved. On the ocassion of the conquest of Falaru's Gran Council.
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
.. вот прям такой "бэтмен Гриценко, не отдающий Украину Путину" .. Скульптурная композиция в ботаническом суду, бетон, арматура.
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
а Коломойский все простил Путину? На пресс-конференции в 2014 не Путин ли советовал населению Крыма не отдавать кредиты Коломойскому? Не Путин ли говорил что Коломойский прохвост и проходимец и рассказывал интересные истории, как Игорь Валерьевич брал деньги у московских бизнесменов
"Он элементарный проходимец, несколько лет назад даже нашего олигарха Абрамовича кинул. Такого прохвоста делают губернатором – конечно, люди недовольны ", - заявил Путин во время встречи с прессой 4 марта, посвященной ситуации в Украине.
Казарин про дебаты:
штаб Владимира Зеленского твердо намерен продать избирателю кота в мешке. Причем Зеленский – это мешок.
Революции не будет, если ЗеиБени будут двигаться в сторону евроинтеграции...
По курсу - если будут проводить реформы и выполнять условия мвф, будет норм, но при этом коммуналка будет рости.
Если начнуть рейдрить экономику- то пределы курса никто не знает ...
И никто не отменяет фактор пуйла на фоне слабого президента ...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks