Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 961 з 3000 ПершаПерша ... 4618619119519529539549559569579589599609619629639649659669679689699709711011106114611961 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 19 201 по 19 220.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #19201
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Каким образом закончит войну? Поподробнее, пжл!
    Концептуально: я думаю будут вестись переговоры с РФ в виде круглого стола, куда добавят представителей США и ЕС.
    В формате круглого стола будут договариваться с Путиным.

    Европе ведь тоже нужен росийский газ и т.д.
    Поэтому Европа хоть завуалированно, но контачит с Путиным.
    Та же Меркель (Германия).

    РФ нельзя просто взять и стереть резинкой. Это невозможно геополитически.

    Будут договариваться.
    Крым Росиия не вернет никогда. Ей смысла нет это делать.
    Донбас - там скорее всего будет Автономия.

    Как то так.

    Украине главное сохранить целостность территории, которую мы имеем на сегодняшний момент.

    И Украине надо укреплятбся изнутри честными и понятными правилами ведения бизнеса, налогообложения, строительство дорог и трасс, создание новых предприятий среднего и крупного размера с иностранными инвестициями.

  2. #19202
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а ведь в чем то он прав

    Если бы сторонники Порошенко не утопили рейтинг Анатолия Гриценко. Это был реальный кандидат от демократических сил. Неплохой кандидат! Гриценко не стал бы договариваться с олигархами. Гриценко не сдал бы страну Путину. И Гриценко вполне адекватно выглядел бы в роли главы государства. И если бы именно он оказался во втором туре вместе с Владимиром Зеленским, – причём вне зависимости даже от результатов второго тура, – это могло бы удержать страну в содержательной повестке", - написал он. Источник: https://censor.net.ua/n3122241
    Вы про Юлю забыли.
    Петя сделал все, чтоб пролезть во второй тур вместо Юли.
    И про Бойко забыли.
    Гриценко ведь не третий, а пятый.

  3. #19203
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Революции не будет, если ЗеиБени будут двигаться в сторону евроинтеграции...
    По курсу - если будут проводить реформы и выполнять условия мвф, будет норм, но при этом коммуналка будет рости.
    Если начнуть рейдрить экономику- то пределы курса никто не знает ...
    И никто не отменяет фактор пуйла на фоне слабого президента ...
    а зачем же еще нужна власть? естественно опять передел собственности
    и может все-таки И.В все простил и есть договорняки с Путиным, тогда коммуналка расти не будет, война закончится, но не расколет ли это Украину на несколько государств?
    вот после этого можно смело сказать, опять ошиблись, как жаль

  4. #19204

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а ведь в чем то он прав

    Если бы сторонники Порошенко не утопили рейтинг Анатолия Гриценко. Это был реальный кандидат от демократических сил. Неплохой кандидат! Гриценко не стал бы договариваться с олигархами. Гриценко не сдал бы страну Путину. И Гриценко вполне адекватно выглядел бы в роли главы государства. И если бы именно он оказался во втором туре вместе с Владимиром Зеленским, – причём вне зависимости даже от результатов второго тура, – это могло бы удержать страну в содержательной повестке", - написал он. Источник: https://censor.net.ua/n3122241
    надо было сторонникам гриценко не топить порошенко.

  5. #19205

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    у вас у всех всегда кто-то виноват, только не вы родные.

  6. #19206

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Концептуально: я думаю будут вестись переговоры с РФ в виде круглого стола, куда добавят представителей США и ЕС.
    В формате круглого стола будут договариваться с Путиным.

    Европе ведь тоже нужен росийский газ и т.д.
    Поэтому Европа хоть завуалированно, но контачит с Путиным.
    Та же Меркель (Германия).

    РФ нельзя просто взять и стереть резинкой. Это невозможно геополитически.

    Будут договариваться.
    Крым Росиия не вернет никогда. Ей смысла нет это делать.
    Донбас - там скорее всего будет Автономия.

    Как то так.

    Украине главное сохранить целостность территории, которую мы имеем на сегодняшний момент.

    И Украине надо укреплятбся изнутри честными и понятными правилами ведения бизнеса, налогообложения, строительство дорог и трасс, создание новых предприятий среднего и крупного размера с иностранными инвестициями.
    рф не устраивают никакие переговоры кроме тех в результате которых Украина станет их марионеткой. А как вы не мадитесь - то до задницы.

  7. #19207
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Расклад Зе - Педро : самый лучший расклад для Зе.
    Петя своей жадностью к власти сам все предрешил.
    Надеюсь - Петю еще и судить будут. По тихому как Кучма не отвалит в сторону.

    Либо петю будут судить, либо он проявит благоразумие и свалит с Украины до начала мая.

  8. #19208
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Порохохобот - ты в игноре, не тужся.

  9. #19209

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Расклад Зе - Педро : самый лучший расклад для Зе.
    Петя своей жадностью к власти сам все предрешил.
    Надеюсь - Петю еще и судить будут. По тихому как Кучма не отвалит в сторону.

    Либо петю будут судить, либо он проявит благоразумие и свалит с Украины до начала мая.
    судить за что?

  10. #19210
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а зачем же еще нужна власть? естественно опять передел собственности
    и может все-таки И.В все простил и есть договорняки с Путиным, тогда коммуналка расти не будет, война закончится, но не расколет ли это Украину на несколько государств?
    вот после этого можно смело сказать, опять ошиблись, как жаль
    Чейта? Ахметов уже подсчитал сколько на подорожании ээ заработает, а тут его через плечо кинут?
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  11. #19211

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Будут договариваться.
    Крым Росиия не вернет никогда. Ей смысла нет это делать.
    Донбас - там скорее всего будет Автономия.

    Как то так.
    планы и мечты кокошников....но Зе может сделать их мечты явью,

  12. #19212

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Украине главное сохранить целостность территории, которую мы имеем на сегодняшний момент.
    .
    так это и пороха получается, причем без автономии, мир не признает аннексию Крыма.

    так зачем нам Зе?

    чтобы получить автономию лугандона и признать аннексию Крыма?

  13. #19213

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Концептуально: я думаю будут вестись переговоры с РФ в виде круглого стола, куда добавят представителей США и ЕС.
    В формате круглого стола будут договариваться с Путиным.

    Европе ведь тоже нужен росийский газ и т.д.
    Поэтому Европа хоть завуалированно, но контачит с Путиным.
    Та же Меркель (Германия).

    РФ нельзя просто взять и стереть резинкой. Это невозможно геополитически.

    Будут договариваться.
    Крым Росиия не вернет никогда. Ей смысла нет это делать.
    Донбас - там скорее всего будет Автономия.

    Как то так.
    Т.е всё что хотел пуйло, он получит благодаря зе. Хороший ход, зачем тогда 5 лет сопротивления, надо было сразу сдаваться.

  14. #19214
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Т.е всё что хотел пуйло, он получит благодаря зе. Хороший ход, зачем тогда 5 лет сопротивления, надо было сразу сдаваться.
    отличный, и Западная Украина этого точно не захочет

  15. #19215
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Концептуально: я думаю будут вестись переговоры с РФ в виде круглого стола, куда добавят представителей США и ЕС.
    В формате круглого стола будут договариваться с Путиным.

    Европе ведь тоже нужен росийский газ и т.д.
    Поэтому Европа хоть завуалированно, но контачит с Путиным.
    Та же Меркель (Германия).

    РФ нельзя просто взять и стереть резинкой. Это невозможно геополитически.

    Будут договариваться.
    Крым Росиия не вернет никогда. Ей смысла нет это делать.
    Донбас - там скорее всего будет Автономия.

    Как то так.

    Украине главное сохранить целостность территории, которую мы имеем на сегодняшний момент.

    И Украине надо укреплятбся изнутри честными и понятными правилами ведения бизнеса, налогообложения, строительство дорог и трасс, создание новых предприятий среднего и крупного размера с иностранными инвестициями.
    Это мир на условиях х**ла
    Автономия Донбасса - конец евроинтеграции. Вы этого не понимаете?

  16. #19216

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Это мир на условиях х**ла
    Автономия Донбасса - конец евроинтеграции. Вы этого не понимаете?
    Нет, он этого не понимает. Зачем ему цивилизация, ему нравится таёжный союз.

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    отличный, и Западная Украина этого точно не захочет
    И подавляющее большинство этого не захочет. Опыт луганды уже имеется. Всё чего касается русский мир, становится серой зоной.

  17. #19217

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Это мир на условиях х**ла
    Автономия Донбасса - конец евроинтеграции. Вы этого не понимаете?
    Все верно , за поправкой что нет никакой евроинтеграции на текущий момент .
    Shit or get off the pot!

  18. #19218
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..так ежели вопрос стоит так: "Или Донбасс, или евроинтеграция", тогда надо "взял он саблю, взял он востру" и херакс по линии разделения, изменить Конституцию, и исключить ОРДЛО из состава Украины, и пусть ипуцца как хотят ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #19219
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..так ежели вопрос стоит так: "Или Донбасс, или евроинтеграция", тогда надо "взял он саблю, взял он востру" и херакс по линии разделения, изменить Конституцию, и исключить ОРДЛО из состава Украины, и пусть ипуцца как хотят ...
    хороший президент))) Путину не нужна отдельно Донецкая область ему нужна вся Украина, и конфликт на Донбассе дает возможность Путину влиять на политическую ситуацию Украины,другими словами не будет Донбасса будет другой регион, так вы все отрубите по итогу

  20. #19220
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а ведь в чем то он прав

    Если бы сторонники Порошенко не утопили рейтинг Анатолия Гриценко. Это был реальный кандидат от демократических сил. Неплохой кандидат! Гриценко не стал бы договариваться с олигархами. Гриценко не сдал бы страну Путину. И Гриценко вполне адекватно выглядел бы в роли главы государства. И если бы именно он оказался во втором туре вместе с Владимиром Зеленским, – причём вне зависимости даже от результатов второго тура, – это могло бы удержать страну в содержательной повестке", - написал он. Источник: https://censor.net.ua/n3122241
    Если бы да кабы, Гриценко как раз и дал возможность пролезть Пете во второй тур, да еще попутно утопил Самопомощь перед парламентскими.
    Хочется мне, чтобы это недоразумение не попало в ВРУ
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 961 з 3000 ПершаПерша ... 4618619119519529539549559569579589599609619629639649659669679689699709711011106114611961 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті