| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
...я бы очень удивилась, если бы Зел соглавсился на "дебаты" с таким неаднкватом, как порох, ослбенно после его сегодняшнего театрального спича у стадиона... сколько же промиллей он хряпнул?... к томуже он не только непредсказуем, но и опасен ,что ему терять, коль стоит на краю провала?...
Роман Кечур – психіатр, психотерапевт, психоаналітик. Кандидат медичних наук. Доцент кафедри психіатрії та психотерапії Львівського медичного університетуЗгідно зі спостереженням психіатра, виборці Зеленського ввійшли у стан колективної ейфорії. Це означає, що до них неможливо добратися раціональними аргументами. Це означає, що в майбутньому їх чекатиме розчарування й депресія.
Бухать будут?
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
Свидетели секты ЗЕ никак не успокоются))
https://youtu.be/3240be6C7Zs
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
Будет как с яныком. Пять лет его будут ипать а потом ещё скачек на запад.
Все это было бы смешно, если бы не было так грустно - https://youtu.be/8CbH7fgdFzY
Жена у Пороха достойное продолжение своего самовлюбленного вождя для бедных и нищих.
Цвет нации, епта.
Семейка АДамсов.
Вся Украина к услугам одной семьи.
Кукловод Порох и его марионетки.
Востаннє редагував Шашки: 14.04.2019 о 23:29
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Дмитрий Гордон спрогнозировал одно из самых важных кадровых назначений Владимира Зеленского, если он сможет стать президентом. В прямом эфире одного из украинских телеканалов Гордон заявил, что пост министра обороны при президенте Зеленском может занять Анатолий Гриценко
https://columnist24.com.ua/gordon-ra...edium=facebook
Наконец-то полковник дождался своего часа
Кстати,
Дмитрий Разумков, говорящаая голова владимира александровича , и сын жены Гриценко Глеб Разумков - родные братья по отцу
Совпадение? Не думаю (с.)
Востаннє редагував Манула: 14.04.2019 о 23:43
Еще один пророк нарисовался
Рассказывает, что нас ждёт беда
А сам, я думаю, он душу продал
За маленький кусочек серебра...
Предупреждает он всех о беде грядущей
Не спит ночами, за постами бдит
А цель его та мелочная очень....
Ведь заповедям всем вопреки
Кумира жаждет сотворить....
Востаннє редагував Ustas77: 14.04.2019 о 23:37
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks