Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1852 з 2220 ПершаПерша ... 85213521752180218421843184418451846184718481849185018511852185318541855185618571858185918601861186219021952 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 37 021 по 37 040.

Тема: Петр Порошенко

  1. #37021

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    "КТО с КЕМ" спорит?
    хороший вопрос, особенно его вторая часть
    "кто" - уже в принципе, понятно
    а вот "с кем"?

  2. #37022
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...если Зе не пойдёт с порохом на деьаты, то правильно сделает...нельзя идти на дебаты с человеком несдержанным, хамовитым и постоянно перебивающим своего визави...от пороха можно ждать чего угодно ради своей победы (вплоть до провокации с наёмниками среди зрителей), потому как в Европарламент, куда он метит, его НИКТО не поддержит...
    А по Крещатику пройтись без охраны, походу, можно?

  3. #37023
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    не - зеленскому плюс, а порошенке жырный минус
    тоже можно
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  4. #37024
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Я,похоже, совсем запутался. КТО с КЕМ дебатирует? Пётр Алексевич сам с собою?
    Ну так ваш же очередной раз зассал
    Востаннє редагував Noskinauhi: 14.04.2019 о 17:36

  5. #37025

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ну про "кто кого" скоро узнаем. А пока интересно "КТО с КЕМ" спорит? Это ж под каким "КАЙФОМ" нужно быть, что бы ПУБЛИЧНО ДЕБАТИРОВАТЬ с самим собой любимым...Кокс? Или "соль"?
    А с кем будет дебатировать зеленский 19 го?

  6. #37026
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Надо же!
    Підстав для дострокового припинення повноважень Верховної Ради не існує, а можливість новообраного президента у будь-який час розпускати парламент - "шлях до тоталітаризму".
    Т.е. распускать ему можно, это не "шлях до тоталітаризму"...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  7. #37027
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    тоже можно
    Можно напротив "Порошенко" и неприличное слово написать...зачтут.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #37028

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ну так ваш же очередной раз зассал
    Ну таки да. Печально, но НАШ Пётр Алексеевич очередной раз ЗАССАЛ. Или усрался. Как Вам будет понятней для восприятия.

  9. #37029

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А с кем будет дебатировать зеленский 19 го?
    Вероятно ни с кем. Пётр Алексеевич СПРЯЧЕТСЯ в студии с охраной. А там он и нах никому не нужен.

  10. #37030

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Вероятно ни с кем. Пётр Алексеевич СПРЯЧЕТСЯ в студии с охраной. А там он и нах никому не нужен.
    Ну а сейчас значит спрятался зеленский и ещё четыре дня будет ныкаться.

  11. #37031

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ну а сейчас значит спрятался зеленский и ещё четыре дня будет ныкаться.
    Хм...Ну а Вы почему не пришли на встречу со мной вчера? Ныкались не известно где....

  12. #37032
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вы же просто тролите и перекладываете ответственность на других. Чтобы потом снова тролить.
    Вот не пойму, зачем вы беспокоитесь за чужую ответственность? У вас своя ответственность, у меня - своя. А кто там кого троллит, ну так каждый развлекается, как хочет. Вон, Петро вообще возомнил себя мастером языка слова. И понимает, что у него есть только один шанс хоть чуток исправить ситуацию - дуэль на языках с оппонентом.

  13. #37033

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вот не пойму, зачем вы беспокоитесь за чужую ответственность? У вас своя ответственность, у меня - своя. А кто там кого троллит, ну так каждый развлекается, как хочет. Вон, Петро вообще возомнил себя мастером языка слова. И понимает, что у него есть только один шанс хоть чуток исправить ситуацию - дуэль на языках с оппонентом.
    Ну просто какие то непонятные у вас ожидания что кто то Петю будет защищать.
    Перед тролякой? Нах надо. Вы ж только этого и ждёте язык почесать.

    Развлекайтесь.

    А Петя своего шанса 15 лет ждал. Ему не привыкать ждать.
    Дождётся.

  14. #37034

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Петро Олексійович, якщо хотів виграти вибори мав би:

    віддати олігархам державні монополії;

    віддати чиновництву систему державного управління;

    віддати віддати суддівському співтовариству судову систему;

    віддати медичному співтовариству систему охорони здоровя;

    віддати російському православію духовну сферу;

    не заважати творенню російських-угорських-румунських автономій

    одним словом, контрабандистам – кордони, дезертирам – мир!

    далі продовжите самі – список "хотєлок" відкритий 

    В Україні був тільки один двічі обраний президент – кров від крові українського народу, творець нашої держави Леонід Данилович Кучма. Якщо який- небудь президент не стане Кучмою – його змете наш добрий народ. Що і підтверджує казус зовсім не ангела Порошенка. Мало бути не ангелом – треба бути Леонідом Даниловичем 

    Це про минуле. А тепер про майбутнє. "Хотєлки" після виборів не відміняються. Тепер з ними матиме справу новообраний президент. Хто – побачимо. Отож, виставляймо "чорну мітку"...

    Україна має бути зруйнована!
    а вот, кстати, чего это Кучма не подался в президенты?
    ну ничего, на следующих выборах ему будет 86, чудесный возраст для управления страной с таким народом

  15. #37035
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    а вот, кстати, чего это Кучма не подался в президенты?
    ну ничего, на следующих выборах ему будет 86, чудесный возраст для управления страной с таким народом
    Может просто "любуется" Украиной без Кучмы?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #37036

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А с кем будет дебатировать зеленский 19 го?
    ни с кем.Зассытся Ссыкло. Или монолог сейчас учит, написанный коломойским. Правильно Портников сказал, Зелю ждет судбъьба Яныка. Вышвырнут гаденыша в Ростов. И, наконец, он добьется своего - выступать в Москве.
    Зеленский - это позор Украины. Нет народа, есть быдло. Шоу им надо? Получат. Только платить придется очень дорого

  17. #37037

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Зелю ждет судбъьба Яныка
    ему крупно повезет, если так получится
    если голоса распределятся практически поровну, то для старта войны его вполне могут грохнуть

  18. #37038
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово


  19. #37039
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ну таки да. Печально, но НАШ Пётр Алексеевич очередной раз ЗАССАЛ. Или усрался. Как Вам будет понятней для восприятия.
    Вот видите. А еще говорят, шо у вас из правой ноздри голый трубочист показался. Вернее не полностью, бо пролезть не смог, но какойто своей интимной частью умудрился закупорить вторую ноздрю в левом ухе. Оттого вы и перестали цвета различать даже наощупь

  20. #37040
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А Петя своего шанса 15 лет ждал. Ему не привыкать ждать.
    Дождётся.
    Ну, меня меньше всего беспокоит судьба Петра. Ждал - не ждал... Меня как-то больше волнует судьба Украины.

Сторінка 1852 з 2220 ПершаПерша ... 85213521752180218421843184418451846184718481849185018511852185318541855185618571858185918601861186219021952 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті