Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 941 з 3000 ПершаПерша ... 441841891931932933934935936937938939940941942943944945946947948949950951991104114411941 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 801 по 18 820.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18801
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    кацап.... він і в Україні - кацап...
    ... а невоспитанный хам в Украине...он и за рубежем хам... насмотрелась за столько лет, проживая там...

  2. #18802
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вы никами ошиблись.
    зачем вы крутитесь вокруг этих цифр 2 недели-90 дней?
    я вам еще 3-4 сообщения назад написал,что бросить травку человек мог спокойно 3 месяца назад и тогда ваши анализы по волосу покажут,что он чист,но он не перестанет быть наркоманом.
    даже в случае тяжелых наркотиков ,некоторые на пол года бросали,а потом срывались.

    а вы пытаетесь по 1 анализу сделать выводы о всей жизни человека
    аляк. вы напоминаете мне рашистов в2014.которые с брызгами слюней рассказывали про крымскую самооборону .хотя все прекрасно знали.что это ложь
    признайтесь. что в пику порошенко вы согласны на прошлых и настоящих наркоманов
    ибо знаете .что никакой зеленский не будет ничем управлять ))))
    вернуться бы к настоящим игрокам в Украине
    но вы ж истерику устроите )))))))
    ))))
    а обсуждать монополии олигархов по сто раз у меня нет желания.
    Востаннє редагував Королевишна-Красавишна: 14.04.2019 о 13:10
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #18803
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Мне снился сегодня Вова
    Весь в нервах, тревоге, поту,
    Издерганный, хуже Иова.
    Сам гопник, он вел гопоту,

    Он плакал от страха, и герыч
    Не нюхал, был кофе не в кайф.
    Глаза говорили: дай веры,
    Пахан, в мою душу вникай,

    Там всякое-разное, мусор,
    Отрывки несбывшихся мечт
    Советского типа союза,
    Щит олигархический, меч…»

    «Иди, сына, мне на колени,
    Поглажу, и пенделя дам,
    Ты не Пол Пот, не Ленин,
    Подумай, сынуля, сам.

    На пошлые шутки мастер,
    В сортирах – дезодорант.
    А в мире ты кто? «ну, здрасте
    Придурковат. Гарант»

    Другой есть Володя злодий,
    Себя возомнивший всем.
    Ты в спарринг идешь с ним вроде?
    Как нет? Ты ж великий Зе-к!»

    Расплакался горе-мальчик,
    Раскаялся : «Папа, я
    Хотел бы пожить иначе,
    Скажу, правду не тая,

    Смешить малодушный пипыл
    Чтоб люду жилось легко
    Чтоб пиплу давали вымпел
    Чтоб пипыл пил с с Зе и ко»

    Мне снился сегодня Вова
    Простой пацаненок Зе...
    в fb ленте )
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  4. #18804
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    привезут автобусами,как обычно.
    и беркута побольше
    гг. с машины времени
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  5. #18805
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    На Громадськом стрим возле Олимпийского.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  6. #18806
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    аляк. вы напоминаете мне рашистов в2014.которые с брызгами слюней рассказывали про крымскую самооборону .хотя все прекрасно знали.что это ложь
    признайтесь. что в пику порошенко вы согласны на прошлых и настоящих наркоманов
    ибо знаете .что никакой зеленский не будет ничем управлять ))))
    вернуться бы к настоящим игрокам в Украине
    но вы ж истерику устроите )))))))
    ))))
    Королевишна-Красавишна раз вы не можете конструктивно говорить и высказываться,давайте проще сделаем.
    были результаты анализов.
    чтоб у нас кого-то обвинить нужны доказательства иначе это клевета.
    вы говорите,что наркоман?
    доказательства в студию.

  7. #18807
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    гг. с машины времени
    да не то слово,и ваты главное на форуме как в 2014

  8. #18808
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    ТС этой темы, уважаемый Subolg недавно мне отвечал, что колоннами под пу ze нас не поведет, а тут пальчевский.
    к завтрему напишут еще миллион страниц, я уйду работать и так и не поговорю с Subolg'ом "що це було".
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  9. #18809
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Королевишна-Красавишна раз вы не можете конструктивно говорить и высказываться,давайте проще сделаем.
    были результаты анализов.
    чтоб у нас кого-то обвинить нужны доказательства иначе это клевета.
    вы говорите,что наркоман?
    доказательства в студию.
    ко мне какие вопросы? зеленский обиделся на наркомана и сам предложил сдавать анализы))))))
    видимо был расчёт на порох не согласится или на беззеба.которому можно бумажку с анализом крови тыкнуть под нос.тот и успокоится))))))))
    а виноват порох и королевишна не может конструктивно))))))))

    вам знакомы термины яма или окно ? в медицине они в каких случаях используются?))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #18810
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    да не то слово,и ваты главное на форуме как в 2014
    слушийте. Вы 5 лет это терпели, чтоб сейчас сказать? Ну смешно же )
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  11. #18811
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ко мне какие вопросы? зеленский обиделся на наркомана и сам предложил сдавать анализы))))))
    видимо был расчёт на порох не согласится или на беззеба.которому можно бумажку с анализом крови тыкнуть под нос.тот и успокоится))))))))
    а виноват порох и королевишна не может конструктивно))))))))

    вам знакомы термины яма или окно ? в медицине они в каких случаях используются?))))
    простые вопросы.
    анализ крови был сдан?
    был.
    какой результат?

    Анализы на наркотики можно сдать практически в любой специализированной наркологической клинике. Экспресс-тест можно купить в аптеке и провести тестирование в домашних условиях.

    Если подытожить, то можно сказать, что быстрый тест мочи на наркотики имеет преимущество в том, что его результаты известны через несколько минут. Он недорогой, но и степень надёжности у него не самая большая.
    Лабораторные анализы крови на наркотики дают больше информации, они не только определяют факт употребления, но так же могут дать понятие о дозировке и частоте приёма наркотиков. Минус их в том, что результаты нужно ждать несколько дней, некоторые из таких анализов довольно дорогие. Данные этих тестов принимаются как доказательства в суде.
    Самые точные, но и самые дорогостоящие, это анализы ногтевой пластины и волосяных фолликулов. Их применяют в случаях, когда важна наиболее полная информация. Эти тесты показывают следы наркотиков до полугода.

  12. #18812
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    слушийте. Вы 5 лет это терпели, чтоб сейчас сказать? Ну смешно же )
    я ?
    терпел?
    вы с 2014 года за мной следили?
    не наскучило?

  13. #18813
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    забавно читать о вате от ватноголового 2014/2015
    когда стали гонять тряпками .то сменил риторику и пописывал тихонько )))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #18814
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я ?
    терпел?
    вы с 2014 года за мной следили?
    не наскучило?
    если шота предпринимали, а я не в курсе - покажите результаты высказывания/отстаивания Вашей гражданской позиции.
    или в огородике пыщкали? )
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  15. #18815
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Самые точные, но и самые дорогостоящие, это анализы ногтевой пластины и волосяных фолликулов. Их применяют в случаях, когда важна наиболее полная информация. Эти тесты показывают следы наркотиков до полугода.
    неужели денег не хватило?))))))))
    да нет . с беззебов и бумажки с кровью с левой датой хватит )))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #18816
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Жалко что он не в роли бетмена снимался, а то бы порохи требовали от Зе стать бетменом в реале.

  17. #18817
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    да. а пока в реале не дождаться людям президента на велосипедике))))))))))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #18818

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... а невоспитанный хам в Украине...он и за рубежем хам... насмотрелась за столько лет, проживая там...
    і що ж вас занесло в Україну? що ж вам тут як медом намазано?


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  19. #18819
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    примитивно мислите, Сахар. бетмен и мафиози не могли быть предвыборчей технологией,
    а тут - такое совпадение, такое совпадение
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  20. #18820
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    забавно читать о вате от ватноголового 2014/2015
    когда стали гонять тряпками .то сменил риторику и пописывал тихонько )))))))))
    сылочку о фактах про ватноголовость предоставите?
    или это как с наркоманами по типу бабушек на лавочке и проституток?
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    неужели денег не хватило?))))))))
    да нет . с беззебов и бумажки с кровью с левой датой хватит )))))
    так в чем проблема пригласить тогда wada и прилюдно сдать анализы,результаты,которых можно получить на месте же за 10 минут?

Сторінка 941 з 3000 ПершаПерша ... 441841891931932933934935936937938939940941942943944945946947948949950951991104114411941 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті