Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 940 з 3000 ПершаПерша ... 440840890930931932933934935936937938939940941942943944945946947948949950990104014401940 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 781 по 18 800.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18781
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    на основании вот тех постиков с фейковых аккаунтов,что постят вендисы,абисы и пр.
    был бы компромат ,то его сразу бы вывалили .но вываливают виллу,повестку и прочую фигню



    а прочитать и второй раз подумать?
    бросить курить травку можно легко и быстро.
    бросил он три месяца назад,взяли анализы,а там пусто т.к срок до 90 дней определения.
    и что дальше?
    как вы докажете,что он накроман?
    1) не люблю наркоманов
    2) если пустые анализы.то отчего не сдать и угомонить все эти танцы с баночками?
    что-то пошло не так ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #18782
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    вам сколько чего не вываливай.вы всё сведёте к абсурду и порох борется с честным слугой народа))))))))
    беззеб.не дурите .глупо смотрится
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #18783
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    беззеб. вы к капусте вернётесь или будете в моче плескаться?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #18784
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    1) не люблю наркоманов
    2) если пустые анализы.то отчего не сдать и угомонить все эти танцы с баночками?
    что-то пошло не так ?
    1)кровь сдана,анализы на наркотики можно сделать.
    в чем проблема?
    2)задам встречный вопрос.
    если уж так важно знать кто и что употреблял,то почему не привезти было настоящую wada и на стадионе 19 сдать анализы при всех?
    но порох привез волонтеров из фирмы друзей кличка.
    значит есть что скрывать?
    вывод?
    порох-наркоман( и это ваша логика)

  5. #18785
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    1)кровь сдана,анализы на наркотики можно сделать.
    в чем проблема?

    2)задам встречный вопрос.
    если уж так важно знать кто и что употреблял,то почему не привезти было настоящую wada и на стадионе 19 сдать анализы при всех?
    но порох привез волонтеров из фирмы друзей кличка.
    значит есть что скрывать?
    вывод?
    порох-наркоман( и это ваша логика)
    так и стоит вопрос .если по крови анализ не является достоверным .почему не сдать всеми возможными способами и не убрать спекуляции?
    в чём проблема?)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #18786
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    1)кровь сдана,анализы на наркотики можно сделать.
    в чем проблема?
    2)задам встречный вопрос.
    если уж так важно знать кто и что употреблял,то почему не привезти было настоящую wada и на стадионе 19 сдать анализы при всех?
    но порох привез волонтеров из фирмы друзей кличка.
    значит есть что скрывать?
    вывод?
    порох-наркоман( и это ваша логика)
    а были обвинения пороха в наркомании???))))))) вы сами специально себя запутали?)))) я помню в алкоголизме .причём вы твердите это все 5 лет в один голос с ватноголовыми росии
    Диагноз алкоголизм ставится на основании анализа крови? правда?)))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  7. #18787
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  8. #18788
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    был бы компромат ,то его сразу бы вывалили .но вываливают виллу,повестку и прочую фигню
    Готовят...
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  9. #18789
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Варят, сча приправы вкинут))

  10. #18790
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Ось як газета Le Monde висвітлює недавній візит клоуна Зе.

    Цитата: - "Зеленський, карикатурна істота, яким маніпулюють росіяни, і він має намір показати, що його лояльність спрямована в бік Заходу."
    Мало того, вони написали, що команда-ЗЕ сама напросилася і оплатила цей візит.

  11. #18791
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Ось як газета Le Monde висвітлює недавній візит клоуна Зе.

    Цитата: - "Зеленський, карикатурна істота, яким маніпулюють росіяни, і він має намір показати, що його лояльність спрямована в бік Заходу."
    Мало того, вони написали, що команда-ЗЕ сама напросилася і оплатила цей візит.
    КОРОТШЕ КАЖУЧИ. Запросили пацана за стіл, нагодували круасанами, а він їв і слухав, що дорослі і розумні дядьки говорять.

    https://www.lemonde.fr/international...GKqF82hwF979MM

  12. #18792
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    так и стоит вопрос .если по крови анализ не является достоверным .почему не сдать всеми возможными способами и не убрать спекуляции?
    в чём проблема?)))
    анализ по крови не достоверный?
    вы шутите?)))
    он просто показывает за более короткий промежуток времени результаты.
    и все.
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а были обвинения пороха в наркомании???))))))) вы сами специально себя запутали?)))) я помню в алкоголизме .причём вы твердите это все 5 лет в один голос с ватноголовыми росии
    Диагноз алкоголизм ставится на основании анализа крови? правда?)))))))))
    а кто говорил до сдачи анализов,что зеленский наркоман?
    никто.
    а манжосов четко и ясно сказал,что не принимал,хоть его ганапольский как только не спрашивал,чтоб тот сказал,что принимал.

  13. #18793
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    самый прикол,тут рассказывали,что поклонники зе дебилы,но никто не привел полного текста Le Monde ,а ведь в той части текста ,что доступно ничего не написано,кроме как то,что порох напросился на визит в францию,а зеленского сами пригласили.
    т.е поклонники пороха только тупо копируют первый заголовок,не читая сути

  14. #18794
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Уже все знають, что готовятся провокации против зеленского, и 14-го, и 19 оба раза, а до этого в гослабортории с вовкиным мозгом, ой, мочой!
    ... а что это про анализы пети всемолчат?...)))

  15. #18795
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Да, Вы правы. Кто этого не осознавал, понял, благодаря таким как Вы. Теперь нас большиннство. А у Вас новая обувь (в смысле, ник) готова, надеюсь?
    ze готовит тоталитаризм и по айпи станет вычислять или шо?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  16. #18796
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    анализ по крови не достоверный?
    вы шутите?)))
    он просто показывает за более короткий промежуток времени результаты.
    и все.

    а кто говорил до сдачи анализов,что зеленский наркоман?
    никто.
    а манжосов четко и ясно сказал,что не принимал,хоть его ганапольский как только не спрашивал,чтоб тот сказал,что принимал.
    аляк . вы притворяетесь и ездите на заднице .это уже не интересно
    да. если анализ крови показывает наличие наркотиков в короткие сроки и невозможно достоверно установить использовал ли человек наркотики или нет .то нужно получить результаты (если хочется опровергнуть и нечего бояться) другими путями . сдать другие материалы .которые позволят опровергнуть или подтвердить
    ничо. дождитесь 90 дней)))))) потом покажете своим собратьям результаты )))
    хотя зачем оно вам .если мозг спокойно относится к "пиарщики запретили "
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #18797
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Варят, сча приправы вкинут))
    Отравы...
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  18. #18798
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    аляк . вы притворяетесь и ездите на заднице .это уже не интересно
    да. если анализ крови показывает наличие наркотиков в короткие сроки и невозможно достоверно установить использовал ли человек наркотики или нет .то нужно получить результаты (если хочется опровергнуть и нечего бояться) другими путями . сдать другие материалы .которые позволят опровергнуть или подтвердить
    ничо. дождитесь 90 дней)))))) потом покажете своим собратьям результаты )))
    хотя зачем оно вам .если мозг спокойно относится к "пиарщики запретили "
    вы никами ошиблись.
    зачем вы крутитесь вокруг этих цифр 2 недели-90 дней?
    я вам еще 3-4 сообщения назад написал,что бросить травку человек мог спокойно 3 месяца назад и тогда ваши анализы по волосу покажут,что он чист,но он не перестанет быть наркоманом.
    даже в случае тяжелых наркотиков ,некоторые на пол года бросали,а потом срывались.

    а вы пытаетесь по 1 анализу сделать выводы о всей жизни человека

    пы.сы ну и так,ради шутки,насколько я помню в сша был скандал,где молодой обама курил травку.
    ужас,да?

  19. #18799
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Евгений Плинский
    1 ч. ·
    Пока главная новость в том, что внутри НСК монтируется еще одна сцена.
    Для самих дебатов если Зеленский таки прийдет.
    Пока за 2 часа до начала людей “0”.
    Либо что-то идет не так, либо организаторы придумали какой-то ход.

    https://censor.net.ua/photo_news/312...tsii_jurnalist
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  20. #18800
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Евгений Плинский
    1 ч. ·
    Пока главная новость в том, что внутри НСК монтируется еще одна сцена.
    Для самих дебатов если Зеленский таки прийдет.
    Пока за 2 часа до начала людей “0”.
    Либо что-то идет не так, либо организаторы придумали какой-то ход.

    https://censor.net.ua/photo_news/312...tsii_jurnalist
    привезут автобусами,как обычно.
    и беркута побольше

Сторінка 940 з 3000 ПершаПерша ... 440840890930931932933934935936937938939940941942943944945946947948949950990104014401940 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті