Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 932 з 3000 ПершаПерша ... 432832882922923924925926927928929930931932933934935936937938939940941942982103214321932 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 621 по 18 640.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18621
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 488

    Типово

    "Порошенко очень тяжело будет расставаться с властью", - Гайдай. https://www.youtube.com/watch?v=_jq4-Eo57oI
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  2. #18622
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Эммануэль Макрон встретился с Владимиром Зеленским


    Лидер президентской гонки на Украине приехал на встречу с президентом Франции на такси

    Класс заголовочки
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #18623

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    бедность, она как и разруха - в голове
    причем, если ее туда занесли, выковырять ее оттуда практически невозможно((
    А достаток это о чем? если быть внимательным, то против ПАП тут копает много людей с достатком ну сильно выше среднего. Не понимают наверное, своего счастья.
    Спаведливости ради, если одна группа людей, копающих в его защиты. У меня ест лишь одно оправдание, пик их доходов пришелся (исключительно в силу возраста и конъюнктуры одного из рынков) на времена ПАП.
    Они просто не совсем понимают, что это случилось по независящим от Украины событиям.

    Пик моих доходов по ППС.. наверное, можно отнести в временам премьерства Юлки в том десятилетии. При этом у меня нет ни единой симпатии к политикам того времени. Просто так совпало.
    Shit or get off the pot!

  4. #18624
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А когда (при каких условиях) давали зарплату бюджетникам при ПР ?
    ... кстати, это каким бюджетникам, всем, или только учителям и врачам ?
    всем. и культуре и вузам - всем )
    только когда область соберет все налоги. не раньше.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  5. #18625
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Эммануэль Макрон встретился с Владимиром Зеленским


    Лидер президентской гонки на Украине приехал на встречу с президентом Франции на такси

    Класс заголовочки
    ...было!...)))
    https://24tv.ua/zustrich_makron_zele...tsiyi_n1140156

  6. #18626
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ну сейчас Порошенко всем успел дать и бюджетникам , и пенсионерам , и армии подымает , и "субсидии" на руки выдал , и горсовет наш раздал по 500-1000 грн просто так. Сделай так янык все было бы плохо , а сейчас его переплюнул.
    как плохо.
    субсидии монетизировали - опять не то ))
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  7. #18627
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Сергов, тут глобус вещал, что ватники за Порошенко. Не выбивайтесь.
    І чого б це вони за, коли, як чорт ладану лякаються його гасла - мови, віри і армії.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #18628
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    только когда вся область соберет все налоги. не раньше.
    И есть подтверждение этим Вашим утверждениям ?

  9. #18629
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    І чого б це вони за, коли, як чорт ладану лякаються його гасла - мови, віри і армії.
    Неужто глобус соврал? и ватники за Зе на самом деле...
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  10. #18630

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    отнесите свои проекции к шринку

    Европа сейчас немножко не та, что лет 20 назад - красивая, демократическая и потребительская. Законы, которые вот сейчас готовит макрон против общественных волнений/движей попирают сущность, саму суть французского менталитета, где даже гос. служащие всегда могли страйкуваты. всегда. где пойти плюнуть на истеблишмент было святым правом гражданина, за которое лили кровь много много раз.
    не грустите меня эррозией демократии )
    Стойте, Вы сейчас переформулировали "а хотите, чтобы было как в Франции" (с) лидер одной соседеней страны?
    Shit or get off the pot!

  11. #18631
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    как плохо.
    субсидии монетизировали - опять не то ))
    А пока не понятно, то, или не то.

    Жилищно-коммунальные услуги в марте 2019 года вовремя оплатили 75% получателей монетизированных субсидий. Об этом сообщили замглавы КГГА Петр Пантелеев на брифинге, передает Интерфакс-Украина.
    "Учитывая, что это первый месяц, это довольно неплохой процент. Провалом это назвать точно нельзя. Мы уверены, что остальные 25% это люди, которые не до конца поняли новый механизм, и мы убеждены, что в следующем месяце процент оплаты будет еще больше, и мы сможем говорить о нормальной работе механизма", – сказал чиновник.

  12. #18632

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А достаток это о чем? если быть внимательным, то против ПАП тут копает много людей с достатком ну сильно выше среднего. Не понимают наверное, своего счастья..
    я ж о том и говорю
    люди не могут сформулировать чего материального им не хватает, но "бедность"
    мне трудно объяснить, почему технари не допускают, что их психика взломана - ведь это же просто такое же ремесло и наука, как хакинг в айти
    точно так же после взлома зачищаются следы, точно так же отключаются антивирусы, т.п. - все аналогично
    зомби - это не ругательство, это объективный диагноз

  13. #18633
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И есть подтверждение этим Вашим утверждениям ?
    это незаконно, кто ж такое дерьмо будет оставлять в документальном виде?
    что бы Вы назвали подтверждением?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  14. #18634
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    То есть, вы оправдываете свое кидалово тем, что кто то тоже так делает? Однако. И кстати стравливать ваш 95 квартала все эти годы
    Я не оправдываю,я четко заявляю,что с гопником можно и нужно разговаривать с позиции силы,иначе он культуру воспримет за слабость

  15. #18635
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Эммануэль Макрон встретился с Владимиром Зеленским


    Лидер президентской гонки на Украине приехал на встречу с президентом Франции на такси

    Класс заголовочки
    Угу. А через місяць броньований мерседес, президенський літак + упраління справами з мільйонними ресурсами. І все жадібному клоуну, просто так, без програми і команди.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #18636
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Странные патриотики.
    Уже в который раз им пытаются дать понять, что неприятие Порошенко основной массой происходит из за попыток насильного определения образа мыслей и направлений развития, примерно "жить можете как хотите по нашим правилам" - так нет, все пытаются найти причины в бедности, богатстве, политических предпочтениях.
    Власть должна быть другой.
    Точка.
    "Другой", на данный момент, только Зеленский.
    Это и все причины краха очередной попытки загнать население в желательное стойло.

  17. #18637
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Стойте, Вы сейчас переформулировали "а хотите, чтобы было как в Франции" (с) лидер одной соседеней страны?
    нет. я сейчас сформулировала то, с чем живу уже много лет как профи: представления обывателей о "волшебной европе" - замершие картинки 20-летней давности. очень часто.
    в чем мистика/магия ЕС мало кто задумывается )
    а лидер одной соседней страны, думаю, руку к жилетам приложил. или что у него там.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  18. #18638

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    я ж о том и говорю
    люди не могут сформулировать чего материального им не хватает, но "бедность"
    мне трудно объяснить, почему технари не допускают, что их психика взломана - ведь это же просто такое же ремесло и наука, как хакинг в айти
    точно так же после взлома зачищаются следы, точно так же отключаются антивирусы, т.п. - все аналогично
    зомби - это не ругательство, это объективный диагноз

    Мир ограничен материальным? Когда выбираешь Турцию (каждый подставил что то свое), чтобы сьездить к морю, ты ищешь материальных благ, которых нет в Кирилловке ?

    И да.. давай не будем про ИТ.. глупо и тут не нужно.
    Shit or get off the pot!

  19. #18639
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    это незаконно, кто ж такое дерьмо будет оставлять в документальном виде?
    что бы Вы назвали подтверждением?
    Ну, скажем, обсуждение таких случаев на форумах за 2010 - 2012 годы.


    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Угу. А через місяць броньований мерседес, президенський літак + упраління справами з мільйонними ресурсами. І все жадібному клоуну, просто так, без програми і команди.
    Гыыыыыы ...
    Вот оно что на самом деле то.
    Завидуем ?
    )))))))))))))))))))))))))))))

  20. #18640

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    нет. я сейчас сформулировала то, с чем живу уже много лет как профи: представления обывателей о "волшебной европе" - замершие картинки 20-летней давности. очень часто.
    в чем мистика/магия ЕС мало кто задумывается )
    Настало время афуительных историй.. Раскинулся в кресле с немецким напитком в стакане в ожидании рассказа про Европу.
    Shit or get off the pot!

Сторінка 932 з 3000 ПершаПерша ... 432832882922923924925926927928929930931932933934935936937938939940941942982103214321932 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті