Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 931 з 3000 ПершаПерша ... 431831881921922923924925926927928929930931932933934935936937938939940941981103114311931 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 601 по 18 620.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18601
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    а кто знает за растрелянных на майдане и титушек в городах кто-то ответил?
    вот про это никто из порохолюбов даже не вспоминает

  2. #18602
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Та на Роттердаме+ и Коломойский сидит. С чего вы решили что он его отменит?
    Все стало на свої місця, коло замкнулося, змін не буде.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #18603
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Йоп же какую то мать.. Стесняюсь спросить, вам лет сколько?
    Дойдет когда нибудь, что нельзя быть богатым в бедной стране. Вы хотябы понимаете. что все эти сравнения, от текущей украинской бедности, когда отдых в Испании и хорошо пахнуть это капец какое достижение.
    Скажу даже больше, 15 лет назад я гдето так же думал, что жизнь удалась.. А сейчас вон, смотрю на графики, за окно - и грусть грустная.
    Вы читаете меня как-то по-своему.
    Почитайте в своих графиках про абсолютную бедность и относительную. Вы машете относительной. Она будет всегда.

    Тут внизу страницы вчера новость висела - какие-то провайдеры посчитали, что в Украине очень дешев, к примеру, интернет. Чуть ли не самый дешевый в Европе.
    Вопрос - почему? - ставить не будем?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  4. #18604
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Все стало на свої місця, коло замкнулося, змін не буде.
    Ну и какая разница, кто будет президент ?

  5. #18605
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Как в ней кому-то развиваться, грабя лохов - вы это хотели сказать же, разве нет? Вообще полезно указывать "кому выгодно", "кто развивается" и т д.
    Ато такие взагалии похожи на передовицы Правды...
    Я об Ураине, которая за пять лет войны и аннексии территорий и промышленного потенциала на ней избежала практически 100% дефолта, наполнила казну и восполнила золотовалютные резервы, успешно перестраивает экспортные потоки на Запад избавилась он русской газовой удавки и уже который год приротает ВВП. А вы о чем стонете?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #18606
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Вопрос - почему? - ставить не будем?
    Интернет - не окорочка и не отопление.

  7. #18607
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    избежала практически 100% дефолта
    А вот про эти "практически 100%" кто Вам придумал ?

  8. #18608
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Дак они же с майданом все обнуляют. У них все сравнения с 2014.. от рождества.. А до этого с 2008, а еще до этого с 2004.. вобщем каждый "урон" гривны на 50%+ процентов - эпоха.
    Всегда удивляли память гуппи. Ну ладно еще молодеж, которая просто не зарабатывала деньги до 2014.. но есть же ряд персонажей которые на полном умняке это вещают.
    на полном умняке при ПР зарплату бюджетникам давали когда (при каких условиях)? - вопрос такой из зала. Маленький. Чисто проверить - кто не гуппи? ))
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  9. #18609

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Вы читаете меня как-то по-своему.
    Почитайте в своих графиках про абсолютную бедность и относительную. Вы машете относительной. Она будет всегда.

    Тут внизу страницы вчера новость висела - какие-то провайдеры посчитали, что в Украине очень дешев, к примеру, интернет. Чуть ли не самый дешевый в Европе.
    Вопрос - почему? - ставить не будем?
    О.. российская риторика подъехала. Давайте считать по ППС.
    Ну посчитайте , дороги, экологию, даж медицину (лекарства, оборудование) по ППС.
    Вы же были в Испании (судя их предыдущего), неужели не хочется жить с подобным постоянно?
    Или Вы кайфуете от расслоения, когда я могу. а сосед не может?
    Shit or get off the pot!

  10. #18610
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    на полном умняке при ПР зарплату бюджетникам давали когда (при каких условиях)? - вопрос такой из зала. Маленький. Чисто проверить - кто не гуппи? ))
    А когда (при каких условиях) давали зарплату бюджетникам при ПР ?
    ... кстати, это каким бюджетникам, всем, или только учителям и врачам ?

  11. #18611
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Сергов, тут глобус вещал, что ватники за Порошенко. Не выбивайтесь.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  12. #18612

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    бедность, она как и разруха - в голове
    причем, если ее туда занесли, выковырять ее оттуда практически невозможно((

  13. #18613
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я об Ураине, которая за пять лет войны и аннексии территорий и промышленного потенциала на ней избежала практически 100% дефолта, наполнила казну и восполнила золотовалютные резервы, успешно перестраивает экспортные потоки на Запад избавилась он русской газовой удавки и уже который год приротает ВВП. А вы о чем стонете?
    Вы об Украине как об абстракции... кому нах нужен ваш прирост ВВП у абстракции? У украинца-работяги какой прирост?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #18614

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я об Ураине, которая за пять лет войны и аннексии территорий и промышленного потенциала на ней избежала практически 100% дефолта, наполнила казну и восполнила золотовалютные резервы, успешно перестраивает экспортные потоки на Запад избавилась он русской газовой удавки и уже который год приротает ВВП. А вы о чем стонете?
    Плыли как гавно по течению. Не вышли на 2013 год а на носу новый кризис , тогда посмотрю как песни петь будете.

  15. #18615
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну и какая разница, кто будет президент ?
    Різниця завжди буде.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #18616

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    на полном умняке при ПР зарплату бюджетникам давали когда (при каких условиях)? - вопрос такой из зала. Маленький. Чисто проверить - кто не гуппи? ))
    Не знаю, я бюджетником никогда не был, и особо не парился вообще всем .. года до 2010.. А че такого, работа есть, сыт, обут, машину какую хочешь - такую и купил.
    Это как то меняет графики, которые я приводил? что перманентное лайно на марше? какая в дупу ПР... я что выделял хоть кого то из этого болота? я лиш скащал (в общем смысле) что временя для Украины всегда одинаковые. Подтвердив это графиками с 1987 года.. Обнуление же точки отсчета раз в 3-5 лет (а такие у нас циклы стабльности гривны, потом ее радикально роняют) дает иллюзию благополучия на коротком интервале. Все.. на длинном - грусть печаль.
    Еще раз, какие бюджетники, вы о чем? Вы бюджетник?
    Shit or get off the pot!

  17. #18617
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Плыли как гавно по течению. Не вышли на 2013 год а на носу новый кризис , тогда посмотрю как песни петь будете.
    Ну..раз до карканья дошли, значит содержательную часть дискуссии можно считать завершенной ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #18618
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну и какая разница, кто будет президент ?
    ...важно, что бы было, как, например, в Германии - парламентская республика, а президент будет иметь ограниченные возможности к управлению, но обязан соблюдать Конституцию...и об этом говорят многие политологи...

  19. #18619

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    на полном умняке при ПР зарплату бюджетникам давали когда (при каких условиях)? - вопрос такой из зала. Маленький. Чисто проверить - кто не гуппи? ))
    Ну сейчас Порошенко всем успел дать и бюджетникам , и пенсионерам , и армии подымает , и "субсидии" на руки выдал , и горсовет наш раздал по 500-1000 грн просто так. Сделай так янык все было бы плохо , а сейчас его переплюнул.

  20. #18620
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    О.. российская риторика подъехала. Давайте считать по ППС.
    Ну посчитайте , дороги, экологию, даж медицину (лекарства, оборудование) по ППС.
    Вы же были в Испании (судя их предыдущего), неужели не хочется жить с подобным постоянно?
    Или Вы кайфуете от расслоения, когда я могу. а сосед не может?
    отнесите свои проекции к шринку

    Европа сейчас немножко не та, что лет 20 назад - красивая, демократическая и потребительская. Законы, которые вот сейчас готовит макрон против общественных волнений/движей попирают сущность, саму суть французского менталитета, где даже гос. служащие всегда могли страйкуваты. всегда. где пойти плюнуть на истеблишмент было святым правом гражданина, за которое лили кровь много много раз.
    не грустите меня эррозией демократии )
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

Сторінка 931 з 3000 ПершаПерша ... 431831881921922923924925926927928929930931932933934935936937938939940941981103114311931 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті