Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 926 з 3000 ПершаПерша ... 426826876916917918919920921922923924925926927928929930931932933934935936976102614261926 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 501 по 18 520.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18501
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Порохошобло так и заставляет сходить и проголосовать......
    пете помогают роSSйские политтехнологи . Украина не роSSия , здесь это не работает .

  2. #18502
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    День тишины - на 1+1 снова бенефис Зеленского

    13 АПРЕЛЯ 2019, 19:46
    (дата публикации статьи)

    ...программа...

    В "день тишины" перед вторым туром выборов президента, 20 апреля, на телеканале 1+1 почти всю вторую половину дня будут транслироваться проекты студии "95 Квартала", лидером которой является кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский.

    Так, согласно программе передач, в 16:35 планируется показ "Вечернего квартала", в 18:30 - "Рассмеши комика. Дети", в 20:15 - Чистоnews, 20:25 – еще раз "Вечерний квартал". После окончания шоу, в 22:20 телеканал покажет комедию "Я, ты, он, она". Владимир Зеленский является режиссером этого фильма и исполняет в нем главную мужскую роль.

    https://vesti-ukr.com/vybory-2019/pr...nk0UlEBcNYIJTP
    Востаннє редагував Karos: 13.04.2019 о 22:27 Причина: дополнение

  3. #18503
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    карос, а не подскажешь, что там было в прошлом году? а то мы тут давно без свежих новостей.

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    я захожу в темы редко
    Это ТВОИ проблемы. Почему от них должны страдать МЫ??? Тебе сотни раз говорили: мы НЕ НЕКРОФИЛЫ!!! Жри свою тухлятину сама!
    спрашиваю - БЫЛО?
    Когда спрашивают - ДОЖИДАЮТСЯ ОТВЕТА!!! А ты, НЕ ДОЖДАВШИСЬ его, сразу же лепишь тухлятину.
    не всё успевают всё читать
    И что? Кто сказал, что НУЖНО читать ВСЁ???
    могли бы просто сказать з "было!"...
    Пля, ты еще и указывать будешь, что нам делать???
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #18504
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    )))
    — Вторая стадия кражи гуся. Третья стадия начнётся после поимки виновного. Она сопровождается чувствительными побоями.
    А меня за шо ? Я убивать никого не собирался

  5. #18505

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ситуация к этому созрела, и вобщем-то неважно кто это начнёт, прямо или опосредованно через Зеленского... ситуация кстати очень взрывоопасная... кому есть тут что терять - это и инициируют, неважно, в чьём лице.
    с этим нет смысла спорить
    просто уточнил, чтобы понимать что Вы имели ввиду

  6. #18506
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...и ничо - думайте (с) ))

    ЗЫ В армии служили? ))
    Даже диванным воином не был
    ВУС - как то солдат-матрос подводник

    И заканчивайте мыслить совковыми гиперболами....сейчас капитализм, хоть дикий, но все же - долг государству это только налоги, которые в нашей стране превратились в оброк!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #18507

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ситуация к этому созрела, и вобщем-то неважно кто это начнёт, прямо или опосредованно через Зеленского... ситуация кстати очень взрывоопасная... кому есть тут что терять - это и инициируют, неважно, в чьём лице.
    А!!!
    Начинаете понимать как оно сложилось))
    Действительно почему-бы и не подумать на пятом году войны отом что комуто есть что терять??! И это чтото совсем не бабосы как многие здесь привыкли...
    Некоторые плохие мальчики и девочки в отличии от вас непосредственно делом занимались

  8. #18508
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    А меня за шо ? Я убивать никого не собирался
    )))
    — Янычары не знают жалости ни к женщинам, ни к детям, ни к подпольным советским миллионерам.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #18509
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ситуация к этому созрела, и вобщем-то неважно кто это начнёт, прямо или опосредованно через Зеленского... ситуация кстати очень взрывоопасная... кому есть тут что терять - это и инициируют, неважно, в чьём лице.
    С чего вы решили, что если раз в 5 лет вас спросили - а кто должен рулить, то это означает что выбранный рулить будет куда вам показалось?

    В 14 году олигархи договорились. Предложили Порошенко войти в клуб. Он не дошел. Пошел строить государство. Но клуб остался. Единственное - личная взаимная вражда Порошенко/Коломойский.

    Сейчас Коломойский удачно подыграв своими медиаресурсами и медиашлюхами русской пропаганде поставил клуб перед дилеммой - или слить не тронувшего их Порошенко и начать новый передел с в принципе недоговороспособным Коломойский или переиграть как то второй тур под Порошенко. Оба варианта не очень.... Тем более что Порошенко начал закусывать удила...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #18510
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Юстас откосил )
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  11. #18511
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    У вас нет кредитной карточки разве??!
    Зачем на ней банком уже положены деньги можете сказать??!
    Если для вас страна это моя кредитка, до смысла говорить дальше я не вижу...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #18512
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Шурик, Вы смешно машете руками.
    У кого из государств какой внешний долг и расчитывается ли Украина по своему - не слышали
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  13. #18513
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    С чего вы решили, что если раз в 5 лет вас спросили - а кто должен рулить, то это означает что выбранный рулить будет куда вам показалось?

    В 14 году олигархи договорились. Предложили Порошенко войти в клуб. Он не дошел. Пошел строить государство. Но клуб остался. Единственное - личная взаимная вражда Порошенко/Коломойский.

    Сейчас Коломойский удачно подыграв своими медиаресурсами и медиашлюхами русской пропаганде поставил клуб перед дилеммой - или слить не тронувшего их Порошенко и начать новый передел с в принципе недоговороспособным Коломойский или переиграть как то второй тур под Порошенко. Оба варианта не очень.... Тем более что Порошенко начал закусывать удила...
    С того, что через пять лет его больше не выберут. Что сейчас и происходит... но ты и дальше можешь верить в происки олигархов...
    ЗЫ если бы для того. что бы остаться у власти Пэтру нужно было просто договорится с Беней, он бы уже давно это сделал...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #18514
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Шурик, Вы смешно машете руками.
    У кого из государств какой внешний долг и расчитывается ли Украина по своему - не слышали
    Так же Паша картинки с ВВП приносил... ну это если так хочеться про другие государства... да и там все наглядно... чего меня то достаете.... посмотрите сами...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #18515
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Юстас откосил )
    Как ни странно - но нет....отсрочка на обучение....а потом и я не понадобился....а потом и 27 ...
    Но обманывать не буду - потребовалось, откосил бы...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #18516
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    С чего вы решили, что если раз в 5 лет вас спросили - а кто должен рулить, то это означает что выбранный рулить будет куда вам показалось?

    В 14 году олигархи договорились. Предложили Порошенко войти в клуб. Он не дошел. Пошел строить государство. Но клуб остался. Единственное - личная взаимная вражда Порошенко/Коломойский.

    Сейчас Коломойский удачно подыграв своими медиаресурсами и медиашлюхами русской пропаганде поставил клуб перед дилеммой - или слить не тронувшего их Порошенко и начать новый передел с в принципе недоговороспособным Коломойский или переиграть как то второй тур под Порошенко. Оба варианта не очень.... Тем более что Порошенко начал закусывать удила...
    Немає чого перти на Бєню, коли сам Порошенко всівся на старі схеми дерибану, примножуючи свої особисті статки і нічим не відрізняючись від папіредників. Дурнів немає, війна завжди каталізатор змін, які не бажає робити цей президент.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #18517
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 940

    Типово

    Как не странно, но как будто официальная (в ФБ) справка о службе Зеленского носит характер фейковой информации

    Міністерство оборони України
    1 ч. ·
    У зв’язку з численними запитами журналістів щодо відповіді на звернення народних депутатів України Бригинця О.М., Мамчура Ю.В., Чорновол Т.М., Бондаря М.Л., Міністерство оборони України повідомляє, що Генеральним штабом Збройних Сил України було проведено перевірку щодо перебування громадянина Зеленського Володимира Олександровича на військовому обліку у ЗС України.

    Інформуємо, що громадянин Зеленський В.О. перебуває на військовому обліку військовозобов’язаних у Металургійно-Довгинцівському об’єднаному районному територіальному центрі комплектування та соціальної підтримки міста Кривого Рогу з 22.12.2008 року і по теперішній час, військове звання — солдат, військово-облікова спеціальність — діловод діловодства.

    Придатний до військової служби.

    Військову службу у ЗС України не проходив.

    Для призову під час мобілізації громадянину Зеленському В.О. надсилалися повістки: 15.04.2014, 23.06.2014, 15.08.2014, 10.05.2015 за адресою, визначеною у його облікових документах.

    Громадянин Зеленський В.О. до військового комісаріату за його викликом не прибував.

  18. #18518
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    скоро 1000 страниц срача . кто то внятно может сказать? Победа зеленского с большим отрывом это его заслуга или пофигизм порошенко при выполнении обязанностей преза ?

  19. #18519
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Немає чого перти на Бєню, коли сам Порошенко всівся на старі схеми дерибану, примножуючи свої особисті статки і нічим не відрізняючись від папіредників. Дурнів немає, війна завжди каталізатор змін, які не бажає робити цей президент.
    Прочтите ещё раз медленно - особенно мысль про новый передел среди олигархов в случае слива Порошенко. А потом - думайте (с) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #18520
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    День тишины - на 1+1 снова бенефис Зеленского

    13 АПРЕЛЯ 2019, 19:46


    ...программа...
    На этом канала КАЖДУЮ субботу точно такая программа.

Сторінка 926 з 3000 ПершаПерша ... 426826876916917918919920921922923924925926927928929930931932933934935936976102614261926 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті