| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
1. Государство, не стимулирующее малый (ЧП шники) и средний бизнес - исчезнет.
2. Государство с низкими зарплатами (да еще и в конвертах) - исчезнет.
На сегодня я даже официальную зарплату в 10 килогривен считаю низкой. Хотя за эти деньги надо еще сильно попотеть, зачастую ненормированно. А это всего 350 $.
Например водитель-экспедитор в Новой Почте получает 10-13килогривен (380-460 $) белой з/п за ненормированный рабочий день по 50-60 доставок в день. Рабочий день с 8утра до 19-20:00.
3. Гос-во к большой коррупционной составляющей - исчезнет
Вобщем есть тысячи причин имчезновения государства или его дробления.
Но в целом, если в государстве трудно либо малореально хорошо зарабатывать честным путем и трудом - то нормальные люди будут уезжать из страны.
И на низах будет оставаться действительно тупое быдло.
А тупое быдло проще загнать в стойло, на заводы, на все те работы куда идут от безысходности за копейки зарплаты.
Петруччио привык править рабами. Часть рабов бежит в европу на ПМЖ и правильно делают.
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
отобранный тел зели? )
А теперь немного зрады: А что там лежит возле человека Макрона?
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
... кстати в видио на 1+1 , где Зел диспутирует с порохом, есть конечная фраза на минуте5.40 Зела -
здесь же есть весь текстовый диалог и виде...
Нашу команду никто из вас не будет ставит в позицию. Сейчас закончил я: 19 числа на НСК "Олимпийский". До свидания,
- сказал Зеленский и бросил трубку.
https://24tv.ua/ukrayina_tag1119
... только ,перед словами "До свидания, он сказал слово "крапка".... и почему "трубку бросил"?, а не положил?...
Смотрю, кто то пытается сделать хорошую мину при плохой игреговорю же смешные....напридумывают себе несуществующих знаний и давай всех учить...попрекать и т.п.
И хоть бы один(одна) честно признались - херню спороли....Хотя только Абориген, когда то признал неправоту ,что фейк запостил - нормальный человек...уважаю....
Оооо...смотрю и с темы посбегали...ща наверно пришлют мадам забить свой позор спамом
Скучноооо![]()
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
...было? в Париже..
В штабе Зеленского отметили, что с Зеленским приехали экс-министр финансов Александр Данилюк, бывший член Назка Руслан Рябошапка и руководитель избирательного штаба Иван Баканов....фотки, видео...
https://24tv.ua/ukrayina_tag1119
карос, а не подскажешь, что там было в прошлом году? а то мы тут давно без свежих новостей.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks