Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 923 з 3000 ПершаПерша ... 423823873913914915916917918919920921922923924925926927928929930931932933973102314231923 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 441 по 18 460.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18441
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Сто лет на форуме не была. И даже сомнения не было, кто из форумских за кого топит. Ничего не изменилось.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  2. #18442

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Интересно, готов ли Шурик отвечать за свои слова что прийдут и поменяют причём не на своих...


    Но сначала ему бы надо ответить за то что он прошлый раз наголосовал. Но тут у него память отшибает. И снова с юношеской энергией разбрасывается словами. А че, это ж не мешки.

  3. #18443
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да никуда. Оставте людей в конце концов в покое. Неужели это не понятно. Вот Пэтра за это и выносят... потому что заипали... Что тут непонятного?
    шурик. а на каком основании вы людей вычеркнули из происходящего ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #18444
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Рассуждаете как срассиянин))
    Так и есть, чел не гражданин Украины. Он же высказался недавно, что никогда его дети не будут жить в Украине, даже мыслей таких не может возникнуть.
    Какая у него миссия на форуме, хто зна

  5. #18445
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Интересно, готов ли Шурик отвечать за свои слова что прийдут и поменяют причём не на своих...


    Но сначала ему бы надо ответить за то что он прошлый раз наголосовал. Но тут у него память отшибает. И снова с юношеской энергией разбрасывается словами. А че, это ж не мешки.
    генератор случайных лозунгов ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #18446
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    шурик. а на каком основании вы людей вычеркнули из происходящего ?
    .. да это Пэтро вычеркнул людей... вернее пытается вычернуть... потому что за него не голосуют... лично я уважаю выбор народа и полностью его поддерживаю.... даже схожу сам проголосую...
    ЗЫ при том я уважаю ЛЮБОЙ выбор... и никому не навязываю свое мнение... и тем более никого не обсыраю..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #18447
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Сто лет на форуме не была. И даже сомнения не было, кто из форумских за кого топит. Ничего не изменилось.
    такс. а вы гражданка из какого лагеря? маслом вниз или маслом вверх?

  8. #18448

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пля Возар, то что ты бездарь и ни фига не умеешь делать, как и вся ваша шобла не значит что никто не умеет... придут другие и докажут и осудят... тем более что все и так прекрасно знают и кто ворует и кто берет. И даже знают сколько. Плюс электронное правительство. И т.д и т.п... Успокойся и учись что то делать полезное и желательно руками.... и выживешь... может быть...
    Виявляється є ще люди, які вірять що до них прилетить чарівник на блакитному гелікоптеру і зробить диво…
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  9. #18449
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #18450
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    генератор случайных лозунгов ))
    ... не ну куда мне до тебя профи... я даже не претендую...
    ну в смысле врать за зарплату не пойду...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #18451
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. да это Пэтро вычеркнул людей... вернее пытается вычернуть... потому что за него не голосуют... лично я уважаю выбор народа и полностью его поддерживаю.... даже схожу сам проголосую...
    ЗЫ при том я уважаю ЛЮБОЙ выбор... и никому не навязываю свое мнение... и тем более никого не обсыраю..
    Йошкиматрешки. Шурик стал любить людей? Однако
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  12. #18452
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Йошкиматрешки. Шурик стал любить людей? Однако
    .. не ну кошек я все равно люблю больше...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #18453
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Йошкиматрешки. Шурик стал любить людей? Однако
    ага https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=435605

  14. #18454
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Меня больше всего умиляет, что предъяву о коррупции тут декларируют всякие 196660, беззебы, Шуры и т.д. умиляет, потому что эти люди имеют свой бизнес, в котором как бы не последнее дело играет именно договор, который, как известно, дороже денег. И когда зеро выдвинул свои условия, порох согласился, а это чмо начало менять все по ходу игры, эти бизнесмены аж заходились от восторга. То есть, они считают нормальным такое поведение делового человека, я уж молчу тогда, что считается нормальным для них в отношении обычных граждан. И эти кидалы считают себя вправе обвинять пороха в коррупции, когда они сами считают такое поведение абсолютно нормальным. Чудны дела твои...
    для того,чтоб умиление спало надо вспомнить,что врать,воровать,стравливать народ начал порох и мы радуемся ,что ему хамят лишь как отпор олигарху,который зажрался и потерял связь с реальностью.
    не более.
    рассказывать про "путин напдет" и развешивать плакаты с ***лом это грязный пиар своей тушки на крови ребят,которые полягли защищая родину.

  15. #18455
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    это подходит к сегодняшним реалиям?
    так а чо тогда порошенко виноват в зубожинни бездарей ?
    или сегодня все не такие ? и люди и чиновники
    и у вас народ хуевый?

  16. #18456
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    такс. а вы гражданка из какого лагеря? маслом вниз или маслом вверх?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #18457

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Виявляється є ще люди, які вірять що до них прилетить чарівник на блакитному гелікоптеру і зробить диво…
    Ну к американцам же иногда прилетает .
    Их последнего - Обама . Не подскажите он специалист в чем был ? Может в экономике или там главнокомандующий выдающийся ?
    А то за его 2 срока ДОУ на 73% в гору ..
    Shit or get off the pot!

  18. #18458
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. да это Пэтро вычеркнул людей... вернее пытается вычернуть... потому что за него не голосуют... лично я уважаю выбор народа и полностью его поддерживаю.... даже схожу сам проголосую...
    ЗЫ при том я уважаю ЛЮБОЙ выбор... и никому не навязываю свое мнение... и тем более никого не обсыраю..
    шурик не юлите
    вы сами утверждаете.что хорошо жить достойны умные.развитые .И только они же будут хорошо жить при зеленском))) Тогда у меня вопрос .на который никак не хотите отвечать - а почему от порошенко вы требуете благ для все и счастья для всех людей государства. безусловного
    это как?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #18459

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пля Возар, то что ты бездарь и ни фига не умеешь делать, как и вся ваша шобла не значит что никто не умеет... придут другие и докажут и осудят... тем более что все и так прекрасно знают и кто ворует и кто берет. И даже знают сколько. Плюс электронное правительство. И т.д и т.п... Успокойся и учись что то делать полезное и желательно руками.... и выживешь... может быть...
    А вы умеете))??!
    Ну покажите тогда свое знание и понимание практически)) Вам разве ктото мешал это сделать??!
    Разумеется мое предложение не отменяет правил поведения принятых в этой стране Соблюдайте правила и показывайте.
    Нарушите)) пострадаете тем или иным образом... Я проверял кстати лично, потому и хожу с палочкой.

  20. #18460
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Зеленский, как мне каэтся, хочет подвести общество к созданию и принятию новой концепции Общественного договора, т к старая давно не работает и себя исчерпала.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 923 з 3000 ПершаПерша ... 423823873913914915916917918919920921922923924925926927928929930931932933973102314231923 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті