Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 922 з 3000 ПершаПерша ... 422822872912913914915916917918919920921922923924925926927928929930931932972102214221922 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 421 по 18 440.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18421

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 852

    Типово

    когда же будет нанесен сокрушительный удар? а то повестки как то жиденько

    [QUOTE=Vozar;36943993]Президент Украины Петр Порошенко провел сбор фракции БПП в офисе на Лаврской, во время которого он заявил, что намерен "нокаутом, а не по очкам" одержать победу над оппонентом во втором туре выборов Владимиром Зеленским. Об этом пишет The Newsroom на своей странице в Facebook.

    По данным издания, между депутатов ходят слухи о намерении штабистов президента показать видео об употреблении Зеленским наркотиков, а также видео в бане или с Путиным, или с Медведевым. Но где, когда и правда ли произойдет такой удар, пока не ясно. .[/QUOTE
    ]

  2. #18422
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Когда кто-то несанкционированный выбегает в эфир, то спокойно могут прерваться на рекламу. Не прервались, значит, он был нужен им в эфире. Но пошло что-то не так.
    Я даже знаю, что. Позвонил беря и сказал, почему моего малчика на моем канале довели до слез, урою, падла. Директор сразу придумал версию с врыванием пороха в студию, насильно вышедшего в эфир. Потому что знает, что лохи схавают.

    Я был в Париже. Во Франции!- это новый мем от зеро
    Востаннє редагував Пролісок: 13.04.2019 о 21:11
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #18423
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Пля какая же дикая каша лозунгов в головах у свидетелей...это просто ад...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #18424
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    так посадить же обещал. всех всех.
    это...так а начали уже строить загоны? ))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  5. #18425
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Пля какая же дикая каша лозунгов в головах у свидетелей...это просто ад...
    Пля а ты этой каше ни фига противопоставить не можешь. Вместе со всей своей шоблой бездарей... А я еще год назад говорил, что ни фига у вас не получится...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #18426
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а чо просто не потравить ?)))
    Какая Вы жестокая....нельзя так...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #18427
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    это...так а начали уже строить загоны? ))
    так в телеке нарисуют. делов то. их реальность существует только там. и только там зеля может сделать им все что угодно. даже загоны с счастливыми перевоспитываемыми.

  8. #18428
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Сегодня нужно менять систему. Эта не рабочая. Пэтро не спрвился. Нах с пляжа. Че тут не понятно. Пяти лет в этой системы может и не быть. Смотрите на Венесуэлу.... там все развалилось буквально за месяцы.... и эти суки, мадуровцы, даже гуманитарку в страну не пускают. Сами не в состоянии прокормить народ и другим не дают. Тоже за власть держатся...
    я разве о власти и не справился спорила?
    я ж о людях
    их вкуда? будут обучающие трудовые лагеря или пособия по дебильности или безусловный доход всем без разбора?
    пороху то что нужно было с людьми делать ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #18429

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Заметил закономерность. Квартал высмеивает всех кто отличается. Геев, лесбиянок, веганов, феминисток,

    Теперь вот за умных взялись. Вас видеть ли умных всего 15 процентов, а нас быдла аж 85. Испугали.

  10. #18430
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    это...так а начали уже строить загоны? ))
    Так любимый блохер того же Глобуса - Портнов - вон чистки обещает. Люмпены копытцами в восторге бьют... Хлеба и зрелищ! Терпеливо работать? Не не слышали...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #18431
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Заметил закономерность. Квартал высмеивает всех кто отличается. Геев, лесбиянок, веганов, феминисток,

    Теперь вот за умных взялись. Вас видеть ли умных всего 15 процентов, а нас быдла аж 85. Испугали.
    В России ровно тоже делает другой человек. Много лет и крайне успешно. Очень популярен. Мы долго ржали тут над его зрителями - ватниками называли.

    Петросян его фамилия...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #18432
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А вы умеющий? А если Зеленский решит иначе? ))
    А я чиновник? Не умеющий и не желающий уходить?

    Хотя с Вами частично согласен....есть еще вариант - увольнения по профнепригодности....сложно но можно....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #18433

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В России ровно тоже делает другой человек. Много лет и крайне успешно. Очень популярен. Мы долго ржали тут над его зрителями - ватниками называли.

    Петросян его фамилия...
    получается, что те россияне и не только, которые говорили, что на самом деле события в Украине запаздывают по отношению к российским лет на 20, оказались правы
    фашизм у нас зарождается сейчас

  14. #18434
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .... до гениальных пиарщиков никак не может дойти что методика "обосрать" не работает...
    Почему не работает ? Работает , когда два кандидата примерно одинаковы по итогам голосования . Беда в том , что порошенко в три раза хуже наркомана и уклониста .мародёр просто вот и не работает . Что касаемо новой волны обсирания зеленского , то это очередной дебильный ход порошенка .Зеля уклонист ? так теперь добавилось голосов бойковилкула . ведь руки то не в крови , даже помощь ВСУ забудут

  15. #18435

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Тут я полностью соглашусь. Это так позорно для Украины.
    Рассуждаете как срассиянин))
    Прелесть демократического гражданского общества в том, что всехда можно сослатся на свободу личности, слова, права человека. Едва ктото ущемляет эти права включаются механизмы защиты личности независимо от ее мировозрения.
    А теперь... Срассия угрожает гражданскому обществу в Украине. Страны Запада непотому выступают в качестве союзника Украины что териториальная целосность. А потому что они намерены защищать гражданское общество.
    Я кстати непросто так излагаю "крамольные" для срассиян мысли)) сруццкие угрожают мне, а это дает мне полномочия запустить примером мехаизмы "Холодной войны" как крайнего средства по защите гражданского общества предусмотренного Западом.
    В данном случае есть впечатление и оно вполне обоснованное что помимо Срассии гражданскому обществу начинает угрожать Беня Коломойский и его чертик на ниточке Клован. Так что все хорошо)) привыкайте жить в свободной стране))

  16. #18436
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я разве о власти и не справился спорила?
    я ж о людях
    их вкуда? будут обучающие трудовые лагеря или пособия по дебильности или безусловный доход всем без разбора?
    пороху то что нужно было с людьми делать ?
    Да никуда. Оставте людей в конце концов в покое. Неужели это не понятно. Вот Пэтра за это и выносят... потому что заипали... Что тут непонятного?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #18437
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А я чиновник? Не умеющий и не желающий уходить?

    Хотя с Вами частично согласен....есть еще вариант - увольнения по профнепригодности....сложно но можно....
    Вы понимаете какая херня вас ожидает впереди в случае прихода этого торчка к власти....

    Он сказал - будем сажать всех.

    Это значит - хер он ложил на законность. Ибо элементарно - он сажать никого не может. Доказать надо В СУДЕ - что человек вор. Например. Или взяточник. То же Холодницкий (при всей его неоднозначности - но он за америкосами как за камменой стеной) - а это его вотчина - уже сейчас сказал - пацаны, давайте железные факты - только после этого я может быть кого то привлеку...

    Но Зеленский уверенно говорит - буду сажать. Значит по беспределу. По законая революционной необходимости или желания власти.

    Так я почему про вас то... Не надейтесь что вас по профнепригодности. Был бы человек...дальше помните? Ну - вспоминайте...актуальненько будет.... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #18438
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Пля Возар, то что ты бездарь и ни фига не умеешь делать, как и вся ваша шобла не значит что никто не умеет... придут другие и докажут и осудят... тем более что все и так прекрасно знают и кто ворует и кто берет. И даже знают сколько. Плюс электронное правительство. И т.д и т.п... Успокойся и учись что то делать полезное и желательно руками.... и выживешь... может быть...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #18439

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да никуда. Оставте людей в конце концов в покое. Неужели это не понятно. Вот Пэтра за это и выносят... потому что заипали... Что тут непонятного?
    Профи же йопта .
    В экономике , в финансах , в политтехнолгиях в конце концов
    Мозги жмут в черепной коробке , а ты оставить в покое .
    Сидят смеяться на Зе .. отчасти справедливо , но судьи то кто ...

    Я тут цитировал уже , как Маск ракету покупал , под хихиканье профи. А они все не могут натянуть себе на голову , что без дел и актуального результата - в селе люди не понимают кто прикидывается , а кто реально дебил
    Shit or get off the pot!

  20. #18440
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Профи же йопта .
    В экономике , в финансах , в политтехнолгиях в конце концов
    Мозги жмут в черепной коробке , а ты оставить в покое .
    Сидят смеяться на Зе .. отчасти справедливо , но судьи то кто ...
    ... это ты еще не знаешь что тут ща с инженерингом творить пытаются... скоро роутерам со станками ЧПУ взятки давать будут, и откаты требовать...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 922 з 3000 ПершаПерша ... 422822872912913914915916917918919920921922923924925926927928929930931932972102214221922 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті