Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 921 з 3000 ПершаПерша ... 421821871911912913914915916917918919920921922923924925926927928929930931971102114211921 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 401 по 18 420.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18401
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    тсю. так не умеют же именно из-за порошенко.
    у мну вопрос. а когда зеленский придёт и всех выгонит (по шурику).то куда не умеющих ? пособия будут или как ? безусловный доход? )))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #18402

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Шурик, повестки не "присвлают". Повестки вручают!!! Не хотят ли они сказать, что ему вручили 4 повестки, а он их проигнорировал? А что, так тоже можно?

    Реально с этими повестками уже пытались что-то раздувать с год назад. И тогда рассказывали, что повестки ему кидали в почтовый ящик в Кривом Роге... Где он когда-то жил. А живет он сейчас в Киеве, не?
    Повестки не кидали в ящик...
    Вовсяком случае не всем, меня по другому нашли и оповестили, правда потом как выясилось всвязи с обстоятельствами сказали что приходить ненадо. А Зеленскому их отправляли трижды, и если они действовали аналогично тому как было сомной, Зеленский знал отом что ему нужно в военкомат явится.
    Кстати против него возбуждают дело и за сцены из "Слуги народа", так что повестки это в нагрузку пойдет.

  3. #18403
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну да. А че для кого то это новость. Фигня в том, что Пэтра выбирали как раз для решения этой проблемы. А он не справился. Более того нанял тщеславных ничтожеств обсырать всех в все вокруг, что бы отвлечь народ от этой проблемы. Но народ оказался не такой тупой как соседней и на пропаганду не повелся. Правда и пропаганда там другая. Там свой народ не обсырают...
    так а про людей где в вашем ответе? про чиновников я поняла
    или учить людей тоже работа пороха? )))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #18404
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    у мну вопрос. а когда зеленский придёт и всех выгонит (по шурику).то куда не умеющих ? пособия будут или как ? безусловный доход? )))
    Я бы в армию всех!!! Курсы 3 месяца и на передовую....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  5. #18405
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    у мну вопрос. а когда зеленский придёт и всех выгонит (по шурику).то куда не умеющих ? пособия будут или как ? безусловный доход? )))
    ... окуеть наглость... пахать пойдут... кто сможет научится и быть полезным обществу, выживет... а кто может только на шее у общества тот в бомжи... рано или поздно у общества сработает общественный инкстинт самосохранения.... ну или эти бездари сожрут наше общество... сами выбирайте что вам больше нравится....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #18406
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так не будет Украины - не будет украинцев.
    А без украинцев - нах она нужна? Всё же люди первичны, а потом - абстракции, отгораживаясь которыми до сих пор можно было паразитировать... я не слишком пафосно сейчас, надеюсь?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #18407
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Я бы в армию всех!!! Курсы 3 месяца и на передовую....
    а чо просто не потравить ?)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #18408
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    так а про людей где в вашем ответе? про чиновников я поняла
    или учить людей тоже работа пороха? )))
    Ну Павел же сказал. Людям достаточно не мешать. И усе будет окей... можете даже не сомневаться....
    ЗЫ мне тут сегдня на Кипре ключи от арендованой машины в супермаркете оставили.... Вы можете предсавить такое в Украине... люди просто работают...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #18409
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Я бы в армию всех!!! Курсы 3 месяца и на передовую....
    А вы умеющий? А если Зеленский решит иначе? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #18410
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Все верно, даже более того - бесперспективность жизни и невнятное будущее как молодежи, так и людей среднего возраста толкают на бегство из страны. Только сейчас нужно определиться - нужно нам свое государство или нет? Безусловно, систему надо ломать, точнее демонтировать, иначе уподобимся цыгану, который развали хату потому, что летом и так тепло. Я не уверен, что победивший Зеленский сохранит государство как таковое, что удержит управление государственной машиной в своих руках, что видит все угрозы государству - он ни разу об этом не говорил. Коррупция это только одна ниточка из целого клубка проблем. Да Паганини мог играть целые концерты на одной струне, но Зеленский далеко не так гениален. Что выйдет из этого правления - скоро увидим. Но ИМХО - страна хочет самоубиться.
    Меня больше всего умиляет, что предъяву о коррупции тут декларируют всякие 196660, беззебы, Шуры и т.д. умиляет, потому что эти люди имеют свой бизнес, в котором как бы не последнее дело играет именно договор, который, как известно, дороже денег. И когда зеро выдвинул свои условия, порох согласился, а это чмо начало менять все по ходу игры, эти бизнесмены аж заходились от восторга. То есть, они считают нормальным такое поведение делового человека, я уж молчу тогда, что считается нормальным для них в отношении обычных граждан. И эти кидалы считают себя вправе обвинять пороха в коррупции, когда они сами считают такое поведение абсолютно нормальным. Чудны дела твои...
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  11. #18411

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да я в принципе не могу понять, как можно не призвать, человека морда которого каждый день в телеке.... Он же не прячется.... может бабло взяли, а теперь не признаются...
    Просто)) существует огромное количество однофамильцев. Примером я когдато в процессе поиска работы зашел в бюро по трудоустройству и внезапно выяснилось что там зарегистрирован человек у которого совпадают имя, фамилия, отчество, дата рождения! Только по месту рождения и удалось разобратся где и кто

  12. #18412
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А без украинцев - нах она нужна? Всё же люди первичны, а потом - абстракции, отгораживаясь которыми до сих пор можно было паразитировать... я не слишком пафосно сейчас, надеюсь?
    Она нужна с манкуртами. Типа вас. На русских пахать.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #18413
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... окуеть наглость... пахать пойдут... кто сможет научится и быть полезным обществу, выживет... а кто может только на шее у общества тот в бомжи... рано или поздно у общества сработает общественный инкстинт самосохранения.... ну или эти бездари сожрут наше общество... сами выбирайте что вам больше нравится....
    это подходит к сегодняшним реалиям?
    так а чо тогда порошенко виноват в зубожинни бездарей ?
    или сегодня все не такие ? и люди и чиновники
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #18414
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А вот что меня больше всего бесит, так это то, порохоботы помножили на ноль идею патриотизма. Вот это вот реально меня задело. И это я им не прощу....
    Тут я полностью соглашусь. Это так позорно для Украины.

  15. #18415
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Она нужна с манкуртами. Типа вас. На русских пахать.
    Даа, "мы Союз кормим": где-то я уже это слыхал ))

    Уж и Союза нет почти три десятилетия, а "кормящие" до сих пор в долг сами впроголодь живут... как же они кормили шестую часть суши?

    Или то были понты таки? )
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #18416
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    у мну вопрос. а когда зеленский придёт и всех выгонит (по шурику).то куда не умеющих ? пособия будут или как ? безусловный доход? )))
    так посадить же обещал. всех всех.

  17. #18417
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    это подходит к сегодняшним реалиям?
    так а чо тогда порошенко виноват в зубожинни бездарей ?
    или сегодня все не такие ? и люди и чиновники
    Сегодня нужно менять систему. Эта не рабочая. Пэтро не спрвился. Нах с пляжа. Че тут не понятно. Пяти лет в этой системы может и не быть. Смотрите на Венесуэлу.... там все развалилось буквально за месяцы.... и эти суки, мадуровцы, даже гуманитарку в страну не пускают. Сами не в состоянии прокормить народ и другим не дают. Тоже за власть держатся...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #18418
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну Павел же сказал. Людям достаточно не мешать. И усе будет окей... можете даже не сомневаться....
    ЗЫ мне тут сегдня на Кипре ключи от арендованой машины в супермаркете оставили.... Вы можете предсавить такое в Украине... люди просто работают...
    и что ?))) зарплаты будут и пенсии большими ? или тарифы снизятся? какое отношение люди к этому имеют?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #18419
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Даа, "мы Союз кормим": где-то я уже это слыхал ))
    ..не надейтесь. Тупо за колбасу и возможность смотреть то, что разрешать.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #18420
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    и что ?))) зарплаты будут и пенсии большими ? или тарифы снизятся? какое отношение люди к этому имеют?
    Да вот что заработают, то и будет... Кто хочет работать, тот ключи в супермаркете оставляет для клиенат, а кто не хочет тот известного на всю страну шоумена найти не может. Все просто. Вы главное для себя определитесь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 921 з 3000 ПершаПерша ... 421821871911912913914915916917918919920921922923924925926927928929930931971102114211921 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті