Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 916 з 3000 ПершаПерша ... 416816866906907908909910911912913914915916917918919920921922923924925926966101614161916 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 301 по 18 320.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18301
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    вот эти вот псалмы или что это такое, это чтобы что?

  2. #18302
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    «Никто из вас да не мыслит в сердце своем зла против ближнего своего, и ложной клятвы не любите, ибо все это Я ненавижу, говорит Господь..»
    вас поди обработали свидетели доллара по 4.
    ходят активно по кварирам и разносят листовки с текстом, похожим на ваш пост.
    не читайте их.

  3. #18303
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    он не читает, он как раз разносит. тут.

  4. #18304
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я не знаю что и куда у вас потерялАсь )))
    но то такое)
    Напомню. Вы написали что программа является обязательной. Я спросила в какая статья Конституции обязывает. Вы написали что-то про прикрывание конституцией. А потом на вопрос как это выдали ответ про взятки. Ну в тему да?

    Я не понимаю что "прикрывание конституцией" означает. Есть закон, а есть хотелки, представления, понятия и прочее.
    Если закон не обязывает выполнять чьи-то хотелки, перделки и представления - то это обязательным назвать нельзя.

    )))))))

  5. #18305
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    «Тайно клевещущего на ближнего своего изгоню; гордого очами и надменного сердцем не потерплю..»

  6. #18306
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    он не читает, он как раз разносит. тут.
    та где они находят этих желающих разносить такое.

  7. #18307
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    «Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию..»

  8. #18308
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    «Тайно клевещущего на ближнего своего изгоню; гордого очами и надменного сердцем не потерплю..»
    вам стоять с такими как вы на улице возле стойки с брошюрками, смените их, они может устали.

  9. #18309
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    «Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего..»

  10. #18310
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Свидетель Томаса детектед

  11. #18311
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну не видит народ покращень
    Ваше стадо - НЕ НАРОД!!! Лично я улучшения ВИЖУ. И немало.
    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Дождался соратника... бедняга... теперь хоть пообщается

    На первой фотке он явно достаёт что-то из кармана или кладёт туда, - выложил на несколько секунд телефон, чтобы он не выпал из кармана в этот момент.
    На второй фотке ОБЕД. Т.е. НЕ официальная встреча. А на такой уже в разы меньше ограничений.
    Всё мимо. Ищи еще. Видно же, что это для тебя самый важный вопрос - куда там государственным вопросам до него!
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    о да. мы не имеем. именно мы. )
    +1000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #18312
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Напомню. Вы написали что программа является обязательной. Я спросила в какая статья Конституции обязывает. Вы написали что-то про прикрывание конституцией. А потом на вопрос как это выдали ответ про взятки. Ну в тему да?

    Я не понимаю имаю что "прикрывание конституцией" означает. Есть закон, а есть хотелки, представления, понятия и прочее.
    Если закон не обязывает выполнять чьи-то хотелки, перделки и представления - то это обязательным назвать нельзя.

    )))))))
    зачем вы пересказали мне все посты ?)) я хорошо всё помню)))
    я о том . что у вас нет хотелок -это раз !))) а если бы и были .то никто их удовлетворять не собирается )))
    так что напомните себе в зеркало .что вы не быдло .которое только и спроможно.что о перделках рассуждать
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #18313
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    зачем вы пересказали мне все посты ?)) я хорошо всё помню)))
    я о том . что у вас нет хотелок -это раз !))) а если бы и были .то никто их удовлетворять не собирается )))
    так что напомните себе в зеркало .что вы не быдло .которое только и спроможно.что о перделках рассуждать
    Если Вы все помните, то зачем пишете ерунду в ответ? Абы что-то ответить? Ну ответили. И я ответила что это не ответ. Но нет, Вам хочется качать тему дальше. Зачем? Основной Закон не обязывает иметь программы. Что тут обсуждать. Но Вам мало, может Вам хочется выглядеть умной? Так чем дальше Вы качаете пустую тему , тем глупее Вы выглядите. Вот уже и словечки про быдло пошли. Что дальше? Как ещё меня обзовете, что бы выглядеть "умной"?

  14. #18314
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Если Вы все помните, то зачем пишете ерунду в ответ? Абы что-то ответить? Ну ответили. И я ответила что это не ответ. Но нет, Вам хочется качать тему дальше. Зачем? Основной Закон не обязывает иметь программы. Что тут обсуждать. Но Вам мало, может Вам хочется выглядеть умной? Так чем дальше Вы качаете пустую тему , тем глупее Вы выглядите. Вот уже и словечки про быдло пошли. Что дальше? Как ещё меня обзовете, что бы выглядеть "умной"?
    ))))што ж такое то))) классика просто
    "корректные " и "лояльные " люди смеются с тупой особи и называют дебилкой за глаза .никто не хочет связываться и нарваться на "ты чо тут самый умный?"))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #18315
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Да что вы ссоритесь? Вон интервью Разумкова BBC лучше обсудите.

  16. #18316
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    В чём жопа, интересно? Британцы обожают Кейт и мечтают видеть её коронованной, как и принца Уильяма. Украина к этому каким боком? Или тебе уже мало Пороха - решил гадить в адрес королевской семьи?

    .

    Идиотка: я наоборот, каждое утро буду с неподдельным воодушевлением петь "Б-же, храни королеву!", т к это одна из тех немногих особ, на

    которых, говоря твоим стилем - я

    "дрочу"...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #18317
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    Да что вы ссоритесь? Вон интервью Разумкова BBC лучше обсудите.
    много букофф..))
    что там, если по существу, в сухом остатке..

  18. #18318
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    ты сатри какой ленивый. даже одного из своих гуру слушать не хочет. сильно много тот трындит. им бы заголовок, так им привычней.

  19. #18319
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Телеканал "1 + 1" планирует подать в суд на Порошенко: причина иска
    Пля, опять она тухлятину жрать сюда припёрлась.
    Большего хамла, чем порох я в обществе нормальных людей не встречала...
    Если Порох однажды начнёт оглядываться на мнение такого тыпорылого пророссийсского дерьма, как ты, я первая начну его презирать.
    Р.S. В НОРМАЛЬНОМ обществе ты точно никогда не была.
    Я видела видео, где порох забежал ДНЁМ на 1+1 и там была только ведущая в зале... порох ей сказал, что он хочет...
    И не стыдно же врать.
    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    водитель-экспедитор в Новой Почте получает 10-13килогривен (380-460 $) белой з/п
    Интересно, а БЕЗ вранья зедрочеры могут хотя бы день прожить? Уж о чём, о чём, а о зарплате водителя-экспедитора на Новой почте я знаю не понаслышке, т.к. там работает мой муж. И зарплата у него гораздо больше: 13-15 тыс., в декабре-январе может до 18 доходить. Обтекай.
    О том, какое отношение ЧАСТНОЕ предприятие ("Новая почта") имеет к ГОСУДАРСТВУ я даже спрашивать не буду - читать очередные бредни желания мало.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    и почему "трубку бросил"?, а не положил?...
    Это феерично! Это в копилку к "нехватилоэтонаречиексловуума".
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #18320
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ))))што ж такое то))) классика просто
    Это уже было. Слабенько кроете. Давайте как-то пожоще. Ну так чтобы Ваша "агрументация" перехода на личность передавила Конституцию, ну и отсутствование требований иметь обязательную программу. Сможете?

Сторінка 916 з 3000 ПершаПерша ... 416816866906907908909910911912913914915916917918919920921922923924925926966101614161916 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті