| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем садоводам привет. Может у кого есть лишний куст морозника, КУПЛЮ
Обрезка, опрыскивание плодово-ягодных и декоративно-хвойных насаждений . 0662943620 0986772055
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=259962
Добрый вечер!А с оидумом на винограде кто как борется? Чтоб успешно).
Геннадий Аркадьевич, вы мужу моему говорили, что прям схема есть какая-то от этой дряни. Расскажите, пожалуйста.
"Выстрелило" это безобразие у нас в прошлом году. В том, что оидум, у меня сомнений нет.
да, регулярно три большие сетки с сотки. на зиму хватает, если не делать пасту.
уход как за картофелем- два нагортания достаточно (первое можно сразу после посадки). обрабатывать не нужно.
нюансы- лущить непосредственно перед посадкой (за сутки), в теории миклофлору зерен сохраняет.
при уборке- после выкапывания дать просохнуть связке, не отдирая коконы, несколько дней в тени (гараж). в дальнейшем хранить в сетках со сквознячком.
комфортная культура для выращивания. нравится
зы. акт. цены этого сезона
культиватор- 25 (20 за опт)
фреза- 35 (30)
лошадка- 15
районированные лучше (уже вырощенные здесь)- в Купить возможно спросить
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks