Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 913 з 3000 ПершаПерша ... 413813863903904905906907908909910911912913914915916917918919920921922923963101314131913 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 241 по 18 260.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18241
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    юстас. как это вы всё время про подпись свою забываете? вам бы заучить её .осмыслить ))) под носом у вас про чудеса и большинство))) ан нет
    что ж вы ему предлагаете невозможное

  2. #18242
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Ну что ж, государство, которое не считает нужным защищать себя, рано или поздно исчезает.
    1. Государство, не стимулирующее малый (ЧП шники) и средний бизнес - исчезнет.
    2. Государство с низкими зарплатами (да еще и в конвертах) - исчезнет.
    На сегодня я даже официальную зарплату в 10 килогривен считаю низкой. Хотя за эти деньги надо еще сильно попотеть, зачастую ненормированно. А это всего 350 $.
    Например водитель-экспедитор в Новой Почте получает 10-13килогривен (380-460 $) белой з/п за ненормированный рабочий день по 50-60 доставок в день. Рабочий день с 8утра до 19-20:00.

    3. Гос-во к большой коррупционной составляющей - исчезнет
    Вобщем есть тысячи причин имчезновения государства или его дробления.

    Но в целом, если в государстве трудно либо малореально хорошо зарабатывать честным путем и трудом - то нормальные люди будут уезжать из страны.
    И на низах будет оставаться действительно тупое быдло.
    А тупое быдло проще загнать в стойло, на заводы, на все те работы куда идут от безысходности за копейки зарплаты.

    Петруччио привык править рабами. Часть рабов бежит в европу на ПМЖ и правильно делают.

  3. #18243
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    не про аристократию конечно.но..
    есть девочка знакомая.
    пишет с огромным ко-вом ошибок в элементарных словах
    не с глаголами слитно.жи ши с "ы" и прочее
    читает её письма большое кол-во людей
    я в самом начале писала ей и звонила .с намёками и в лоб.что не помешает подтянуть себя в плане образования
    прошло около года. но воз и ныне там
    "корректные " и "лояльные " люди смеются с тупой особи и называют дебилкой за глаза .никто не хочет связываться и нарваться на "ты чо тут самый умный?"))))
    Ну понятно - раз телефоны на стол выложил то уже президентом быть не может. Эксперты на лавке забраковали кандидата.

  4. #18244
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    1. Государство, не стимулирующее малый (ЧП шники) и средний бизнес - исчезнет.
    2. Государство с низкими зарплатами (да еще и в конвертах) - исчезнет.
    На сегодня я даже официальную зарплату в 10 килогривен считаю низкой. Хотя за эти деньги надо еще сильно попотеть, зачастую ненормированно. А это всего 350 $.
    Например водитель-экспедитор в Новой Почте получает 10-13килогривен (380-460 $) белой з/п за ненормированный рабочий день по 50-60 доставок в день. Рабочий день с 8утра до 19-20:00.

    3. Гос-во к большой коррупционной составляющей - исчезнет
    Вобщем есть тысячи причин имчезновения государства или его дробления.

    Но в целом, если в государстве трудно либо малореально хорошо зарабатывать честным путем и трудом - то нормальные люди будут уезжать из страны.
    И на низах будет оставаться действительно тупое быдло.
    А тупое быдло проще загнать в стойло, на заводы, на все те работы куда идут от безысходности за копейки зарплаты.

    Петруччио привык править рабами. Часть рабов бежит в европу на ПМЖ и правильно делают.
    МарксЭнегельсЛенин

  5. #18245
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    что ж вы ему предлагаете невозможное
    да кто я такая
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #18246
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Долучення 2228837

    А теперь немного зрады: А что там лежит возле человека Макрона?
    Правила этикета говорите...ну-ну...
    Это наверное предатель ))).даже не так --наркоман.

  7. #18247
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Ну понятно - раз телефоны на стол выложил то уже президентом быть не может. Эксперты на лавке забраковали кандидата.
    А еще предлагают другим, что то осмыслить.....такие смешные....наберут гавна в рот и плюются против ветра
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #18248
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    шо оно пишет?...
    вам будет трудно понять простую математику ,но за вашего кумира проголосовали лишь 16%(я думал 17)
    т.е остальные 84% явно не увидели в порошенко нового лидера.
    поэтому вы полит.меньшинство,не более

  9. #18249

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Вот и не хочешь , а вспомнишь Вяземскую
    Кстаті, товаріщ Вязємская, судя по фаміліі, отнюдь нє пролєтаріат. Как старік Крупскій, попівавший півко на партійньіє дєньгі в Женєвє і даже в Мюнхенє в одном генделє с Гітлєром.

  10. #18250
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Ну понятно - раз телефоны на стол выложил то уже президентом быть не может. Эксперты на лавке забраковали кандидата.
    мне странны ваши понятно
    но то такое
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #18251
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово


    А теперь немного зрады: А что там лежит возле человека Макрона?
    отобранный тел зели? )

  12. #18252
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Ну понятно - раз телефоны на стол выложил то уже президентом быть не может. Эксперты на лавке забраковали кандидата.
    Нет, не из-за выложеных на стол телефонов, а потому, что неизвестно, что он собирается делать и собиратся ли делать что-то вообще.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #18253
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А еще предлагают другим, что то осмыслить.....такие смешные....наберут гавна в рот и плюются против ветра
    вот поэтому себе дороже предлагать
    в ответ человек обидится и продолжит обустраиваться)))))))
    на здоровье!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #18254
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Да.
    Главное, що 1+1 - всегда 1+1.
    ... кстати в видио на 1+1 , где Зел диспутирует с порохом, есть конечная фраза на минуте5.40 Зела -
    здесь же есть весь текстовый диалог и виде...

    Нашу команду никто из вас не будет ставит в позицию. Сейчас закончил я: 19 числа на НСК "Олимпийский". До свидания,
    - сказал Зеленский и бросил трубку.
    https://24tv.ua/ukrayina_tag1119

    ... только ,перед словами "До свидания, он сказал слово "крапка".... и почему "трубку бросил"?, а не положил?...

  15. #18255
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 487

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Долучення 2228837

    А теперь немного зрады: А что там лежит возле человека Макрона?
    Правила этикета говорите...ну-ну...
    Вывсеврети!
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  16. #18256
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    вот поэтому себе дороже предлагать
    в ответ человек обидится и продолжит обустраиваться)))))))
    на здоровье!
    Смотрю, кто то пытается сделать хорошую мину при плохой игре говорю же смешные....напридумывают себе несуществующих знаний и давай всех учить...попрекать и т.п.
    И хоть бы один(одна) честно признались - херню спороли....Хотя только Абориген, когда то признал неправоту ,что фейк запостил - нормальный человек...уважаю....

    Оооо...смотрю и с темы посбегали...ща наверно пришлют мадам забить свой позор спамом

    Скучноооо
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  17. #18257
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...было? в Париже..

    В штабе Зеленского отметили, что с Зеленским приехали экс-министр финансов Александр Данилюк, бывший член Назка Руслан Рябошапка и руководитель избирательного штаба Иван Баканов....фотки, видео...
    https://24tv.ua/ukrayina_tag1119

  18. #18258
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    карос, а не подскажешь, что там было в прошлом году? а то мы тут давно без свежих новостей.

  19. #18259
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    карос, а не подскажешь, что там было в прошлом году? я то мы тут давно без свежих новостей.
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #18260
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Вывсеврети!
    Прально! Не нужен нам этот ваш Интернет!
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 913 з 3000 ПершаПерша ... 413813863903904905906907908909910911912913914915916917918919920921922923963101314131913 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті