Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 893 з 3000 ПершаПерша ... 39379384388388488588688788888989089189289389489589689789889990090190290394399313931893 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 17 841 по 17 860.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #17841
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... на 1+1 порох вообще ввалился без приглашения
    Мля, достало это враньё! Есть ВИДЕО, которое ПОДТВЕРЖДАЕТ, что Порошенко ПРИГЛАШАЛИ на передачу!
    С 2.34:



    Хватит врать!
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Цитата Допис від Wadim
    А кто из ватников форумчан за Порошенко?
    ДНР, Возар, коротик, порохобот
    Ты совсем охренел? Ватники - это фанаты паРаши! Так вас называют из-за того, что в башке вместо мозгов вата. С каких пор все перечисленные тобою фанатеют от паРаши?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #17842
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    как бы там ни было. мутный мальчик из Кривого Рога, выросший частично в Монголии, зарабатывающий на сцене сомнительным юмором.
    сегодня его пригласил и с ним встречается действующий президент Франции. сегодня он лидирует в президентской гонке государства Украина. и ему лишь 41 год.
    это круто, я считаю. и он - достижитель. achiever. про таких на тренингах по продажам рассказывают.
    молодца. хоть и поц. но - правильный поц.
    Ну тут главное, чтоб потом Хуйлом ІІ в истории не стать.

    Впрочем, поживем - увидем...
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  3. #17843
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Почему вторым? Третьим))

  4. #17844

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    как бы там ни было. мутный мальчик из Кривого Рога, выросший частично в Монголии, зарабатывающий на сцене сомнительным юмором.
    сегодня его пригласил и с ним встречается действующий президент Франции. сегодня он лидирует в президентской гонке государства Украина. и ему лишь 41 год.
    это круто, я считаю. и он - достижитель. achiever. про таких на тренингах по продажам рассказывают.
    молодца. хоть и поц. но - правильный поц.
    Это возможно только у нас. Или еще где-нибудь возле Венесуэлы ... Гибридные выборы .
    Будет еще майдан. А Зе сбежит в женском платье )))

  5. #17845

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Ну тут главное, чтоб потом Хуйлом ІІ в истории не стать.

    Впрочем, поживем - увидем...
    Ссыкло I

  6. #17846
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Ну тут главное, чтоб потом Хуйлом ІІ в истории не стать.
    Впрочем, поживем - увидем...
    вторым или третьим и пр. всё возможно. у маленьких людей как правило большие комплексы. и тут уже реально станет вопрос государственного устройства и системы управления страной. но это потом.
    пока что зелеботы должны пособачиться с порохоботами. до 22.04.2019, и потом еще чуток, до парламентских.

  7. #17847
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    подальше таких,кто так ненавдит украинцев
    И первый такой - ты - первым подальше и удрал.
    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    придумали фейк с наркотиками. И это явный тупой фейк
    Этот "тупой фейк"(с) можно было развенчать за 10 минут: сдать на анализы ногти и волосы. Всё, тема была бы закрыта. Заодно и себе рейтинг поднял бы, и Пороха опустил бы нехило. Но почему-то именно ЭТО паяц и ОТКАЗЫВАЕТСЯ делать.
    вас уже поймали на жестком фейке
    Да ну? Серьёзно??? Ссылочку можно? На ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что это именно фейк.
    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Официальный уполномоченный представитель кандидата в президенты Владимира Зеленского помог российскому актеру Федору Добронравову в суде отменить запрет на въезд в Украину.
    Капец! Еще президентом не стал, а уже начался беспредел и попирание законов.
    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Нет, таким:
    Не надоело свой дебилизм демонстрировать? Я тебе уже раз отвечала на этот твой высер. Не дошло? Еще раз повторить? ОК, повторю. У КАЖДОГО человека МОЖНО найти похожие фотографии. Даже у тех, кто алкоголь в рот не брал. Лично у меня есть как минимум с десяток подобных фоток, хотя я не пью. Даже пару детских фоток есть. Я в детстве бухала?
    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Ну и че страшного на этих фотках?
    Он в них себя узнал.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #17848
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Это возможно только у нас. Или еще где-нибудь возле Венесуэлы ... Гибридные выборы .
    Будет еще майдан. А Зе сбежит в женском платье )))
    Та не, в медийном лице, которое по сути представляет какую-то полит-экономическую силу, как таковом - ничего плохого нет.
    ИМХО это уже во всем мире пошел тренд.

    К Зе у меня только одна претензия - олигарх которого он представляет. А вот тут люди чего-то не задумываются.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  9. #17849
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    вторым или третьим и пр. всё возможно. у маленьких людей как правило большие комплексы. и тут уже реально станет вопрос государственного устройства и системы управления страной. но это потом.
    пока что зелеботы должны пособачиться с порохоботами. до 22.04.2019, и потом еще чуток, до парламентских.
    Было б весело, если б Зе реально возомнил бы себя мессией, пересадил всех, включая Коломойского.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  10. #17850
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Шіисятенький сказал правильное слово поц
    нарєшті воно тут прозвучало
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  11. #17851
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Было б весело, если б Зе реально возомнил бы себя мессией, пересадил всех, включая Коломойского.


    „Хотите побороть коррупцию?
    Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что.“

  12. #17852
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Я этого ожидала. Услышав вчера, как это зелёное недоразумение, "дебатирует", Порох лишний раз убедился, что нужно любой ценой добиться дебатов в любом месте Киева, чтобы окончательно размазать эту субстанцию. И правильно делает! Сначала размажет его по стадиону, а потом поедет в "Суспільне" общаться с АДЕКВАТНЫМИ людьми.
    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    О руководителе Одеской области. Это в самом конце прозвучало))
    Более того, по реакции этого руководителя было видно что он ушам собственным неверит! Там присутствует "немая сцена" вплоть до момента прекращения трансляции.
    Спасибо. Да, было такое.
    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Ссыкло I
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #17853

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 589

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Будет еще майдан.
    Перманентный майдан. Да сколько можно уже?
    Без подписи

  14. #17854
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Перманентный майдан. Да сколько можно уже?
    На цей час не вирішено головне завдання, не побудована національна держава українців, тому й будуть майдани, що б не звертали з правильного шляху.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #17855

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Перманентный майдан. Да сколько можно уже?
    куме, не тратьте сили, йдіть на дно

  16. #17856
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Кандидат у президенти Володимир Зеленський зустрівся із президентом Франції Емманелем Макроном.
    Відповідне відео оприлюднили у групі "Команда Зеленського" у Facebook.
    ​​"Володимир Зеленський зустрівся з президентом Франції Еммануелем Макроном. Лідер Французької Республіки прийняв кандидата в президенти України у своїй резиденції — Єлисейському палаці в Парижі", - сказано у повідомленні.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #17857
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Было б весело, если б Зе реально возомнил бы себя мессией, пересадил всех, включая Коломойского.
    Швидше Зеленського відправлять до в'язниці, ще й хлопці націоналісти допоможуть, що б зменшити втрати від чергової совкової афери.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #17858
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 490

    Типово

    В сети появились кадры со встречи Президента Франции Эммануэля Макрона и кандидата в Президенты Украины Владимира Зеленского. https://www.facebook.com/ze2019offic...12781308973528
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  19. #17859
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    и?

  20. #17860
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Яка сумна новина...

    У населення стока зброї по хаткам, стока опита БД, шо майдан буит покровавей(
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

Сторінка 893 з 3000 ПершаПерша ... 39379384388388488588688788888989089189289389489589689789889990090190290394399313931893 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті