Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 891 з 3000 ПершаПерша ... 39179184188188288388488588688788888989089189289389489589689789889990090194199113911891 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 17 801 по 17 820.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #17801

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Рейтерс не всегда просто Рейтерс
    рейтерс - это тм, гарантирующая качество, т.е. главная ценность у них - это репутация, за чистотой которой они тщательно следят
    а форма оформления оплаты работы конечному исполнителю в данном случае не играет роли

  2. #17802
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Да.
    Главное, що 1+1 - всегда 1+1.
    Да! С журналистами, которые вчера в прямом эфире фейконули, что ПАП назначал ИВК на должность головы Днепр ОГА))

  3. #17803
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    закон авно или юристы хорошие ?

    а вот сбу -это госконтора
    СБУ отменила запрет на въезд австрийскому журналисту Вершютцу
    https://censor.net.ua/news/3121869/s...tu_vershyuttsu
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  original.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  60,2 КБ
ID:	2228730

  4. #17804

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Глядя на истерику порохоботов и что они не хотят считаться с большинством это приведет к гражданской войне
    В США идет гражданская война))
    Это не алегория)) это состоявшийся факт. Гражданское общество воюет с преступностью с применением огнестрельного оружия, и жертвы разумеется есть постоянно. Но вам как я понимаю важно дождатся когдаже они наконец развалятся??!
    )) Никогда. Японцы вовремя Второй Мировой рассматривали вариант окупации США. И отказались именно потому что количество и качество стволов на руках у населения не оставляло им ниединого шанса на успех.

  5. #17805
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну иногда окуевшую и орущую на тебя продавщицу надо на куй послать как минимум)))
    тело пять лет пело монологи, тело знало, что оппонент в другой стране, тело что то требовало
    получило заслуженный отпор
    Порох ОРАЛ... Порох ТРЕБОВАЛ... Всё, Глобус окончательно слетел с катушек. Вызывайте санитаров.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    победа Зе неизбежна
    И этому санитаров. В одну палату обоих. Можно даже на одну койку.
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Как тут написали? Порошенко пришёл в лагерь врага и вы..ал всё стадо? Так и есть.
    Вон, до сих пор слышны стоны ткаченков. Видать, его потом ещё и ИВК того.
    ППКС
    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Засекайте время, в течении 40 минут начнется смена у Дейнерис
    Думаешь, тут кто-то забыл, что ты умственно отсталый?
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ты в натуре такой недалёкий или прикидываешься?
    Он прикидывается: на самом деле у него гораздо более удручающая ситуация.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #17806
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Сколько раз народ в МММ игрался? И главное ж не ослабевала тяга
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  7. #17807

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    )) Никогда. Японцы вовремя Второй Мировой рассматривали вариант окупации США. И отказались именно потому что количество и качество стволов на руках у населения не оставляло им ниединого шанса на успех.
    нашим людям огнестрел продавать?

  8. #17808

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вокруг человека, собирающегося руководить огромной державой, находящейся в состоянии войны, стоит куча суфлёров, диктующих ему каждое слово и каждое движение, и быдло считает это ПРАВИЛЬНЫМ, считает, что именно ТАКИМ и должен быть Президент и Главнокомандующий!
    Нет, таким:

    Наша сила - в єдності!

  9. #17809
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Нет, таким:

    Ну и че страшного на этих фотках?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  10. #17810

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Ну и че страшного на этих фотках?
    наш человек - бухает . ничего особенного .

    а вот то что был нормальный обычный парень , спортом занимался , а как пошел против пороха сразу наркоманом стал ... вот где страшно .

  11. #17811

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 599

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Ну и че страшного на этих фотках?
    Ну видно же что человек "бухает по-черному"
    А Зеленский "нарик со стажем и с ломками"

    Народ, вам не надоело? ))
    Без подписи

  12. #17812

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    наш человек - бухает . ничего особенного .

    а вот то что был нормальный обычный парень , спортом занимался , а как пошел против пороха сразу наркоманом стал ... вот где страшно .
    даже с самым трезвым человеком могут быть такие фотки.

  13. #17813
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    С каких делов это видно, по чем?
    У меня сосед насмерть спился, так он совсем не так выглядел.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  14. #17814
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    С каких делов это видно, по чем?
    У меня сосед насмерть спился, так он совсем не так выглядел.
    ну тут все просто - что еще человеку делать с такими возможностями как не бухать? там же денег куча, бухать можно не просыхая.
    лично я слышал именно такую версию в 2014.

  15. #17815
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    рейтерс - это тм, гарантирующая качество, т.е. главная ценность у них - это репутация, за чистотой которой они тщательно следят
    а форма оформления оплаты работы конечному исполнителю в данном случае не играет роли
    Вашингтон пост тоже следит и имя имеет,но тут на форуме заявляли,что то агенты кремля как вышла статья про петю и кивали,что там ватник автор

  16. #17816

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну видно же что человек "бухает по-черному"
    А Зеленский "нарик со стажем и с ломками"

    Народ, вам не надоело? ))
    разница есть
    диабетчику бухать смертельно опасно
    а чтобы прослыть нариком, достаточно отпетлять от объективных анализов и быть профессиональным актером массшоу

  17. #17817

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    даже с самым трезвым человеком могут быть такие фотки.
    я не имею против ничего человеческого , ну бухает и черт с ним . он тоже человек .

    мне тут ребята что охраняли кучму рассказали как он закладывал ... вот там пипец ... там без краев . Но жив же . все гут .

  18. #17818
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    В США идет гражданская война))
    Это не алегория)) это состоявшийся факт. Гражданское общество воюет с преступностью с применением огнестрельного оружия, и жертвы разумеется есть постоянно. Но вам как я понимаю важно дождатся когдаже они наконец развалятся??!
    )) Никогда. Японцы вовремя Второй Мировой рассматривали вариант окупации США. И отказались именно потому что количество и качество стволов на руках у населения не оставляло им ниединого шанса на успех.
    Это не гражданская война.

  19. #17819
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    разница есть
    диабетчику бухать смертельно опасно
    а чтобы прослыть нариком, достаточно отпетлять от объективных анализов и быть профессиональным актером массшоу
    Вранье,знаю диабетика,который пьет.
    Но смертельно опасно вино из того,сто рассказывал

  20. #17820
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    мне тут ребята что охраняли кучму рассказали как он закладывал ... вот там пипец ... там без краев
    так и есть. Данилыча было просто нереально перепить. вот тупо невозможно. после полутора литров водки он только просил гитару...
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Вранье,знаю диабетика,который пьет.
    Но смертельно опасно вино из того,сто рассказывал
    так и есть. мой коллега - диабетик. пьет только виски - там сахара нет вообще. и пьет его много. ну как много... грамм 400-500 за вечер может. то есть, практически не пьет ))

Сторінка 891 з 3000 ПершаПерша ... 39179184188188288388488588688788888989089189289389489589689789889990090194199113911891 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті