Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 882 з 3000 ПершаПерша ... 38278283287287387487587687787887988088188288388488588688788888989089189293298213821882 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 17 621 по 17 640.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #17621
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    народ, по вчерашней комедии на 1+1: а кто к кому приехал? ну чтобы понимать, кто кому без мыла в ж0пу лезет.
    Пока Зе на обычном самолете полетел на запланированную встречу с Макроном, барыга решил воспользовался случаем неожиданности и своим пока ещё положением, без приглашения ворвался в студию 1+1...всё, дальше суди сам...

  2. #17622
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    на обычных самолетах нет возможности общаться по телефону. но после евролаба зебилы схавают и не такое.

  3. #17623

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    народ, по вчерашней комедии на 1+1: а кто кому позвонил? ну чтобы понимать, кто кому без мыла в ж0пу лезет.
    Ошибка Зе, что он вообще не завершил разговор сразу , а дал втянуть в себя в шапито .
    Явный косяк да ,,
    ПАП обсуждать бессмысленно
    Shit or get off the pot!

  4. #17624

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    мысля только что в голову пришла. (моя, моя. я не цитатник как глобус и прочие).
    заезд на 1+1 был возможно сделан для "попадания" в поле зрения зебилов и сочувствующих. в принципе тут я с сочувствующими согласен, сам я тоже квартальную клоунаду не смотрю. так вот, была возможно надежда, что часть живущих исключительно в сфере "зрада на 1+1" смогут увидеть и другую реальность. теперь ясна и истерика директора или кого там на действия не по сценарию. трудно зомбировать, когда процесс прерывается посредине.
    +1

  5. #17625
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ошибка Зе, что он вообще не завершил разговор сразу , а дал втянуть в себя в шапито .
    Явный косяк да ,,
    ПАП обсуждать бессмысленно
    Ненене. Если б Зеленский бросил трубку, Порось продолжил бы в духе "ну вот видите, человек абсолютно не способен на диалог, а вы за него хотите голосовать". Я думаю при разговоре вокруг Зеленского стояло несколько человек, которые ему подсказывали что делать. И в принципе он сделал все правильно - вывел Порося на агрессию и удалился, оставив того в слюнях.

  6. #17626

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 862

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    на обычных самолетах нет возможности общаться по телефону. но после евролаба зебилы схавают и не такое.
    я бы не был так уверен в том, что нельзя
    дорого правда - но можно

  7. #17627
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Пока Зе на обычном самолете полетел на запланированную встречу с Макроном, барыга решил воспользовался случаем неожиданности и своим пока ещё положением, без приглашения ворвался в студию 1+1...всё, дальше суди сам...
    Ерунда какая-то. Как он мог "ворваться"? Если бы так действительно "ворвался", то 1+1 могли бы не выводить его в эфир, а пустить на это время рекламу или там сериал какой-то.

    Это просто уже после провального для них эфира задним числом пытаются оправдаться, мол, мы не хотели... Если бы изначально не хотели бы пускать, то и не показывали бы эфир с Порошенко, если уж он так "врывается".
    Украина единая!

  8. #17628
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    я бы не был так уверен в том, что нельзя
    дорого правда - но можно
    Так а кто говорит что он из самолета говорил??? То пьяные шоколадные сны

  9. #17629

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ошибка Зе, что он вообще не завершил разговор сразу , а дал втянуть в себя в шапито .
    Явный косяк да ,
    это точно - реакция у него не та, что продемонстрировал Коломойский журналисту Свободы при захвате Нефтегаза
    выдавливать ему еще из себя раба и выдавливать...

  10. #17630
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Ерунда какая-то. Как он мог "ворваться"? Если бы так действительно "ворвался", то 1+1 могли бы не выводить его в эфир, а пустить на это время рекламу или там сериал какой-то.

    Это просто уже после провального для них эфира задним числом пытаются оправдаться, мол, мы не хотели... Если бы изначально не хотели бы пускать, то и не показывали бы эфир с Порошенко, если уж он так "врывается".
    Читайте форум весь, а не выборочно, я сегодня уже дал ссылку от 1+1, где указано как он появился в эфире...пока он ещё президент и отказать и закрыть перед носом дверь медийщики не могут.

  11. #17631
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    возможно.
    но есть нюанс. чтоб "задорого" позвонить из самолета, надо каким то образом узнать что нужно позвонить. то есть надо быть постоянно на связи. вообщем тут многое не сходится с "летел на обычном самолете". я если что сомневаюсь не в обычности самолета, а в самом факте этого самолета.

  12. #17632
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    народ, по вчерашней комедии на 1+1: а кто кому позвонил? ну чтобы понимать, кто кому без мыла в ж0пу лезет.
    Тут вам не повезло - Ткаченко позвонил Зеленскому и вывел на прямой разговор с Порошенко.

    С лицом видать у Вовы не сложилось - Скайп был категорически не возможен.

    Судя по уровню агрессии Вову штырит неподецки...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #17633
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    дебилосмитту стоит так же глянуть запись от самых плюсовщиков, где они сняли как порошенко к ним зашел задолго до эфира и они без какого либо сопротивления вместе готовились к эфиру.

  14. #17634
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    возможно.
    но есть нюанс. чтоб "задорого" позвонить из самолета, надо каким то образом узнать что нужно позвонить. то есть надо быть постоянно на связи. вообщем тут многое не сходится с "летел на обычном самолете". я если что сомневаюсь не в обычности самолета, а в самом факте этого самолета.
    Зачем напиваться и ползать, если можно покурить и полетать? (с)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #17635

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    если звонок Зеленскому кайф поломал, то это объясняет и агрессию и ощущение полета))

  16. #17636
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    возможно.
    но есть нюанс. чтоб "задорого" позвонить из самолета, надо каким то образом узнать что нужно позвонить. то есть надо быть постоянно на связи. вообщем тут многое не сходится с "летел на обычном самолете". я если что сомневаюсь не в обычности самолета, а в самом факте этого самолета.
    С чего вы взяли что Зеленский звонил с борта? Он же насколько это было возможно в его состоянии сказал - я... сейчас...в Париже...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #17637
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Тут вам не повезло - Ткаченко позвонил Зеленскому и вывел на прямой разговор с Порошенко.

    С лицом видать у Вовы не сложилось - Скайп был категорически не возможен.

    Судя по уровню агрессии Вову штырит неподецки...))
    да ладно, не печальтесь. на быкование "к ноге и пол часа дрожать" всегда можно получить по лицу. что в принципе и произошло с порошенко в эфире плюсов)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #17638
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    дебилосмитту стоит так же глянуть запись от самых плюсовщиков, где они сняли как порошенко к ним зашел задолго до эфира и они без какого либо сопротивления вместе готовились к эфиру.
    И это приведет нас к выводу...? К какому выводу это нас приведет? Что 1+1 за Порошенко?

  19. #17639
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    С чего вы взяли что Зеленский звонил с борта? Он же насколько это было возможно в его состоянии сказал - я... сейчас...в Париже...))
    Это вы кому говорите??? ...там клиника, смотрите а то и вас на ровном месте обзывать начнут...хотя на Игрени все такие, им можно и простительно

  20. #17640
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    яснопонятно. Пэтро в неуправляемом штопоре. бесславная кончина несостоявшегося диктатора.
    чёт вспомнилось



    Зеленский вёл себя как самоуверенный гопник. судя по откликам его фанов - всё правильно сделал. может быть. во времена Вити страна управлялась по понятиям. во времена Пети - по беспределу. пришло время сопливых гопников, которые валят паханов из-за угла.
    да здравствуйте инвестпривлекательность Украины!

Сторінка 882 з 3000 ПершаПерша ... 38278283287287387487587687787887988088188288388488588688788888989089189293298213821882 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті