| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Могу даже сценарий для потомства накраптать))
Тоталитарная секта евреев, манипулируя общественным мнением отом что они единственные жертвы немецкой агрессии во Второй Мировой, захватила власть в Украине и начала репрессии. Руководит ими некий олигарх Коломойский живущий в Израиле. И есть подозрения что Гитлер непросто так невзлюбил в свое время евреев...
Задача: Выследить и обосновать причины того что Гитлер приказал уничтожать евреев.
Бред скажете вы)) Разумеется бред соглашусь я)) Но для первокласников прокатит... им нужно с чегото начинать.
А то что ЗЕ начнет репрессии очевидно. Вопервых у него команда из обиженных регионалов жаждущих реванша. Вовторых он сидит на наркоте которая в итоге приведет его к психозам и немотивированным проявлениям агрессии как там указано. Это будет достаточным основанием для того чтобы ребенокпочуствовал что важним делом занимается... Заодно и неплохое воспитание о вреде наркотыВон посмотрите на нашего президента дескать...
Зря надеешься на общество. 51% еще месяц назад был уже не против автономии и особого статуса ОРДЛО.
Тут уже либо окуенные права и полномочия у Донбасса, при этом зависть остальных регионов и подсудная мыслишка "а может и нам войнушку замутить, и себе полномочия выбьем", либо равные права у всех, но при углубленной децентрализации (читай - урезанной федерализации).
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Тяжелее некуда
Моя бабушка будучи вывезенной на работу в Германию вовремя Второй Мировой, жила там в техже условиях в которых живут и современные заробитчаны. С оговоркой на военное положение разумеется. Их только в самом конце войны предвидя проигрыш начали свозить в лагеря. Так что я всехда очень сомневался что утверждение советской пропаганды отом что Гитлер хотел уничтожить славян правда![]()
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
... будущего президента надо начинать обсирать уже сейчас ... чтобы потом не было мучительно больно ....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
какое то х..ло называет законы Украины - "пережитком советского прошлого"Глава избирательного штаба кандидата в президенты Украины шоумена Владимира Зеленского Иван Баканов назвал постановление Центральной избирательной комиссии о необходимости проведения дебатов в студии пережитком советского прошлого и заявил, что в ходе дебатов действующий президент Петр Порошенко может находиться в студии на Общественном, а Зеленский будет на НСК "Олимпийский"
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/g...ta-879258.html
зебилы: простой вопрос почему находясь в роли (ха-ха) кандидата в президенты необходимо ср"ать на законы Украины? Потому, что ЯТАКХОЧУ? Что дальше?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks