Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 859 з 3000 ПершаПерша ... 35975980984985085185285385485585685785885986086186286386486586686786886990995913591859 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 17 161 по 17 180.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #17161

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Чет мне о другом вспомнилось.. Как Маск ездил ракету в Москву покупать и как его там жизни учили
    ночью сегодня будет пускать falcon heavy .

  2. #17162

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ночью сегодня будет пускать falcon heavy .

    Ну дай бог им удачи, но история с Москвой зачетная, и достаточно релевантно отражает этот топик. Группа чудаков, пытается рассказать, какой выскочка молокосос А вот мы, да вот у нас.. и дальше по тексту.
    Впрочем, таких случаев история знает немало, особенно новейшая. Но кому это надо .
    Shit or get off the pot!

  3. #17163

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    гугль не знает такой , это чтото совсем новое ?

    кстати иногда я употребляют ноотропы , тож наркоман ?
    Я неразбираюсь в этой хрени)) спрашивайте специалистов. Это буквально в течении последнего получаса опубликовал ктото...
    Я просто процитировал кагбе.

  4. #17164

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Я неразбираюсь в этой хрени)) спрашивайте специалистов. Это буквально в течении последнего получаса опубликовал ктото...
    Я просто процитировал кагбе.
    кто-то опубликовал ... мопед не мой ...

    вам не унизительно с командой такой хренью заниматься ? не существует такого наркотика - гугль не знает . он выдуманный .

  5. #17165

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну дай бог им удачи, но история с Москвой зачетная, и достаточно релевантно отражает этот топик. Группа чудаков, пытается рассказать, какой выскочка молокосос А вот мы, да вот у нас.. и дальше по тексту.
    Впрочем, таких случаев история знает немало, особенно новейшая. Но кому это надо .
    я слышал ее раньше . мне больше нравится

    "По бокам космического корабля "Кеннеди" размещаются два двигателя по 5 футов шириной. Конструкторы корабля хотели бы сделать эти двигатели еще шире, но не смогли. Почему? Дело в том, что двигатели эти доставлялись по железной дороге, которая проходит по узкому туннелю. Расстояние между рельсами стандартное: 4 фута 8.5 дюйма, поэтому конструкторы могли сделать двигатели только шириной 5 футов. Возникает вопрос: почему расстояние между рельсами 4 фута 8.5 дюйма? Откуда взялась эта цифра? Оказывается, что железную дорогу в Штатах делали такую же, как и в Англии, а в Англии делали железнодорожные вагоны по тому же принципу, что и трамвайные, а первые трамваи производились в Англии по образу и подобию конки. А длина оси конки составляла как раз 4 фута 8.5 дюйма! Но почему? Потому что конки делали с тем расчетом, чтобы их оси попадали в колеи на английских дорогах, чтобы колеса меньше изнашивались, а расстояние между колеями в Англии как раз 4 фута 8.5 дюйма! Отчего так? Да просто дороги в Великобритании стали делать римляне, подводя их под размер своих боевых колесниц, и длина оси стандартной римской колесницы равнялась... правильно, 4 футам 8.5 дюймам! Ну вот теперь мы докопались, откуда взялся этот размер, но все же почему римлянам вздумалось делать свои колесницы с осями именно такой длины? А вот почему: в такую колесницу запрягали обычно двух лошадей. А 4 фута 8.5 дюйма - это был как раз размер двух лошадиных задниц! Делать ось колесницы длиннее было неудобно, так как это нарушало бы равновесие колесницы. Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос: даже теперь, когда человек вышел в космос, его наивысшие технические достижения напрямую зависят от РАЗМЕРА ЛОШАДИНОЙ ЗАДНИЦЫ."

  6. #17166
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Сообщение от alyak
    гугль не знает такой , это чтото совсем новое ?

    кстати иногда я употребляют ноотропы , тож наркоман ?
    Приведеное название "препарата" - полная бессмыслица с точки зрения химической номенклатуры - тот кто его опубликовал в химии полный профан.
    О ноотропах - от них ни пользы, ни вреда
    Востаннє редагував Абориген: 10.04.2019 о 22:47
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #17167

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    кто-то опубликовал ... мопед не мой ...

    вам не унизительно с командой такой хренью заниматься ? не существует такого наркотика - гугль не знает . он выдуманный .
    "Вещества" это нето что можно просто так складировать дома))
    Даем денех наркоманам, и через неделю уже имеем и поставщика и тип вещества.
    Темболее вопрос национальной безопасности... Хотя я неисключаю что слил ктото кто просто знает, и кто за Порошенка

  8. #17168

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    "Вещества" это нето что можно просто так складировать дома))
    Даем денех наркоманам, и через неделю уже имеем и поставщика и тип вещества.
    Темболее вопрос национальной безопасности... Хотя я неисключаю что слил ктото кто просто знает, и кто за Порошенка
    прежде чем придумывать сказки - рекомендую посоветоваться с кем-то

  9. #17169

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    О ноотропах - от них ни пользы, ни вреда
    выспаться можно естественным способом , лучше чем алкоголь . мозг работаел лучше , особенно зимой когда мало кислорода .

    но как звучит нООтропы ...

  10. #17170
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    из зе делают наркомана

  11. #17171
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    но как звучит нООтропы ...
    Это и есть эффект плацебо
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #17172
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    А проверяют тоже разное? Иначе в чем для вас лично такая принципиальная разниц? В буквах w и v , которые вы и на слух не определите? Я вообще до обоссаннонго Зе даже не знала, что есть такие организации. И если обе наркоту проверяют, какая вам разница, в какой из них храбрый портняжка зеленский не сдал анализ? Если он ссытся сдавать в vada, никто не мешал сдать ему в wada, тем более что кровь он сдал у своего знакомого лаборанта. А как дышал, как дышал! 24 часа, то да сё, Юля вместо меня дебатировать будет. Слизняк.
    Вы реально прикалываетесь?
    Вы ж как рашисты с их диспетчером карлосом и экспертами из алмаз-антей рассказывающих ,что тобыл не бук.
    И те и те определяют тоже самое.
    Какая разница?
    Да?

  13. #17173

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    прежде чем придумывать сказки - рекомендую посоветоваться с кем-то
    Публичное пространство очень интересное пространство))
    Оно как озеро. Бросаете в него камень и расходятся круги по воде. И гдето эти круги наталкиваются на фактическое состояние дел. Так что неважно что там за состав и кто его опубликовал... Важно что обсуждение началось.

  14. #17174
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    из зе делают наркомана
    Где-то же был ролик, где Зе признается, что они так расслабляются после тяжелой работы - и курит на камеру самокрутку
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #17175
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Чет мне о другом вспомнилось.. Как Маск ездил ракету в Москву покупать и как его там жизни учили
    ... и не клоун и не наркоман, и далеко не дурак... думаю, просто петя надеется сыграть на разнице в дипобщении, но он реально не знает Зела, могут быть сюрпризы не в пользу ПАПа...)))

  16. #17176
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Пэтро реально не знает НИ КОГО, даже свое ближайшее окружение. Там пошли слухи что Боря Ложкин к Бене на поклон в Израиль полетел....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #17177

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Где-то же был ролик, где Зе признается, что они так расслабляются после тяжелой работы - и курит на камеру самокрутку
    это вы с маском перепутали

  18. #17178
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    едут на поклон к бене, но зеленский ваша надежда.
    л-логика.

  19. #17179
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    ИМХО Зе как все творческие люди употребляет время от времени "допинг". Но не наркоман.
    Может заодно и легализацию марихуаны пропихнет
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  20. #17180
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    это вы с маском перепутали
    не перепутал
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 859 з 3000 ПершаПерша ... 35975980984985085185285385485585685785885986086186286386486586686786886990995913591859 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті