| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну дай бог им удачи, но история с Москвой зачетная, и достаточно релевантно отражает этот топик. Группа чудаков, пытается рассказать, какой выскочка молокососА вот мы, да вот у нас.. и дальше по тексту.
Впрочем, таких случаев история знает немало, особенно новейшая. Но кому это надо .
Shit or get off the pot!
я слышал ее раньше . мне больше нравится
"По бокам космического корабля "Кеннеди" размещаются два двигателя по 5 футов шириной. Конструкторы корабля хотели бы сделать эти двигатели еще шире, но не смогли. Почему? Дело в том, что двигатели эти доставлялись по железной дороге, которая проходит по узкому туннелю. Расстояние между рельсами стандартное: 4 фута 8.5 дюйма, поэтому конструкторы могли сделать двигатели только шириной 5 футов. Возникает вопрос: почему расстояние между рельсами 4 фута 8.5 дюйма? Откуда взялась эта цифра? Оказывается, что железную дорогу в Штатах делали такую же, как и в Англии, а в Англии делали железнодорожные вагоны по тому же принципу, что и трамвайные, а первые трамваи производились в Англии по образу и подобию конки. А длина оси конки составляла как раз 4 фута 8.5 дюйма! Но почему? Потому что конки делали с тем расчетом, чтобы их оси попадали в колеи на английских дорогах, чтобы колеса меньше изнашивались, а расстояние между колеями в Англии как раз 4 фута 8.5 дюйма! Отчего так? Да просто дороги в Великобритании стали делать римляне, подводя их под размер своих боевых колесниц, и длина оси стандартной римской колесницы равнялась... правильно, 4 футам 8.5 дюймам! Ну вот теперь мы докопались, откуда взялся этот размер, но все же почему римлянам вздумалось делать свои колесницы с осями именно такой длины? А вот почему: в такую колесницу запрягали обычно двух лошадей. А 4 фута 8.5 дюйма - это был как раз размер двух лошадиных задниц! Делать ось колесницы длиннее было неудобно, так как это нарушало бы равновесие колесницы. Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос: даже теперь, когда человек вышел в космос, его наивысшие технические достижения напрямую зависят от РАЗМЕРА ЛОШАДИНОЙ ЗАДНИЦЫ."
Приведеное название "препарата" - полная бессмыслица с точки зрения химической номенклатуры - тот кто его опубликовал в химии полный профан.
О ноотропах - от них ни пользы, ни вреда
Востаннє редагував Абориген: 10.04.2019 о 22:47
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
Пэтро реально не знает НИ КОГО, даже свое ближайшее окружение. Там пошли слухи что Боря Ложкин к Бене на поклон в Израиль полетел....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
едут на поклон к бене, но зеленский ваша надежда.
л-логика.
ИМХО Зе как все творческие люди употребляет время от времени "допинг". Но не наркоман.
Может заодно и легализацию марихуаны пропихнет![]()
I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks