| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
.. да таких Смешков - как собак нерезаных ... если уж Грицак может - то сможет и свинья ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one
Какие там планы?
![]()
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
я уже про это спрашивал.но что-то многие сливались.
попробуем снова.
да,порошенко вначале своей карьеры начал хорошо и многое сделал(янык тоже,кстати,начинал,если вспомните).
но на сейчас мы имеем тенденциюЖ
1)протаскивания пророссийских людей во власть,бизнес и прочие жизненно важные структуры
2)возобновление бизнеса и торговли с рф(по сравнению с 2014 годом) и даже в плане военных продуктов.
в тоже время проевропейский курс угасает из-за
1)коррупции(про это уже не раз прямо говорят в ес,чего не было вначале)
2)обход санкций
3)остановка или откат в реформ
все это никак не согласуется с проевропейским курсом.
особенно посмледние новости о том,что хотят отменить безвиз из-за отмены закона про незаконное обогощение
так где этот курс стабильный?
ИМХО, даешь взятку чиновнику - он коррупционер, но ты тоже участвуешь в коррупции как ее участник, и соотвественно тоже преступник.коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами; а также совершение указанных деяний от имени или в интересах юридического лица.
I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one
там какой то закон отменили который Европа пару лет выкручивала с Пэтра перед безвизом. О каком курсе на Европу от Пэтра вы тут все говорите. Был бы у него курс на Европу никто бы тот закон отменить не посмел... а так местные воры ему намного дороже чем какая то Европа для лохтората.... тем более его лохторат готов все терпеть, как лохторат ху.йла.... просто украинцы умнее россиян в среднем, поэтому в ху.йла 86% без Европы, а в Пэтра только 15,95 с Европой....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Автомайдан говорите?! )))
Під офіс Зеленського приїхав нібито Автомайдан
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
описание грядущего п-ца на сеждународной арене кончается на мажорной ноте:жаль, что не пишет цену и вероятность успеха в деле не просратьНо есть неизменные величины. Я вижу сильное украинское общество. И потому верю, что мы справимся. Потому что страна выборами не ограничивается. При любом президенте - будь это Порошенко или Зеленский; при абсолютно любой власти - а мы помним, что способны справиться с самым страшным, алчным и наглым отношением к обществу - в любой ситуации мы обязательно выстоим и станем сильнее. Наша сила - единение, наше оружие - взаимопонимание, наша цель - сильное гражданское общество и хотя бы немного украиноцентризма. Ну а власть - это всего лишь наемные менеджеры, которых мы всегда можем поменять.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks