Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 853 з 3000 ПершаПерша ... 35375380384384484584684784884985085185285385485585685785885986086186286390395313531853 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 17 041 по 17 060.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #17041
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    У нас похоже понятия коррупционера различаются.
    Человек или нарушает законы, или нет.
    Точно,. Как и понимание что такое "должностное лицо".

  2. #17042
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    В том что на перемутках лишнего тратить не придется.
    Тихонечко, но вперед ползем, прыжки в бок все равно ничего не дадут, а силы потратятся.
    т.е. таки что то потеряется?... вот я же и говорю... эту власть можно охарактеризовать одним словом... лицемерие...
    ЗЫ похоже Карротик меня в свои схемы звать не собирается...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #17043
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. да таких Смешков - как собак нерезаных ... если уж Грицак может - то сможет и свинья ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #17044
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від Аркадий Б. Переглянути допис
    Наивные люди, эти избиратели Зеленского. Когда Украину сравнивают с Россией, то сразу понятно, что в России всегда и во всем виноват лично Путин и его кгбешная банда. А в Украине все наоборот, виноваты все, кроме Петра Алексеевича, его хороших друзей и дальних родственников..
    А вот и нет, и в России со сменой Путина вполне может остаться все как прежде, генсеков вон сколько сменилось, пока союз не рухнул, некоторые уже и не в себе были, а союз себе успешно существовал.

    Т.е. виновата вся система, целиком.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  5. #17045
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Какие там планы?

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  6. #17046
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    т.е. таки что то потеряется?... вот я же и говорю... эту власть можно охарактеризовать одним словом... лицемерие...
    ЗЫ похоже Карротик меня в свои схемы звать не собирается...
    ..дак они ж не мои .. где я - а где баре ... я примус починяю ... мне пофиг, но чуйка есть, что опять пару-тройку месяцев придется сосать через тряпочку, пока баре договорятся ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #17047

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 603

    Типово

    Спасибо.
    Без подписи

  8. #17048
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    точнее стабильный курс на Европу, а вот янык как раз нае~ал со стабильностью, шарахался туда сюда между ЕС и ТС, за что и огреб
    я уже про это спрашивал.но что-то многие сливались.
    попробуем снова.

    да,порошенко вначале своей карьеры начал хорошо и многое сделал(янык тоже,кстати,начинал,если вспомните).
    но на сейчас мы имеем тенденциюЖ
    1)протаскивания пророссийских людей во власть,бизнес и прочие жизненно важные структуры
    2)возобновление бизнеса и торговли с рф(по сравнению с 2014 годом) и даже в плане военных продуктов.
    в тоже время проевропейский курс угасает из-за
    1)коррупции(про это уже не раз прямо говорят в ес,чего не было вначале)
    2)обход санкций
    3)остановка или откат в реформ

    все это никак не согласуется с проевропейским курсом.
    особенно посмледние новости о том,что хотят отменить безвиз из-за отмены закона про незаконное обогощение

    так где этот курс стабильный?

  9. #17049
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Точно,. Как и понимание что такое "должностное лицо".
    коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами; а также совершение указанных деяний от имени или в интересах юридического лица.
    ИМХО, даешь взятку чиновнику - он коррупционер, но ты тоже участвуешь в коррупции как ее участник, и соотвественно тоже преступник.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  10. #17050
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    там какой то закон отменили который Европа пару лет выкручивала с Пэтра перед безвизом. О каком курсе на Европу от Пэтра вы тут все говорите. Был бы у него курс на Европу никто бы тот закон отменить не посмел... а так местные воры ему намного дороже чем какая то Европа для лохтората.... тем более его лохторат готов все терпеть, как лохторат ху.йла.... просто украинцы умнее россиян в среднем, поэтому в ху.йла 86% без Европы, а в Пэтра только 15,95 с Европой....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #17051

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да нет там никакого убеждения ... это такой себе мягкий майдан .. без блэкджека и ...
    Народ поумнел, понял что власть дешевле менять на выборах.
    Опыт

  12. #17052

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Только одного не могу понять - откуда у сторонников зели столь крепкое убеждение, что он лучше пороха?
    Пока только выверты с поворотами - сегодня он вася, завтра федя..
    Ну не понимаю!
    Суть этой булавы була в том)) что любому достойному ее вручали в руки))
    А любой непрошедший "фейсконтроль" получал ею по еб@лу...
    Кагбе наблюдая наверно сколько раз Порох приложился уже???

  13. #17053
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    ИМХО, даешь взятку чиновнику - он коррупционер, но ты тоже участвуешь в коррупции как ее участник, и соотвественно тоже преступник.
    Не возражаю, что участник преступления.
    Wadim
    уже и американцы коррупционеры???






    Нет, он не может быть коррупционером в Украине. Он же иностранец.

  14. #17054
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Даже автомайдан стал порохоботами. От жеж зрадныкы! Усье сволачи, один Зе хороший. А, ну и Поречников с Няшей Мироточащей еще малаццы.
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/10/7211848/
    Автомайдан говорите?! )))
    Під офіс Зеленського приїхав нібито Автомайдан

    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #17055
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    там какой то закон отменили который Европа пару лет выкручивала с Пэтра перед безвизом. О каком курсе на Европу от Пэтра вы тут все говорите. Был бы у него курс на Европу никто бы тот закон отменить не посмел... а так местные воры ему намного дороже чем какая то Европа для лохтората.... тем более его лохторат готов все терпеть, как лохторат ху.йла.... просто украинцы умнее россиян в среднем, поэтому в ху.йла 86% без Европы, а в Пэтра только 15,95 с Европой....
    это именно тот закон ,который был последним условием перед дачей безвиза.
    и вот те декларации,что ты с ведьмой радовался,что приняли, с ним связаны.
    а без него набу и пр. образования это смех т.е тупо реформа слита

  16. #17056
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від все мы там будем Переглянути допис
    Народ поумнел, понял что власть дешевле менять на выборах.
    Опыт
    Это когда власть дает себя поменять.
    Типа нельзя было заюзать админ ресурс, вбросы и победить в первом туре с 86% ?
    Ведь кругом коррупция, все продажные, а тут на тебе, и вдруг честные выборы.
    Нестыковочка.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  17. #17057
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    1)протаскивания пророссийских людей во власть,бизнес и прочие жизненно важные структуры
    2)возобновление бизнеса и торговли с рф(по сравнению с 2014 годом) и даже в плане военных продуктов.
    в тоже время проевропейский курс угасает из-за
    1)коррупции(про это уже не раз прямо говорят в ес,чего не было вначале)
    2)обход санкций
    3)остановка или откат в реформ
    ..встречный вопрос: какой из этих пунктов не будет выполнен командой Зе! ..??
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #17058

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    описание грядущего п-ца на сеждународной арене кончается на мажорной ноте:
    Но есть неизменные величины. Я вижу сильное украинское общество. И потому верю, что мы справимся. Потому что страна выборами не ограничивается. При любом президенте - будь это Порошенко или Зеленский; при абсолютно любой власти - а мы помним, что способны справиться с самым страшным, алчным и наглым отношением к обществу - в любой ситуации мы обязательно выстоим и станем сильнее. Наша сила - единение, наше оружие - взаимопонимание, наша цель - сильное гражданское общество и хотя бы немного украиноцентризма. Ну а власть - это всего лишь наемные менеджеры, которых мы всегда можем поменять.
    жаль, что не пишет цену и вероятность успеха в деле не просрать

  19. #17059
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    ...
    Ок,перефразирую:
    Не уж то и американское правительство замешано в нашей коррупции?
    Где ж тогда осталась честная власть? В России может?
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  20. #17060

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    ИМХО, даешь взятку чиновнику - он коррупционер, но ты тоже участвуешь в коррупции как ее участник, и соотвественно тоже преступник.
    В Украине есть третий вариант человека судят за то что чиновник предлагал ему взятку.

Сторінка 853 з 3000 ПершаПерша ... 35375380384384484584684784884985085185285385485585685785885986086186286390395313531853 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті