Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 847 з 3000 ПершаПерша ... 34774779783783883984084184284384484584684784884985085185285385485585685789794713471847 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 921 по 16 940.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16921

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Что я неправильно написал? Конкретнее пожалуйста.
    Вас услышали, больше всех воруют бомжи и крестьяне, чиновники и президент воруют чуть-чуть. Голосуйте за Порошенко

  2. #16922
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від все мы там будем Переглянути допис
    Вас услышали, больше всех воруют бомжи и крестьяне, чиновник и президент воруют чуть-чуть. Голосуйте за Порошенко
    Я разве говорил, что кто то ворует больше, а кто то меньше? Кто сколько может, тот столько и ворует.
    Типа введение в должность нового президента отменяет воровство?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  3. #16923

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Я разве говорил, что кто то ворует больше, а кто то меньше? Кто сколько может, тот столько и ворует.
    Типа введение в должность нового президента отменяет воровство?
    Кто сколько сможет ворует, эта власть выявилась способной. Несите новую)

  4. #16924
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Это прекрасно!

    Исследование Центра Разумкова


    https://www.pravda.com.ua/articles/2019/04/10/7211804/
    То, о чём писал Возар
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #16925
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від все мы там будем Переглянути допис
    Кто сколько сможет ворует, эта власть выявилась способной. Несите новую)
    Зомби-апокалипсис уже наступил
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  6. #16926

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово




    вот еще вариант


  7. #16927
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від все мы там будем Переглянути допис
    Кто сколько сможет ворует, эта власть выявилась способной. Несите новую)
    А проблема даже не столько во власти.
    Рассчитывать, что придет честный и всё, Украина заживет - наивно.
    Нужно менять всю систему, чтобы воровать становилось невыгодно и сложно, а зарабатывать - легко.
    Для этого нужны реформы, длительные.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  8. #16928
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис


    вот еще вариант
    Чем то напомнило
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  9. #16929
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    интересно другое - почему борясь с наследием СССР тот же Вятрович не добивается открытия архивов КГБ. для меня гораздо важнее период с 60-х по 91-й. вывернуть на свет божий всех стукачей и сотрудничавших, рассказать о их преступлениях - это гораздо важнее, ведь мноие из них сейчас влияют на политику в стране
    Именно.
    Думаю история бы открылась для нас с другой стороны

  10. #16930

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    А проблема даже не столько во власти.
    Рассчитывать, что придет честный и всё, Украина заживет - наивно.
    Нужно менять всю систему, чтобы воровать становилось невыгодно и сложно, а зарабатывать - легко.
    Для этого нужны реформы, длительные.
    Начнем менять систему с самого легкого и приятного - с действующего президента)

  11. #16931
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від все мы там будем Переглянути допис
    Начнем менять систему с самого легкого с действующего президента)
    С какой целью?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  12. #16932
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від все мы там будем Переглянути допис
    Начнем менять систему с самого легкого с действующего президента)
    Так это ж не замена системы, Зе будет на месте Порошенко делать тоже самое, просто круг олигархов сменится.
    А каких-то реформ команда Зе и не заявляла.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  13. #16933
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а система в курсе?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #16934

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Так это ж не замена системы, Зе будет на месте Порошенко делать тоже самое, просто круг олигархов сменится.
    А каких-то реформ команда Зе и не заявляла.
    Это первый шаг, не справиться, на следующих выборах есть кандидатура опытной женщины, Суболгу будет приятно

  15. #16935

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    У меняж незря на странице написано "Вы имеете право хранить мурчание!... Все что вы спи@здите будет использовано против вас!"
    Обдроченец ЗЕ уже наснимал и наговорил сколько)) что даже на основании этого только можно уже тыкать в глаза всем кто защищает "жертв Второй Мировой" (как минимум) и сказать "вы посмотрите каких п@дарасов вы защищаете!".
    А критиковать это туловище то даже не обязательно... Любое посягательство на Томос, ООС, териториальную целосность, безвиз, курс на ЕС и НАТО...
    И п@зда непросто евреям а Израилю как таковому

  16. #16936

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 605

    Типово

    Если Зеленский станет президентом, не стоит ожидать экономического пинка (волшебного пендюля) раньше следующего года

    https://www.atlanticcouncil.org/blog...the-right-kick
    Без подписи

  17. #16937

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    С какой целью?
    Я помню вы против нового, а воровать есть норма

  18. #16938
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від все мы там будем Переглянути допис
    Я помню вы против нового, а воровать есть норма
    Коломойский - это новое?
    Странные представления о новизне, а команда новые тоже?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  19. #16939
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від все мы там будем Переглянути допис
    Это первый шаг, не справиться, на следующих выборах есть кандидатура опытной женщины, Суболгу будет приятно
    А как вы определяете что справится/не справится?
    Результата-то не будет сразу.
    Вот Порошенко делал реформы - но результат не видно ж пока и весь народ не доволен.
    Придет Зе, реформы Порошенко наконец начнут действовать - а Зе их на свои поменяет. И всё по новой.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  20. #16940
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Гы,my-ua чуток обосрался с вадой и замолчал.
    Так типично с порохоботами.
    А ведь есть и твит пороха,где он говорил,что приедет настоящая вада,которая вскрыла обман рф

Сторінка 847 з 3000 ПершаПерша ... 34774779783783883984084184284384484584684784884985085185285385485585685789794713471847 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті