Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 839 з 3000 ПершаПерша ... 33973978982983083183283383483583683783883984084184284384484584684784884988993913391839 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 761 по 16 780.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16761

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати, для меня тоже загадка чем Кожедуб, Рыбалко, Василевский, Королев и т/д хуже чем Шухевич, Петлюра, Скоропадский или Сикорский?
    интересно другое - почему борясь с наследием СССР тот же Вятрович не добивается открытия архивов КГБ. для меня гораздо важнее период с 60-х по 91-й. вывернуть на свет божий всех стукачей и сотрудничавших, рассказать о их преступлениях - это гораздо важнее, ведь мноие из них сейчас влияют на политику в стране

  2. #16762

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    вот потому, что выросли поколения европейцев, не помнящие цену благосостояния
    Какие такие "поколения" ?
    Полно еще живых людей помнящих послевоенное время, и вылизывающих тарелки хлебом, потому что родители так научили .
    Восточная Европа , и некоторые части южной зияют дырами гетто , а иногда и откровенной нищеты до сих пор.

    И про границы цивилизацию - можно кричать халва сколько угодно, но Украина не часть европейской цивилизации ни этнически, ни материально. С первым вообще поделать ничего нельзя в коротком горизонте. Второе, можно и нужно пытатся исправить. но вот у ПАП иное мнение на сей вопрос. Мова, Вира... и для благостосотяния (не личного) даже место на лозунге не нашлось.
    Shit or get off the pot!

  3. #16763
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    интересно другое - почему борясь с наследием СССР тот же Вятрович не добивается открытия архивов КГБ. для меня гораздо важнее период с 60-х по 91-й. вывернуть на свет божий всех стукачей и сотрудничавших, рассказать о их преступлениях - это гораздо важнее, ведь мноие из них сейчас влияют на политику в стране
    Легенды закончатся
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #16764

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тут все проще, не могут две модели общества (общество потребления и общество справедливое) сосуществовать без дополнительного источника ресурса, подобный симбиоз наблюдается лишь в странах либо с высокой налоговой составляющей и системой перераспределения предупреждающей разрыв в доходах не более 3-5 раз, либо с ОБЩИМ ликвидным природным ресурсом, который идет на выравнивание социальной справедливости
    это не проще, это тоже
    об этом Сорос и говорил: что европе нельзя останавливаться в проведении унификации законодательства, надо это делать и с налогами, и с финансами

  5. #16765

    Типово

    Повторю тезис, наркоман Зе, а приход, тут походу, у многих в этом топике. Такие речи толкают.. жесть
    Shit or get off the pot!

  6. #16766

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Легенды закончатся
    не интересовался подробностями, но уже много раз попадались статьи росоппозиционеров о зависти к тому, что у нас архивы КГБ открыты, в отличие от, и статьи, основанные на материалах оттуда

  7. #16767
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Повторю тезис, наркоман Зе, а приход, тут походу, у многих в этом топике. Такие речи толкают.. жесть
    .. да тут ни у кого справки от Вады нету... ни от вады через двойное в, ни от вады которую пытаются втюхать лошкам.... так что приход это нормально...
    ЗЫ а была тут еще красавица которая в доказ о том что Зе! не наркоман требовала от него справки из четырех независимых мировых лабораторий. По этому требованию и у вас там в Европах все наркоманы...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #16768

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    ...
    Проблема с Зеленским (для вас) не в том что он актер. Проблема в том что он комедийный актер который ничем кроме высмеивания действующей власти незанимался! Он точно знает каким дерьмом они страдали когда сочиняли свои номера. А потому соотносит своих критиков именно со своей командой по 95 Кварталу.
    Человек просто неверит что можно просто съиронизировать подловив чиновника на проступке... Будет террор... И ЗЕботов это тоже коснется в полной мере.

  9. #16769
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    это не проще, это тоже
    об этом Сорос и говорил: что европе нельзя останавливаться в проведении унификации законодательства, надо это делать и с налогами, и с финансами
    так именно попытки унификация финансов и налогов и привела к усилению крайне левых настроений в странах ЕС и волне антиглобализма
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #16770

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не,легалами конечно.
    Но сейчас средний бизнеСС,шо дрочит на Зе,всякими правдами и неправдами будет пытаться приковать рабов к родному стойлу.
    Средний и не совсем средний частично будет отжат и переделен. Первый раз что-ли?
    А рабов, да постараются приковать, бо поначалу платить будут копейки пока отжатое наладлится.

  11. #16771

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Какие такие "поколения" ?
    Полно еще живых людей помнящих послевоенное время, и вылизывающих тарелки хлебом, потому что родители так научили .
    Восточная Европа , и некоторые части южной зияют дырами гетто , а иногда и откровенной нищеты до сих пор.

    И про границы цивилизацию - можно кричать халва сколько угодно, но Украина не часть европейской цивилизации ни этнически, ни материально. С первым вообще поделать ничего нельзя в коротком горизонте. Второе, можно и нужно пытатся исправить. но вот у ПАП иное мнение на сей вопрос. Мова, Вира... и для благостосотяния (не личного) даже место на лозунге не нашлось.
    не они уже решают на голосованиях
    Восточная Европа такая потому, что после открытия границ с более развитыми соседями местная рыба косяками уходит туда, гда глубже, и там оседает (см Оренду)
    мы все-таки отличаемся ментально от носителей русмира (неравномерно, конечно), поэтому шанс у нас есть, если не просрем, как обычно
    "Мова, Вира" - это не для вас, а для других, - для тех, кому эти слова дороги. Не обращайте на них внимание и не противопоставляйте их тем, что вам понятны

  12. #16772
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    не интересовался подробностями, но уже много раз попадались статьи росоппозиционеров о зависти к тому, что у нас архивы КГБ открыты, в отличие от, и статьи, основанные на материалах оттуда
    Наливайченко открыл только часть архивов, в основном они касаются материалов 70+
    из секретки помню, что совсекретное дело в отношении лица должно храниться в архиве 110 лет минус возраст фигуранта
    процесс открытия стопанулся в 2015 году с уходом Наливая
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #16773

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так именно попытки унификация финансов и налогов и привела к усилению крайне левых настроений в странах ЕС и волне антиглобализма
    +

    Не выходит пока каменный цветок.
    Shit or get off the pot!

  14. #16774
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    +

    Не выходит пока каменный цветок.
    так с херов ему выйти, если мировые финансы уничтожают малый бизнес преращая абсолютно все рынки в естественные монополии
    я так понимаю - это и есть основная цель Соросят
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #16775

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так именно попытки унификация финансов и налогов и привела к усилению крайне левых настроений в странах ЕС и волне антиглобализма
    не именно, а в том числе
    ну точно как у нас: попытки лечения проблемы вызывают резкую реакцию отторжения

  16. #16776
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Учился на юриста, стал актером, а по итогу ни то ни се.
    Та ну нах.., словоблуд.

    По факту:

    ..., а по итогу стал реальным конкурентом действующему президенту.

  17. #16777

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Восточная Европа такая потому, что после открытия границ с более развитыми соседями местная рыба косяками уходит туда, гда глубже, и там оседает (см Оренду)
    нет.. она такая ровно потому, что она так привыкла жить. Вы переоцениваете количество мигрантов в западной части из восточной европы. Они конечно же ест, Но шанс встретить украинца в каком нибудт франкфурте раз в 50 выше, чем болгарина или грека


    мы все-таки отличаемся ментально от носителей русмира (неравномерно, конечно), поэтому шанс у нас есть, если не просрем, как обычно
    И когда Вы начнет признавать, что все свои шансы вы сливаете в унизаз?
    если человек про@бывает шас за шансом, то верить, что когда нибудь случится обратное становится все труднее.



    для тех, кому эти слова дороги.
    Ну вот.. Слова дороже дел. Первый признак, про@бать еще один шанс


    От чего быстрее всего отвыкаешь в европе, так это от лозунгов..
    Shit or get off the pot!

  18. #16778

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Та ну нах.., словоблуд.

    По факту:

    ..., а по итогу стал реальным конкурентом действующему президенту.
    сделал раельным конкурентом...

  19. #16779
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    не именно, а в том числе
    ну точно как у нас: попытки лечения проблемы вызывают резкую реакцию отторжения
    нет уж, именно!!!
    когда люди начинают понимать, что они стали беднее, а кто то из Соросят стал богаче, тогда и появляются правые настроения
    сказка о единой и мощной Европе ста приторной тогда, когда рынки стали постепенно уходить под глобальные корпорации
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #16780

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    если мировые финансы уничтожают малый бизнес преращая абсолютно все рынки в естественные монополии
    я так понимаю - это и есть основная цель Соросят
    -

    Не стоит предподносить проблемы унификации налогов и законодательства в разрез монополий.

    И я с трудом понимаю, что такое уничтожение малого бизнеса. Мутирует ли малый бизнес - безусловно, торговля убивается массово и уходит в онлайн, но гигантскими темпами растет та же логистика и т.д.. Никакие корпорации не смогут проглатить "последню" милю.
    Shit or get off the pot!

Сторінка 839 з 3000 ПершаПерша ... 33973978982983083183283383483583683783883984084184284384484584684784884988993913391839 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті