Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 846 з 3000 ПершаПерша ... 34674679683683783883984084184284384484584684784884985085185285385485585689694613461846 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 901 по 16 920.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16901

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..если вы о принципе "свободная личность всегда выбирает прогрессивные решения", то вот что я вам скажу: если вдруг в Украине государство начнут строить добробаты, то тогда я точно свалю куда-нить в Польшу ... хоть рыбу заворачивать ...
    нет, я о том, что свободные люди просто вынуждены уважать друг друга и те законы, которые принимают их избранники
    и, как следствие этой необходимости - очень серьезно и тщательно подходить к вопросам выбора своих представителей во власть и контроля за их деятельностью

  2. #16902
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    1960, а че вы топите за Зе?
    Прогнозируются положительные мутки с алкоголем?
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  3. #16903
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..если вы о принципе "свободная личность всегда выбирает прогрессивные решения", то вот что я вам скажу: если вдруг в Украине государство начнут строить добробаты, то тогда я точно свалю куда-нить в Польшу ... хоть рыбу заворачивать ...
    Ну шо там проще? Глянь на следующие выборы через 5 лет, какие силы там будут в фаворитах. Причем, кого щас выберут на это не влияет аж никак(это важный момент). как эти силы будут противостоять друг другу, и кто первый стукнет ... по столу .

    Так шо можешь уже тренироваться.

  4. #16904
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    1960, а че вы топите за Зе?
    Прогнозируются положительные мутки с алкоголем?
    если бы во втором туре против Порошенко была наша уборщица, я бы топил за неё. Зе мне крайне безразличен, и считаю его не более чем болванчиком, которым будут валить ставленника хутина. ПРХ ПНХ. оппортунист, вор, лгун и мерзость. лично его виню в смерти огромного количества ребят в Украине. он должен быть распят на Хрещатике.


  5. #16905
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Это не та ВАДА что мельдоний нашла у российских спортсменов?
    нет)))
    эта как раз была на их стороне по некоторым спортсменам))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #16906
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    если бы во втором туре против Порошенко была наша уборщица, я бы топил за неё. Зе мне крайне безразличен, и считаю его не более чем болванчиком, которым будут валить ставленника хутина. ПРХ ПНХ. как-то так.
    1960, а где логика, купить уборщицу Хутину легче легкого, купить болванчика - тоже.
    Надо ж такого, чтоб точно не продался. Иначе смысла ноль.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  7. #16907

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не только готовы, а и платят, кор это лучше нас знает)))
    Своими словами убили интригу спора и мотивацию оппонента.) Он хотел культурно сказать народ неправильно поступает и ошибается, а это для него сильный психологический стимулятор. Порошенко считает также

  8. #16908
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    1960, а где логика, купить уборщицу Хутину легче легкого, купить болванчика - тоже.
    Надо ж такого, чтоб точно не продался. Иначе смысла ноль.
    алкоголь тоже не имеет никакого смысла. так уж я устроен. живу в абсурде. и всех туда зову.

  9. #16909
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    алкоголь тоже не имеет никакого смысла. так уж я устроен. живу в абсурде. и всех туда зову.
    А, теперь понятно
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  10. #16910

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    1960, а где логика, купить уборщицу Хутину легче легкого, купить болванчика - тоже.
    Надо ж такого, чтоб точно не продался. Иначе смысла ноль.
    А где логика в том что такого нужно выбирать президентом??!
    Весь мир сочтет что народ Украины просто обманули и поддержит его свержение аж бигом!
    Страна молодая фактически, опыт хоть и имеет но раньше с подобным ниразу не сталкивалась. Так что Клован в ожидании приговора скорее а не избрания сейчас находится.

  11. #16911

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Ну вот опять, власть ворует - это же приемы программирования, кто где когда и конкретно?
    А власть ворует - можно про любую страну сказать и не ошибетесь.
    За уточнениями в прокуратуру.) Ваше мнение воруют везде, но в Украине ни-ни, а все зло от злых духов, папередникив и нового президента

  12. #16912

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    ...
    А свержение первого в истории еврея ставшего презом чужой для него страны, вообще бесценно))
    Евреи раз и навсехда утратят возможность манипулировать статусом "жертвы"

  13. #16913

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    А, теперь понятно
    он писал, что давно бросил пить
    вот поэтому ему так плохо и именно туда он теперь всех зовет

  14. #16914
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від все мы там будем Переглянути допис
    За уточнениями в прокуратуру.) Ваше мнение воруют везде, но в Украине ни-ни, а все зло от злых духов, папередникив и нового президента
    Мое мнение, что все кто говорит власть-ворует - зомби
    Это и так очевидно, потому что воруют все, и бомжи, и рабочие, и крестьяне, и чиновники, и преподаватели, и милиция, все в общем.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  15. #16915

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    ...
    Одно это чего только стоит))
    https://youtu.be/O4HIL_9qHZY
    Так что незнаю как вы)) а я уже в предкушении))

  16. #16916

  17. #16917

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Мое мнение, что все кто говорит власть-ворует - зомби
    Это и так очевидно, потому что воруют все, и бомжи, и рабочие, и крестьяне, и чиновники, и преподаватели, и милиция, все в общем.
    Для краткости ставьте +1 под постами о неправильном народе или действующая власть святые и мученики по сравнению с простыми людьми

  18. #16918
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від все мы там будем Переглянути допис
    Для краткости ставьте +1 под постами о неправильном народе или действующая власть святые и мученики по сравнению с простыми людьми
    Что я неправильно написал? Конкретнее пожалуйста.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  19. #16919

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    ...
    За такой "подарок" народу Израиля, МОСАД удавит Беню собственноручно
    Даже привлекать ФБР ненужно будет.

  20. #16920
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Уже даже не палится...

    Это кадры из его последней рекламы. У нас таких мигалок "ведерок" нет






    А есть они только в россии. "Общество синих ведерок"
    А вы все про бигборду с хутиным..
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 846 з 3000 ПершаПерша ... 34674679683683783883984084184284384484584684784884985085185285385485585689694613461846 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті