Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 844 з 3000 ПершаПерша ... 34474479483483583683783883984084184284384484584684784884985085185285385489494413441844 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 861 по 16 880.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16861
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...так и я о чем ... это противно самому нравственному существу ... так не должно быть ... а если где-то это есть, то там есть какие-то тайные пункты, о которых нам не говорят ...
    тайные пункты просты - справедливое государство и доверие к ветвям власти
    иначе возвращаемся к сказке про вершки и корешки
    кор, будем честными, ведь цель государства не собирание налогов, а немного другое
    налоги и деньги это лишь участие и инструмент для реализации целей государства
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #16862
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    теоретически, если идти в сторону децентрализации, придерживаться баланса властей и никуда не сворачивать, то где-то там за облаками должна быть эта вершина
    если катаклизмов типа войны, конечное, не будет
    децентрализация в сегодняшних условиях = в лучшем случае федерализация. в худшем сепаратизация
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #16863
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    хотел бы поучаствовать в твоей дискуссии на эту тему с твоим работодателем)))
    просто посидеть в уголке, понаблюдать)))
    ..с чего ты решил, что я тут высказываю мнение своего работодателя? .. я починяю примус на благо областной программы реконструкции анбуланторий и детсадиков ... а какая там горизонталь - не мое собачье дело ... хотя, я в курсе ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #16864

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    децентрализация в сегодняшних условиях = в лучшем случае федерализация. в худшем сепаратизация
    альтернативный способ создания человека гражданского можете предложить?

  5. #16865
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    По данным пресс-службы, экспертами «Команды Зе!» стали:

    Сергей Бабак – эксперт по вопросам образования и науки
    Ирина Венедиктова - эксперт по правовым вопросам, в частности конституционализма, развития гражданского общества, права и обязанностей граждан, а также с частного и международного права
    Александр Мережко - эксперт по внедрению системы E-government и народовластия
    Даниил Гетманцев - эксперт по вопросам налогообложения, публичных финансов и банковского права
    Александр Харебин - бывший первый заместитель гендиректора НТКУ, эксперт по вопросам информационной и языковой политики, общественно-политических вопросов
    Владимир Шульмейстер - бывший первый замминистра инфраструктуры, эксперт по вопросам транспорта и инфраструктуры
    Олег Бондаренко - эксперт по вопросам экологии, правовым вопросам
    Руслан Рохов - эксперт по вопросам местного и регионального развития
    Вадим Галайчук – юрист

    Советники команды:

    Айварас Абромавичус – экс-министр экономического развития и торговли Украины (2014-2016).
    Александр Данилюк – экс-министр финансов Украины (2016-201.
    Руслан Рябошапка - бывший заместитель министра юстиции Украины, бывший член Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (2016-2017).
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  6. #16866
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..с чего ты решил, что я тут высказываю мнение своего работодателя? .. я починяю примус на благо областной программы реконструкции анбуланторий и детсадиков ... а какая там горизонталь - не мое собачье дело ... хотя, я в курсе ...
    так я и говорю. что мнение твоего работодателя наверняка ближе к реалиям чем твое видение или теории марксизма)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #16867
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тайные пункты просты - справедливое государство и доверие к ветвям власти
    иначе возвращаемся к сказке про вершки и корешки
    кор, будем честными, ведь цель государства не собирание налогов, а немного другое
    налоги и деньги это лишь участие и инструмент для реализации целей государства
    ...вся проблема в том (в Украине), что у народа предпринимательского есть четкая установка "пусть сначала они нам создадут условия, а мы потом посмотрим ..." ... но во всем мире происходило всё не так ... сначала деньги (налоги) - потом стулья (структурированная модель всем сестрам по серьгам), а не наоборот ... первым законом, принятым после принятия первой американской конституции был Билль о Тарифах и пошлинах ... И это при том, что американская революция началась с того, что выпили чай в Бостоне, т.е. послали нахер англичан с их пошлинами .. Но тут же приняли свои .. Ибо иначе - нельзя ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #16868
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    альтернативный способ создания человека гражданского можете предложить?
    только общность целей может создать или сохранить нацию и сделать из жителей граждан
    в принципе это Зе и предлагает
    но он не Атататюрк и не Ли Кван Ю, тут я пожалуй соглашусь с вашей стороной
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #16869
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    только общность целей может создать или сохранить нацию и сделать из жителей граждан
    в принципе это Зе и предлагает
    но он не Атататюрк и не Ли Кван Ю, тут я пожалуй соглашусь с вашей стороной
    Где это он такое предлагал?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  10. #16870
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...вся проблема в том (в Украине), что у народа предпринимательского есть четкая установка "пусть сначала они нам создадут условия, а мы потом посмотрим ..." ... но во всем мире происходило всё не так ... сначала деньги (налоги) - потом стулья (структурированная модель всем сестрам по серьгам), а не наоборот ... первым законом, принятым после принятия первой американской конституции был Билль о Тарифах и пошлинах ... И это при том, что американская революция началась с того, что выпили чай в Бостоне, т.е. послали нахер англичан с их пошлинами .. Но тут же приняли свои .. Ибо иначе - нельзя ...
    сам себе противоречишь
    Биль появился после заключения общественного договора (Конституции), который пересматривался за 300 лет гораздо меньше раз чем наш за 23, а про нарушался правящим классом вообще молчу
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #16871
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Это прекрасно!

    Исследование Центра Разумкова
    56% сторонников Зеленского хотят в НАТО, а 35% – внеблоковости.

    55% хотят сбежать от России, а 32% – восстановить с ней отношения.

    52% хотят поддержки украинского языка, а 41% – равных условий для всех.

    47% хотят рынок, а 41% – госконтроля.
    https://www.pravda.com.ua/articles/2019/04/10/7211804/

  12. #16872
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Где это он такое предлагал?
    найди разъеденяющие пункты в его 10ке
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #16873
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Это прекрасно!

    Исследование Центра Разумкова
    ...
    % то интересно, но интереснее описанее технологии:
    С первого дня своей кампании Владимир Зеленский не пытается искать свою целевую аудиторию. На смену эксклюзивности пришла инклюзивность. Вместо того, чтобы давать ответы – его штаб пытается их избежать. Чтобы затем собрать электоральный урожай по всей стране.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  14. #16874

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    только общность целей может создать или сохранить нацию и сделать из жителей граждан
    в принципе это Зе и предлагает
    но он не Атататюрк и не Ли Кван Ю, тут я пожалуй соглашусь с вашей стороной
    начинать надо с малого - ОСББ, например, только вот времени нет
    что он именно предлагает? Украина ЗЕленая без защиты границ, украинского языка, что еще?
    а с кем бы Вы его сравнили?

  15. #16875
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    найди разъеденяющие пункты в его 10ке
    Так это не значит предлагал, просто не указал, а как оно будет - неизвестно.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  16. #16876
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    сам себе противоречишь
    Биль появился после заключения общественного договора (Конституции), который пересматривался за 300 лет гораздо меньше раз чем наш за 23, а про нарушался правящим классом вообще молчу
    ..я не противоречу своему основному тезису: нехер украинцам считать себя экономическими гениями и выдумывать свою модель экономики - нихера не выйдет ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #16877

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Карротик, не притворяйтесь, что не понимаете
    США - страна, сделанная свободными вооруженными людьми

  18. #16878
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Карротик, не притворяйтесь, что не понимаете
    США - страна, сделанная свободными вооруженными людьми
    ... да, да, да ... когда вас ночью останавливает стейт труппер на дороге, попытайтесь без его разрешения хотя бы руку высунуть из окошка ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #16879
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    были бы нищие, как румыны, например,
    ВВП на душу населения ППС Румынии 2018 = 28,189 долларов США
    ВВП на душу населения ППС Украины 2018 = 9,180 долларов США.

  20. #16880

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..я не противоречу своему основному тезису: нехер украинцам считать себя экономическими гениями и выдумывать свою модель экономики - нихера не выйдет ...
    Власть ворует, поэтому денег не дают.
    В нормальных странах не воруют - деньги дают.

Сторінка 844 з 3000 ПершаПерша ... 34474479483483583683783883984084184284384484584684784884985085185285385489494413441844 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті