Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 843 з 3000 ПершаПерша ... 34374379383383483583683783883984084184284384484584684784884985085185285389394313431843 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 841 по 16 860.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16841

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    ну вы и строчите....

    народ, вы совсем не работаете или здесь работаете

  2. #16842

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Да нифига я ему не симпатизировал.
    Как клоун -он мне нра... Тем более,ржать над евреем-всегда приятно.)

    Но вот осознание мысли,что этот низкорослый Наполеончик запустит лапку мне в карман-как то совсем не греет душу.
    В чем риск? Появиться новый Шиндлер или Зе с помощью гипноза остановит эмиграцию?

  3. #16843
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    ну вы и строчите....

    народ, вы совсем не работаете или здесь работаете
    ..да кто в Украине вообще работает, скажете тоже ... корейцы пусть работают, они завзятые ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #16844
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    ничего.. Это первые выборы чтоли.
    Та, и ДБ не последние на нашем веку...я вон две майдауновские чумы пережил 2004 и 2013 гг., и ничего, после черной полосы приходит белая , а людям мозги, а те кто так и не понял, попадают на Игрень, тут всё просто, надо ждать и наедятся

  5. #16845

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    ну вы и строчите....

    народ, вы совсем не работаете или здесь работаете
    Печатать диалоги не ВВП подымать)

  6. #16846

    Типово

    Ну что, интересные люди ушли из топика на поработать, я так понимаю.
    Наступили времо говнометаний, штабные фас. На самом деле , коль уж нельзя сегментировать топики, то сегментация по времени выглядит норм.
    Shit or get off the pot!

  7. #16847

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    В который раз задаюсь вопросом, вот все которые против Зе, и яростно дрыщат , что будут делать после его победы???
    критиковать, а что они должны делать?

  8. #16848
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    В который раз задаюсь вопросом, вот все которые против Зе, и яростно дрыщат , что будут делать после его победы???
    То же самое только за другого кандидата. Они ж не сами придумали работать так. Есть конторки, у которых есть сотрудники, которые делают эту работу. Кто нанял за того и топят.

    А вообще после выборов будет продолжаться еще какое то время, как минимум до парламентских. Будут топить за импичмент и все такое.

  9. #16849
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Украина много чего уже переступила. Хотелось бы верить, что точка не возврата еще не пройдена.
    Основное преступление - потеря времени. Это сложно формализировать и повесить на кого то конкретно, но думаю что середины второго срока Кучмы можно говорить, что то пошло сильно не туда.. А цж просранное Ющем вообще опой на пчелиный улий мало ПАП даже не трогаю, дабы не тыкать лишний раз палочкой
    .. сильно пошло не туда именно на рубеже 2000 (не)осознание того, что не мы придумали велосипед, т.е. рыночная экономика - это как "у них" (сейчас =- у вас), т.е. не буйный рынок 90-х, а структурированная модель бизнес-государство....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #16850

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    То же самое только за другого кандидата. Они ж не сами придумали работать так. Есть конторки, у которых есть сотрудники, которые делают эту работу. Кто нанял за того и топят.

    А вообще после выборов будет продолжаться еще какое то время, как минимум до парламентских. Будут топить за импичмент и все такое.
    вот не понимаю. Откуда у вас такая святая уверенность что все проплачены?

    Разве если вы сами все такие, зелеботы

  11. #16851
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    А вообще после выборов будет продолжаться еще какое то время, как минимум до парламентских. Будут топить за импичмент и все такое.
    Не успеют, после выборов зРада планирует самораспустится, бо уже никто не хочет работать, а хотят новых выборов и новых мест, бо понимают что пока народ разгарячили, надо использовать момент...законопроэкт о самороспуске уже внесен...а если и не пройдет, то те 50-80 человек, которые ходят на заседания, особой роли там не сыграют ни про какой импичмент...

  12. #16852

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Украина много чего уже переступила. Хотелось бы верить, что точка не возврата еще не пройдена.
    Основное преступление - потеря времени. Это сложно формализировать и повесить на кого то конкретно, но думаю что середины второго срока Кучмы можно говорить, что то пошло сильно не туда.. А цж просранное Ющем вообще опой на пчелиный улий мало ПАП даже не трогаю, дабы не тыкать лишний раз палочкой
    Ну да. Потому надо менять его на того кто обещает ничего не делать.

  13. #16853

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. сильно пошло не туда именно на рубеже 2000 (не)осознание того, что не мы придумали велосипед, т.е. рыночная экономика - это как "у них" (сейчас =- у вас), т.е. не буйный рынок 90-х, а структурированная модель бизнес-государство....
    у нас есть оправдание - ресурсное проклятие ((
    были бы нищие, как румыны, например, то и не нашлось бы желающих на загон стада и его содержание

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. понимаете, в чем дело ... если бы в понятие "Вера" включалось "Побойся бога" и "Христа на тебя нету", тогда это был бы очень полезный инструмент, не только для защиты от неверных, но и для внутреннего пользования ...
    сожалею, но на нашей территории ученые уже давным-давно не находили носителей данного гена

  14. #16854
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    подлость тоже свойство порохоботов , ровно как и ваша мама ...
    Во первых, читаем подпись
    Во вторых, когда зелень на потеху юрмальской вате обсырала Украину, зелень должна была предусмотреть что бумеранг вернется к его семье.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  15. #16855
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    у нас есть оправдание - ресурсное проклятие ((
    были бы нищие, как румыны, например, то и не нашлось бы желающих на загон стада и его содержание

    ...я имел в виду налоговый нигилизм с абсолютной уверенностью в его (нигилизме) правоте ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #16856
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Лучший президент, никогда не был в политике:
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  17. #16857

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...я имел в виду налоговый нигилизм с абсолютной уверенностью в его (нигилизме) правоте ...
    а откуда бы чувству неизбежности налогов взяться тут?
    вы свои американские привычки бросайте уже

  18. #16858
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    а откуда бы чувству неизбежности налогов взяться тут?
    вы свои американские привычки бросайте уже
    ...так и я о чем ... это противно самому нравственному существу ... так не должно быть ... а если где-то это есть, то там есть какие-то тайные пункты, о которых нам не говорят ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #16859
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...я имел в виду налоговый нигилизм с абсолютной уверенностью в его (нигилизме) правоте ...
    хотел бы поучаствовать в твоей дискуссии на эту тему с твоим работодателем)))
    просто посидеть в уголке, понаблюдать)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #16860

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...так и я о чем ... это противно самому нравственному существу ... так не должно быть ... а если где-то это есть, то там есть какие-то тайные пункты, о которых нам не говорят ...
    теоретически, если идти в сторону децентрализации, придерживаться баланса властей и никуда не сворачивать, то где-то там за облаками должна быть эта вершина
    если катаклизмов типа войны, конечное, не будет

Сторінка 843 з 3000 ПершаПерша ... 34374379383383483583683783883984084184284384484584684784884985085185285389394313431843 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті