| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
спасибо, только говорить надо не об эстетике ухода, а об эстетике прихода. И ваш зебил еще не став презом обоссал и обосрал все вокруг себя, включая страну в которой живет и президентом которой хочет стать. И именно его петляние хачюнихачю и говорит о его качествах как человека и как лидера, а именно - полное гуано.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Это лицемерие с вашей стороны - переходить на личности. У Украины сейчас другой концепт ВОВ или второй мировой. Бились два деспота - Сталин и Гитлер. Два преступника. Причем Гитлер был более гуманен к своим солдатам. А у Сталина и того же Жукова - бабы еще нарожают. Мой дед, участник войны, терпеть не мог песню со словами - Нам нужна победа , мы за ценой не постоим. Вот эти слова - не о победе , а о преступлении. Сколько погибло при форсировании Днепра в районе Запорожья - Днепропетровска? И сколько немцев противостояло? Хоть в Википедии посмотрите.
Ну шо там ,маленький обрезанный Гитлер озвучил 10 шагов?
Чувачок по ходу мечтает тут пойти по яППонскому варианту...
Народ,вы как,ГОТОВЫ ипашить за миску супа на светлое будущее???? Готовы делать Украиноньку великою?
меня не интересует история сама по себе, а лишь как инструмент для достижения правильного, т.е. лучшего в долговременной перспективе, будущего
это будущее для жителей Украины я вижу как часть европейской цивилизации, где осуждается нецивилизованные нормы поведения, - будь то тоталитаризм или аннексия территории
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...
Расшифруйте плиз, что такое быть частью европейской цивилизации и какие шаги для этого сделаны ?
И , кстати да, часть южной или северной европейской цивилизации ? (Последний вопрос не такой то и простой ).
Зы.. скажу банальность - но пока дело ограничивается мриями , без практических шагов .
Shit or get off the pot!
пробегая глазами по глубокомысленным постам Пролiсок, невольно вижу её в роли героини из данного анека:
Театр. Постановка пьесы Чехова в новом стиле.
На сцене героиня персонажу делает минет. Зал в тишине молча смотрит. Через 10 минут встает пожилая театралка и произносит:
- Милочка, ну что вы чавкаете, ЭТО ЖЕ ЧЕХОВ!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks