Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 835 з 3000 ПершаПерша ... 33573578582582682782882983083183283383483583683783883984084184284384484588593513351835 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 681 по 16 700.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16681

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Глобус, Вы же следите за всем, - что это за Олешко такой, чем прославился?

  2. #16682

  3. #16683
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну что господа. Увидел в живую тот бигборд с ху.йлом и Пэтром. А там точно противостояние? Потому что в живую это выглядит как сотрудничество. Пэтро решил за голоса регов побороться.
    ЗЫ очень даже похоже что Билецкий прав. И пущен последний козырь... ну как козырь? Ну какой есть...
    Они надеются что пропутлеровцы увидят знак "Он с Пу" а антипутлеровцы "Он борец с ПУ". Реально и тех и тех хочет наипать...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #16684
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Глобус, Вы же следите за всем, - что это за Олешко такой, чем прославился?
    нет, за этим не слежу))а прославился он тем, что они вместе с Бирюковым, Палием, Черноволом, Цыбулько и Гончаренко, Луценко, Геращенко вместо туалетной бумаги вылизывают Пете, просто в отличии от поледних троих у них нет деповского значка
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #16685

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нет, за этим не слежу))а прославился он тем, что они вместе с Бирюковым, Палием, Черноволом, Цыбулько и Гончаренко, Луценко, Геращенко вместо туалетной бумаги вылизывают Пете, просто в отличии от поледних троих у них нет деповского значка
    это лишь слова, а в статье намекают на дела

  6. #16686

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    ветрович хочет отрицать 500 лет истории Украины ?

    хочет выбросить слова из песни . подчистить историю как это делали коммунисты ?

    это бред .

  7. #16687
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    сегодня по дороге на работу увидел борд. на нём с самого начала изб. кампании был Мураев и "НАШИ", потом фото Мураева который агитирует за Вилкула с надписью "Мураев за Вилкула. Мураев за НАШИХ". сегодня фон того борда не синий а уже сине-фиолетовый, и никаких фоток, лишь надпись: "голосуй за НАШИХ".
    наверняка случайное совпадение.
    Ага в Днепре тоже такие борды есть. Не понятно кто за кого. По Днепру ходили слухи что то Боря прогибается. Но если ты видел и в Киеве, то точно не Боря... ну или Боря выходит на всеукраинскую арену..
    ЗЫ скорее всего таки да. Вилкул. А вот кто для них наши, вопрос. Ну по крайней мере для меня...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #16688
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Они надеются что пропутлеровцы увидят знак "Он с Пу" а антипутлеровцы "Он борец с ПУ". Реально и тех и тех хочет наипать...
    .... сам тоже так думаю....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #16689
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    кстати, для меня тоже загадка чем Кожедуб, Рыбалко, Василевский, Королев и т/д хуже чем Шухевич, Петлюра, Скоропадский или Сикорский?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #16690

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/10/7211779/

    У Зеленського розповіли про перші 10 рішень і призначення
    "... 9. Впровадить "секретний план" для Верховної Ради. Мовляв, якщо співпраці з депутатами не вийде, будуть інші варіанти, "які багатьох здивують".



  11. #16691
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    и еще раз спасибо . "каклы скачут" лучшее оформления рекламы порошенко .
    там вообще не про каклов, а про коня, которого Нерон ввел в сенат ))) Видео нада сначала смотреть, а потом писАть (не путать с пИсать, в свете новых трендов вашего #зе!))))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  12. #16692
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ага в Днепре тоже такие борды есть. Не понятно кто за кого. По Днепру ходили слухи что то Боря прогибается. Но если ты видел и в Киеве, то точно не Боря... ну или Боря выходит на всеукраинскую арену..
    ЗЫ скорее всего таки да. Вилкул. А вот кто для них наши, вопрос. Ну по крайней мере для меня...
    да нет для тебя такого вопроса. как и нет его для никого. как может со-основатель партии регионов быть против партии регионов?
    ясень пень, там связка мощная. иначе не было бы в Раде партии регионов, в любой из её форм.
    кормящую руку даже бессарабский жидёнок кусать не будет.

  13. #16693

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати, для меня тоже загадка чем Кожедуб, Рыбалко, Василевский, Королев и т/д хуже чем Шухевич, Петлюра, Скоропадский или Сикорский?
    подозреваю, что для граждан СССР это действительно странно, а вот граждане Украины по идее должны отличать борьбу за независимую Украину от борьбы на стороне одного из окупантов против другого
    к вышеупомянутым фамилиям претензий нет - они жили и были героями в свое время и на своем месте, просто это другая история, не государства Украина

  14. #16694
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    риторика зегениев подкупает )) ваши все такие?
    ну вам же сказали - быть проститукой не позорно ! )))))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  15. #16695

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... для пиарщиков Пэтра это в принципе недоступно.... максимум что они могут это ху.йла на бигборд. При том скромно умолчав это враг или союзник...
    ЗЫ о смотрю Возар среагировал.... предсказуемо среагировал..
    Хороший пиар основывается на делах, на том, что сделано. У Зеленского - бла бла бла. Движение? Это актерство. Но держать паузу не умеет. Кривляться? Это его!!! Сказать нечего. Ноль ноль ноль !

    Обычно фокусники гипнотизируют чем-то колеблеющимся, типа маятника.

  16. #16696

  17. #16697

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    там вообще не про каклов, а про коня, которого Нерон ввел в сенат ))) Видео нада сначала смотреть, а потом писАть (не путать с пИсать, в свете новых трендов вашего #зе!))))

    про каклов - это вы со своим "зебилы" - точно такое же российское поведение - хамство и обидные ярлыки ....

    я о том как раз ... это вы не о том .

    порошенко из вас сделал россиян , вы этому рады . путину порошенко очень нужен , причина - сделать из украины россию ментально , потом легко оккупировать с легкой перепрошивкой - во всем виновата америка .

  18. #16698
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Хороший основывается на делах, на том, что сделано. У Зеленского - бла бла бла. Движение? Это актерство. Но держать паузу не умеет. Кривляться? Это его!!! Сказать нечего. Ноль ноль ноль !
    Ой не надо про сделано Именно в этом и проблем Пэтра. Делает совсем не то, что говорит...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #16699
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Почитал 10 первых шагов. Мощно. Что я могу сказать? Пэтру пора развешивать плакаты "Вова спаси!" А еще лучше Владимир Владимирович...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #16700
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Нет,ну раз вы вспомнили именно этот аспект,а не предоставили мне фото результатов,где ясно написано,что зеленский принимал наркотики,то это ясно говорит,что вы этим словом хотели меня обидеть,чтоб я не просил факты.

    Так сдали же))

    Пы.сы я на 100% уверен,что оба баловались этим и не так давно.
    Но то таке.
    Для суда важны факты ))
    да??? зе бень сдал на наркоту??? Ссылку в студию, и еще раз - мне доказатнльством будет его анализ, а не блаблабла
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

Сторінка 835 з 3000 ПершаПерша ... 33573578582582682782882983083183283383483583683783883984084184284384484588593513351835 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті