Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 840 з 3000 ПершаПерша ... 34074079083083183283383483583683783883984084184284384484584684784884985089094013401840 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 781 по 16 800.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16781
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    сделал раельным конкурентом...
    Эх как карежит, ..
    ))
    просто загляденье...

  2. #16782
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вот-вот...
    И самый жирный плюс во всем этом-что люди стали понимать,что для того,что бы обрести СВОБОДУ,им надо сделать малое-начать учить языки!!!!

    Понимаешь!!!

    Люди ПРОСВЕЩАЮТСЯ!!!!
    Я ощущаю себя Прометеем,который принес людям свет познания,который РАЗРУШИЛ эти затхлые оковы старого мироздания,таких понятий,как СВОЯ земля,СВОИ друзья(ребята с НАШЕГО двора ),СВОЕ государство...Тху!!! Как же я это,сцуко-НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!
    Человек должен быть СВОБОДЕН!!!!
    Свободно перемещаться по миру и работать ТАМ ,где ему за это больше платят!!!!

    ЗЫ И я тебе скажу,как человек что уже 15 лет занимается переводами и обучением иностранным языкам,САМОЕ страшное наследие совка ,САМЫЙ страшный барьер,что толкает население в руки северных соседей-это НЕЗНАНИЕ иностранных языков.
    ППКС!!!!!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #16783
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    "Мова, Вира" - это не для вас, а для других, - для тех, кому эти слова дороги. Не обращайте на них внимание и не противопоставляйте их тем, что вам понятны
    .. понимаете, в чем дело ... если бы в понятие "Вера" включалось "Побойся бога" и "Христа на тебя нету", тогда это был бы очень полезный инструмент, не только для защиты от неверных, но и для внутреннего пользования ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #16784

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вот-вот...
    И самый жирный плюс во всем этом-что люди стали понимать,что для того,что бы обрести СВОБОДУ,им надо сделать малое-начать учить языки!!!!

    Понимаешь!!!

    Люди ПРОСВЕЩАЮТСЯ!!!!
    Я ощущаю себя Прометеем,который принес людям свет познания,который РАЗРУШИЛ эти затхлые оковы старого мироздания,таких понятий,как СВОЯ земля,СВОИ друзья(ребята с НАШЕГО двора ),СВОЕ государство...Тху!!! Как же я это,сцуко-НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!
    Человек должен быть СВОБОДЕН!!!!
    Свободно перемещаться по миру и работать ТАМ ,где ему за это больше платят!!!!

    ЗЫ И я тебе скажу,как человек что уже 15 лет занимается переводами и обучением иностранным языкам,САМОЕ страшное наследие совка ,САМЫЙ страшный барьер,что толкает население в руки северных соседей-это НЕЗНАНИЕ иностранных языков.
    Прометей не брал с людей деньги. Прометей это порошенко. Он теперь еще и пострадает за это похоже. А ты лишь продовец спичек/зажигалок

  5. #16785
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    -

    Не стоит предподносить проблемы унификации налогов и законодательства в разрез монополий.

    И я с трудом понимаю, что такое уничтожение малого бизнеса. Мутирует ли малый бизнес - безусловно, торговля убивается массово и уходит в онлайн, но гигантскими темпами растет та же логистика и т.д.. Никакие корпорации не смогут проглатить "последню" милю.
    .. так хочется ж поторговацца, а не на жесткой франшизе от тех же глобалов ... в том же и смысл украинского предпринимательства на местах ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #16786

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Прометей не брал с людей деньги. Прометей это порошенко. Он теперь еще и пострадает за это похоже. А ты лишь продовец спичек/зажигалок
    Та не спорю...
    Но люди-БЛАГОДАРНЫ!!!!

    ЗЫ. Сцуко,ты бы посмотрел в глаза этих людей,что год прожили ТАМ.)))

  7. #16787

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    почитай, какую участь готовили твоим дедам и отцам нацисты
    потом будешь мычать о напрасности или не напрасности
    "Никогда не недооценивайте предсказуемость тупизны (с)"
    Посмотрите на лицо человека отвечавшего Янине Соколовой в студии 1+1.
    Он "сжался в комок" и отрешенно думает "по@зди по@зди у меня, еще пару месяцев и ты за все ответиш".
    Это написано на его лице также явно как и этот текст здесь... Просто читать нужно уметь.

  8. #16788

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Эх как карежит, ..
    ))
    просто загляденье...
    Тю, а тут кто-то верит в слово "сделался"?

  9. #16789
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    -

    Не стоит предподносить проблемы унификации налогов и законодательства в разрез монополий.

    И я с трудом понимаю, что такое уничтожение малого бизнеса. Мутирует ли малый бизнес - безусловно, торговля убивается массово и уходит в онлайн, но гигантскими темпами растет та же логистика и т.д.. Никакие корпорации не смогут проглатить "последню" милю.
    вопрос же не в том, смогут или нет
    вопрос в том, что сами участники всего этого понимают, что столкнулись с русской сказкой про вершки и корешки, глобалисты получают в сухом остатке бабло, а государства остаются с социалом. который тупо не из чего платить, отсюда и движ в сторону борьбы с офшорами и переквалификация ФАТФ из антитеррористической организации в институт финансового контроля, а налоговые органы все больше тяготеют к формальному объеденинию.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #16790
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    нет.. она такая ровно потому, что она так привыкла жить. Вы переоцениваете количество мигрантов в западной части из восточной европы. Они конечно же ест, Но шанс встретить украинца в каком нибудт франкфурте раз в 50 выше, чем болгарина или грека



    .
    .. так и украинцев же больше чем болгар или греков. Та даже наверное чем болгар и греков...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #16791
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вопрос же не в том, смогут или нет
    вопрос в том, что сами участники всего этого понимают, что столкнулись с русской сказкой про вершки и корешки, глобалисты получают в сухом остатке бабло, а государства остаются с социалом. который тупо не из чего платить, отсюда и движ в сторону борьбы с офшорами и переквалификация ФАТФ из антитеррористической организации в институт финансового контроля, а налоговые органы все больше тяготеют к формальному объеденинию.
    Социал зло....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #16792
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Прометей не брал с людей деньги. Прометей это порошенко.
    сука, до слёз!!!

  13. #16793
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Социал зло....
    а глобализм?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #16794

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    почитай, какую участь готовили твоим дедам и отцам нацисты
    потом будешь мычать о напрасности или не напрасности
    И какую??!
    Моя бабушка была в Германии вовремя Второй Мировой. Жила в семье месного фермера, после окончания войны он предлагал ей остатся. Освобождали ее американцы.
    А когда она пересекла границу СССР, то им навстречу НКВД пустило поезд. Спаслась только потому что ехала на крыше вагона, успела спрыгнуть. С ужасом расказывала потом что там видела... Вам лутше незнать.
    Была свидетелем затопления Днепровских Плавней. Какраз поднялась на возвышенность и сверху наблюдала как тысячи людей набившихся в очереты утонули. Немецкий солдат тогда даже сапог не замочил... ниодин. Потому что их там небыло! Люди потому и побежали туда что там как им казалось было безопасно.
    Лагерь в который ее отправили немцы перед окончанием войны разбомбили русские. Но так как немцы явно знали что русские бомбят лагеря со своими гражданами, то немецкий солдат перед налетом, отобрал ее и еще нескольких женщин и под видом того что ведет их на работу вывел из лагеря. Объяснил куда ехать и к кому обратится. В трамвае она увидела авианалет услышала фразу сказанную месными "небойтесь это русских бомбят"... Они знали что их нетронут!
    А о той семье фермера всехда тепло отзывалась, считала их только скуповатыми немного. Слишком бережливыми.
    Востаннє редагував Long: 10.04.2019 о 12:55

  15. #16795

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вопрос же не в том, смогут или нет
    вопрос в том, что сами участники всего этого понимают, что столкнулись с русской сказкой про вершки и корешки, глобалисты получают в сухом остатке бабло, а государства остаются с социалом. который тупо не из чего платить, отсюда и движ в сторону борьбы с офшорами и переквалификация ФАТФ из антитеррористической организации в институт финансового контроля, а налоговые органы все больше тяготеют к формальному объеденинию.
    Нормальные государства живут с налогов физлиц (привет РФ).
    И это решает большинство проблем . Увод денег корпоративного сектора тоже проблема , но куда менее весомая .
    Это для Украины газовая труба важна , потому что население нищее и не привыкло платить .
    Shit or get off the pot!

  16. #16796
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Ну вот четкие ролики. Прям свежее что то, оригинальное. А Хряк кроме "Путин придет, Россия - враг" ничего так и не придумал
    https://www.youtube.com/watch?v=PffxAFB-x1I

  17. #16797

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Социал зло....
    Не совсем. Отсутвие голодных не решает вопрос бедности , но решает проблемы людей со средними доходами .
    Может оно конечно и смешно , но меня , к примеру , абсолютное бабло уже как лет 8-10 интересует лиж из спортивного интереса . Важно что у тебя за окном , это формирует качество жизни
    Shit or get off the pot!

  18. #16798
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    сука, до слёз!!!
    та да))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #16799

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Та не спорю...
    Но люди-БЛАГОДАРНЫ!!!!

    ЗЫ. Сцуко,ты бы посмотрел в глаза этих людей,что год прожили ТАМ.)))
    ну так ЗАЧЕМ вы топили против Пороха, если сами знаете что это все было правильно?

    Желание блистать сарказмом вам застилало мозг?

    А теперь будем сватов смотреть и возвращаться "на родину" (

  20. #16800
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а глобализм?)))
    А глобализм это последняя стадия перед социализмом. Ну по крайней мере по Марксу....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 840 з 3000 ПершаПерша ... 34074079083083183283383483583683783883984084184284384484584684784884985089094013401840 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті