Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 836 з 3000 ПершаПерша ... 33673678682682782882983083183283383483583683783883984084184284384484584688693613361836 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 701 по 16 720.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16701

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    ну вам же сказали - быть проститукой не позорно ! )))))
    вам не позорно . что из страны сделали то просто назвали как есть . это вы из нее сделали проститутку . ручку протягиваете за кредитами мвф ... и делаете что скажут .

  2. #16702
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    про коня в сенате
    спасибо, только говорить надо не об эстетике ухода, а об эстетике прихода. И ваш зебил еще не став презом обоссал и обосрал все вокруг себя, включая страну в которой живет и президентом которой хочет стать. И именно его петляние хачюнихачю и говорит о его качествах как человека и как лидера, а именно - полное гуано.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #16703
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    подозреваю, что для граждан СССР это действительно странно, а вот граждане Украины по идее должны отличать борьбу за независимую Украину от борьбы на стороне одного из окупантов против другого
    к вышеупомянутым фамилиям претензий нет - они жили и были героями в свое время и на своем месте, просто это другая история, не государства Украина
    задам вопрос, простой
    когда и каким образом Украина оформилась в современных границах
    сложные типа - что такое Карпатская Украина или какие политические цели преследовал Петлюра и Скоропадский - задавать не буду, это гиблое дело для почитателей Вятровича
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #16704

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    спасибо, только говорить надо не об эстетике ухода, а об эстетике прихода. И ваш зебил еще не став презом обоссал и обосрал все вокруг себя, включая страну в которой живет и президентом которой хочет стать. И именно его петляние хачюнихачю и говорит о его качествах как человека и как лидера, а именно - полное гуано.

    опять "каклы скачут" ...

    вам в росиию сударыя ...

  5. #16705
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    Она тоже порноактриса, по риторике сына?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  6. #16706

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати, для меня тоже загадка чем Кожедуб, Рыбалко, Василевский, Королев и т/д хуже чем Шухевич, Петлюра, Скоропадский или Сикорский?
    Это лицемерие с вашей стороны - переходить на личности. У Украины сейчас другой концепт ВОВ или второй мировой. Бились два деспота - Сталин и Гитлер. Два преступника. Причем Гитлер был более гуманен к своим солдатам. А у Сталина и того же Жукова - бабы еще нарожают. Мой дед, участник войны, терпеть не мог песню со словами - Нам нужна победа , мы за ценой не постоим. Вот эти слова - не о победе , а о преступлении. Сколько погибло при форсировании Днепра в районе Запорожья - Днепропетровска? И сколько немцев противостояло? Хоть в Википедии посмотрите.

  7. #16707

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Ну шо там ,маленький обрезанный Гитлер озвучил 10 шагов?

    Чувачок по ходу мечтает тут пойти по яППонскому варианту...

    Народ,вы как,ГОТОВЫ ипашить за миску супа на светлое будущее???? Готовы делать Украиноньку великою?

  8. #16708

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Она тоже порноактриса, по риторике сына?
    подлость тоже свойство порохоботов , ровно как и ваша мама ...

  9. #16709
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Она тоже , по риторике сына?

  10. #16710

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    задам вопрос, простой
    когда и каким образом Украина оформилась в современных границах
    сложные типа - что такое Карпатская Украина или какие политические цели преследовал Петлюра и Скоропадский - задавать не буду, это гиблое дело для почитателей Вятровича
    меня не интересует история сама по себе, а лишь как инструмент для достижения правильного, т.е. лучшего в долговременной перспективе, будущего
    это будущее для жителей Украины я вижу как часть европейской цивилизации, где осуждается нецивилизованные нормы поведения, - будь то тоталитаризм или аннексия территории

  11. #16711

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вам не позорно . что из страны сделали то просто назвали как есть . это вы из нее сделали проститутку . ручку протягиваете за кредитами мвф ... и делаете что скажут .
    А Янык кому руку протягивал? Хайлу. За пару лет своих деток миллиардерами сделал. МВФ деньги занимает по процентам значительно ниже, чем у поцриота Коломойского идругих.

  12. #16712

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    А Янык кому руку протягивал? Хайлу. За пару лет своих деток миллиардерами сделал. МВФ деньги занимает по процентам значительно ниже, чем у поцриота Коломойского идругих.
    мне насрать на проценты , ниже , выше , сколько за проституцию платят ...

    дискуссия о цене на проститутку - это другая дискуссия .

    удивляет что находится масса людей которые считают это нормальным .

  13. #16713
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    меня не интересует история сама по себе, а лишь как инструмент для достижения правильного, т.е. лучшего в долговременной перспективе, будущего
    это будущее для жителей Украины я вижу как часть европейской цивилизации, где осуждается нецивилизованные нормы поведения, - будь то тоталитаризм или аннексия территории
    Важна не история, а этика. По одному варианту, компромисс добра со злом - добро, по другому компромисс добра со злом - зло. А история уже результат этического выбора.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  14. #16714

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    меня не интересует история сама по себе, а лишь как инструмент для достижения правильного, т.е. лучшего в долговременной перспективе, будущего
    это будущее для жителей Украины я вижу как- часть европейской цивилизации, где осуждается нецивилизованные нормы поведения, - будь то тоталитаризм или аннексия территории
    Расшифруйте плиз, что такое быть частью европейской цивилизации и какие шаги для этого сделаны ?
    И , кстати да, часть южной или северной европейской цивилизации ? (Последний вопрос не такой то и простой ).

    Зы.. скажу банальность - но пока дело ограничивается мриями , без практических шагов .
    Shit or get off the pot!

  15. #16715
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а ну , просветите меня , если я не знаю , то я всегда учусь , хочу узнать ... и сколько на этом можно заработать . тыс 100 в месяц можно ?

    чем например это отличается от производственого предприятия с производственными линиями . какой кругозор формирует ?
    идите мимо, дружочек, вам не понять ))))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  16. #16716

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Важна не история, а этика. По одному варианту, компромисс добра со злом - добро, по другому компромисс добра со злом - зло. А история уже результат этического выбора.
    мне не кажется, что собеседник меня поймет, если я это буду излагать в качестве аргумента

  17. #16717

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    идите мимо, дружочек, вам не понять ))))
    т.е. сформулировать вы не можете ...

    второе российское свойство , им мерещится постоянно что-то , они веруют что что-то знают , но сказать не могут - засмеют ...

  18. #16718

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати, для меня тоже загадка чем Кожедуб, Рыбалко, Василевский, Королев и т/д хуже чем Шухевич, Петлюра, Скоропадский или Сикорский?
    Если б не было совка, не было б и никаких кожедубов, рыбалко, василевских.

    Как и 20 млн трупов + жертвы голодомора и репрессий.

  19. #16719
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вам не позорно . что из страны сделали то просто назвали как есть . это вы из нее сделали проститутку . ручку протягиваете за кредитами мвф ... и делаете что скажут .
    Мне не позорно? Подпись мою почитайте, и в следующий раз не сливайтесь так тупо
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  20. #16720
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    подлость тоже свойство порохоботов , ровно как и ваша мама ...
    пробегая глазами по глубокомысленным постам Пролiсок, невольно вижу её в роли героини из данного анека:
    Театр. Постановка пьесы Чехова в новом стиле.
    На сцене героиня персонажу делает минет. Зал в тишине молча смотрит. Через 10 минут встает пожилая театралка и произносит:
    - Милочка, ну что вы чавкаете, ЭТО ЖЕ ЧЕХОВ!

Сторінка 836 з 3000 ПершаПерша ... 33673678682682782882983083183283383483583683783883984084184284384484584688693613361836 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті