Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 451 з 558 ПершаПерша ... 351401441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460461501551 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 9 001 по 9 020.

Тема: Выборы 2019

  1. #9001
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    хочу ли я положить эти потери в отвал и идти колоннами под пу?
    нет.
    А разве есть выбор? Вы только оттянули время на "побарахтаться", заплатив за это чудовищную цену... Если бы были мозги - то не начиналась бы скакотня и не было

    бы ничего подобного, а решать можно было бы по-другому свои забаганки.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #9002
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А разве есть выбор? Вы только оттянули время
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  3. #9003
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    хочу ли я положить эти потери в отвал и идти колоннами под пу?
    нет.
    "идти колоннами под пу"
    обесценить оппонента, последняя стадия отсутствия аргументов
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #9004
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А разве есть выбор? Вы только оттянули время на "побарахтаться", заплатив за это чудовищную цену... Если бы были мозги - то не начиналась бы скакотня и не было

    бы ничего подобного, а решать можно было бы по-другому свои забаганки.
    в том то и дело, что выбора нет
    Украина уже никогда не будет доброй соседкой раши, максимум отношение к "братьям" будет как у прибалтов
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #9005
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в том то и дело, что выбора нет
    Украина уже никогда не будет доброй соседкой раши, максимум отношение к "братьям" будет как у прибалтов
    Та ладно, Украина и не участвовала по большому счёту - только наблюдала и офуевала... скакуны - не вся Украина, сотые доли процента... а как пройдут суды и вскроется вся подноготная - и те проценты прозреют...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #9006
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    а как пройдут суды и вскроется вся подноготная
    Чисто поржать
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #9007
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Как там на самом деле ни Вы ни я не знаем.
    На Эхо Москвы была информация, что по опросу ВЦИОМ Зеленскому симпатизируют около 30% россиян, тогда как Порошенко только 1%. Я ссылку приводил, помните?
    Лично мое мнение, Путину по большому счету без разницы кто будет президентом, но всё же Порошенко предпочтительней. Поэтому в России проходит информационная типа "компания" типа "за Зеленского" (Жириновский, Поклонская, звезды кино и т.д.) с расчетом на обратный эффект со стороны украинцев.
    Надеюсь я понятно изложил свое мнение.
    именно это я и пытался вчера объяснить)

  8. #9008

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    я говорю это не клону, а людям, которые тоже могут пострадать и лишиться возможности говорить, дискутируя с этим существом.
    по хорошему, именно так и надо делать, чтобы отучить людей общаться с ботами
    но мне кажется, в настоящий момент администрация форума не имеет мотивации зачищать его как это было сделано в 2014
    в частности, поэтому и результат может быть иным - типа Крымом и часть Донбасса можем не отделаться

  9. #9009
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну я понял из этого ролика что Зеленский ей симпатичен в качестве президента. Многим в России он симпатичен.
    Это хорошо или плохо?
    ..даже куриный мозг осмыслил то, что зе - всего лишь технология, люди путают реальность с телевизором.. так доступно?
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  10. #9010
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Та ладно, Украина и не участвовала по большому счёту - только наблюдала и офуевала... скакуны - не вся Украина, сотые доли процента... а как пройдут суды и вскроется вся подноготная - и те проценты прозреют...
    так интересно читать такого типа комментарии, всегда хочется заглянуть этим людям в голову, спросить:
    - а кровь - водица?
    - причинно-следственная связь где?
    - когда последний раз посещали психиатра?
    война коснулась всех, практически в каждой семье в той или иной степени горе и потери (у кого похороны, у кого раненые, у кого там остались родственники, у кого там майно, практически все стали хуже жить) и синоним на клеточном уровне всему этому - раша
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #9011
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    21 ч.
    Начну свой пост, с двух вопросов: почему Зеленский, категорически не желает, извиняться за свои шутки-провокации? и почему ни в коем случае, нельзя допускать дебатов, на стадионе?


    Проанализировав ситуацию, которая возникает вокруг президентских выборов в Украине, напрашивается, совсем неутешительный вывод - Зеленскому не нужен президентский пост, ему нужен масштабный раскол в украинском обществе.


    Почему я пришел к такому выводу? - попробую объяснить, ответами на два заглавные вопроса.


    Почему Зеля, категорически не желает, извиняться за свои быдлячьи шуточки? - ведь казалось бы - чего проще: извинись, понизь накал страстей, в итак разделенном пополам украинском народе.


    Но он этого упорно не желает делать. Почему? Ведь команда Зе прекрасно понимает, что этот шаг, дал бы ему дополнительные бонусы, в борьбе с Порошенко, ведь этот шаг, мог бы выбить, одну из главных карт из рук Порохоботов в дискуссиях с ЗЕфанатиками и самое главное, что этот шаг, мог бы, если не привлечь часть сомневающихся в лагерь Зели, то как минимум привести к более безболезненному приятия Зеленского, как нового президента, в случае его победы.


    ВЫ ДУМАЕТЕ В КОМАНДЕ ЗЕЛЕНСКОГО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ? Прекрасно понимают, но не хотят это делать. Цель этой команды, НЕ ЗЕ ПРЕЗИДЕНТ - А ВБИТЬ КОЛ в итак, раскаленное до предела, украинское сообщество.


    ЧТО УСПЕШНО ИМ И УДАЕТСЯ - посмотрите, что творится в соцсетях: украинцы перегрызают друг другу глотки, угрожают друг другу, унижают друг друга - страсти накалились до максимума.




    Такого не было, даже в баталиях с кремлеботами - сам знаю, потому что уже больше пяти лет, веду активное участие в информационных войнах.


    И все было бы не так страшно, если бы эти виртуальные баталии, не начали постепенно, выходить на наши улицы.


    В этом я убедился вчера, поехав в райцентр, для того, чтобы скупиться продуктами и снять деньги с банкомата Приват банка. Подойдя к банкомату, я увидел полицию и бурно обсуждающую, что-то толпу у банкомата - оказывается, два мужика и одна баба, подрались - нет не из за того, что кто-то полез без очереди, а из за выборов.


    И дернул меня черт, сказать: "вот до чего Зеля довел страну, глотки согласны перегрызть друг другу. из за этого урода", и ответ на эту фразу, не заставил себя долго ждать - две сумасшедшие бабы, необъятных размеров и с пеной у рта, накинулисьна меня с криками: "а до чего довел Порошенко, вон мажоры на машинах сбивают насмерть людей - везде. Пенсионеров убивают за пенсию, а наркоманы, проститутки, вааще крышуются мусорами" - им, видете ли об этом зомбоящик сказал. И то, что Порошенко здесь не при чем и уровень преступности, наоборот упал, за последние года, для них не является аргументом.


    На мою поддержку выступила, одна тетя, интеллигентного вида и еще несколько человек - в общем словесная баталия, разгорелась не на шутку. Слава Богу, не возник очередной мордобой.


    Удивляет поведение, меди@****ей, особенно олигархических каналов - они медленно, но уверенно помогают накалке страстей, насаживая зрителям только две эмоции: СТРАХ и АГРЕССИЮ - такое впечатление, что они взяли эту практику у восточного кентухи.


    Могу с уверенность сказать, что главный финал, этой накачки, запланирован как раз на дебатах, на стадионе. Точнее, это даже не финал, а начало того, что они запланировали.


    Каждый прекрасно должен понимать, что на дебатах, на стадионе, обязательно будут присутствовать, приверженцы обоих лагерей и их будет десятки тысяч и не стоит забывать, что накал противостояния доведен до максимума и достаточно будет только одной искры, чтобы этот накал, выплеснулся в волну насилия.


    ❗️ПОЭТОМУ ЗЕЛЕНСКИЙ И ЗАДУМАЛ ДЕБАТЫ ИМЕННО НА СТАДИОНЕ!❗️


    Могу с уверенностью утверждать, что в лагеря обоих кандидатов, уже внедрены провокаторы, которые в любой момент, будут готовы довести ситуацию до взрыва, НАЧНЕТСЯ С КРОВАВОГО ПОБОИЩА НА СТАДИОНЕ, ПОТОМ ВЫПЛЕСНЕТСЯ НА УЛИЦЫ ГОРОДОВ И В ИТОГЕ ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.


    Такая тактика, давно известна, среди футбольных фанатов.


    ❗️ДЕБАТОВ НА СТАДИОНЕ, НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ❗️. Иначе они победят.


    УТВЕРЖДАЮ - ЗЕЛЕНСКИЙ НЕ КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ, ЭТО КОЛ В УКРАИНСКОМ СООБЩЕСТВЕ!


    Есть еще аргументы, что это все не просто. Интересно - пишите в комменты. Отвечу по мере возможности!
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  12. #9012
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так интересно читать такого типа комментарии, всегда хочется заглянуть этим людям в голову, спросить:
    - а кровь - водица?
    - причинно-следственная связь где?
    - когда последний раз посещали психиатра?
    война коснулась всех, практически в каждой семье в той или иной степени горе и потери (у кого похороны, у кого раненые, у кого там остались родственники, у кого там майно, практически все стали хуже жить) и синоним на клеточном уровне всему этому - раша
    Дофига тех кого не затронула, и многие они так и остались как и были за Путина как твердую руку, и с нетерпением ждут когда будет в Днепре РФ, и никакие видео и доводы не убеждают, есть твердая уверенность и все.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  13. #9013
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Дофига тех кого не затронула, и многие они так и остались как и были за Путина как твердую руку, и с нетерпением ждут когда будет в Днепре РФ, и никакие видео и доводы не убеждают, есть твердая уверенность и все.
    не знаю
    твердая рука - тренд для 5-10% в любой стране
    про Путина - есть конечно в чистом виде враги Украины, но их число явно преувеличено
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #9014
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не знаю
    твердая рука - тренд для 5-10% в любой стране
    про Путина - есть конечно в чистом виде враги Украины, но их число явно преувеличено
    По моим опросам от 30%, к тому же много народу смотрит ТВ РФ в онлайне, а как там все подается надеюсь рассказывать не надо.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  15. #9015
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    По моим опросам от 30%, к тому же много народу смотрит ТВ РФ в онлайне, а как там все подается надеюсь рассказывать не надо.
    Жень, а вот только честно, сколько из этих 30% банально разочаровавшихся в том что делает власть?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #9016
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Жень, а вот только честно, сколько из этих 30% банально разочаровавшихся в том что делает власть?
    Из этих 30% - практически все. Да и вообще по Днепру много.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  17. #9017
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так интересно читать такого типа комментарии, всегда хочется заглянуть этим людям в голову, спросить:
    - а кровь - водица?
    - причинно-следственная связь где?
    - когда последний раз посещали психиатра?
    война коснулась всех, практически в каждой семье в той или иной степени горе и потери (у кого похороны, у кого раненые, у кого там остались родственники, у кого там майно, практически все стали хуже жить) и синоним на клеточном уровне всему этому - раша
    Да элементарщина же: та тысяча от силы, которая "скакала" -точно знала, что платить у кассы будет не она. А ментальная жадность заставила поверить в это и ещё полстраны. И поверившие тоже думали, что у кассы расплатится кто-то другой, не они... Расклад сил разве не был предсказуем?

    Почему любая здравая мысль воспринимается как топление за рашу, а не просто как здравая мысль? Фанатизм в IV, невыликовной стадии?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #9018
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    корефанишься с трухановым (гражданином рашки), с колорадским кернесом, куму пуйла вообще гос. охрану.. по раде спокойно ходят вилкул, шуфрич, бойко и прочая руснявая рыгня... куча мэров городов откровенные сепары
    а агент кремля все равно зеля..


    плять, та я простил бы бате всё, если б он всех рыгов после майдана и начала войны, в которой они виноваты - как минимум пересадил

  19. #9019
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да элементарщина же: та тысяча от силы, которая "скакала" -точно знала, что платить у кассы будет не она. А ментальная жадность заставила поверить в это и ещё полстраны. И поверившие тоже думали, что у кассы расплатится кто-то другой, не они... Расклад сил разве не был предсказуем?

    Почему любая здравая мысль воспринимается как топление за рашу, а не просто как здравая мысль? Фанатизм в IV, невыликовной стадии?
    сказать, что у вас стокгольмский синдром не могу
    какую мысль вы считаете здравой?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #9020
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    сказать, что у вас стокгольмский синдром не могу
    какую мысль вы считаете здравой?
    Знаешь, что расклад сил многократно не в твою пользу - не лезь на рожон, ищи как минимум обходные пути.

    Или получай по полной программе.

    Что здесь не здравого? На "дядю" из-за океана

    понадеялись? Там та же свадьба, только ещё похлеще... украинцы - хорошие, добрые люди. Но - наивные. Шопаделать...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 451 з 558 ПершаПерша ... 351401441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460461501551 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті