Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 447 з 558 ПершаПерша ... 347397437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457497547 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 8 921 по 8 940.

Тема: Выборы 2019

  1. #8921
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    это не в пещеру, это в бухгалтерию или отдел сверки.
    Ну тогда уже в серверную, купить свитер, очки, отрастить бороду и закрыть на кодовый замок.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  2. #8922
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вова выдвигает требования не для проведения дебатов, а для их срыва - это видно невооруженным глазом.
    ..думаю, что всьо проще, клоунада - это всьо, на что способен сей кандидат. и он ейо демонстрирует с неизменным успехом у своей публики.., а дебаты срывать ему незачем - это жеж возможность сорвать аплодисменты свежими кривляками и гэгами,..собственно после первого тура он самозабвенно кривляется и никак не демонстрирует способность к тому, во что ввязался.. в прежние времена лицедеев даже за стол с приличными людьми не допускали,..такша это нормально
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  3. #8923
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    мдя.. с развешиванием куйла по всему городу и я так предполагаю по всей стране Петя переборщил..
    Вспомнил две песни- Гляжусь в тебя как в зеркало
    и Вижу отражение своего лица(конца)

  4. #8924

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Правило “спершу трагедія, потім — фарс” сьогодні може повторитись і в Україні. Ймовірна перемога Володимира Зеленського на президентських виборах цілком може стати фарсом — на Революцію Гідності, війну за незалежність, жертовність воїнів та зусилля волонтерів.
    Как можно верить в этот бред? Вас что, так легко зомбировать? Зеленский и Евромайдан с самого начала поддерживал, и армии помогал, и волонтерам финансовые пожертвования делал. И все это можно стереть одним заявлением Порошенко, что Зеленский - за Путина? Вы думать умеете самостоятельно, или у вас вместо мозгов - телевизор?
    Наша сила - в єдності!

  5. #8925

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    мдя.. с развешиванием куйла по всему городу и я так предполагаю по всей стране Петя переборщил..
    Подростки любят вешать на стены фотографии своих кумиров
    Наша сила - в єдності!

  6. #8926
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 500

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    камрады, ну хоть вы включите мозги. кто из вас лично общается с Вовой Муму либо с Пэтром Алексеичем? неужели вы верите сми? "готов оплатить" "нет, не готов. а вот этот готов".
    откуда.лично.вы.знаете?
    СМИ напели?
    смешные...
    Это пойдет?
    https://stv.detector.media/kontent/r...k_olimpiyskiy/
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  7. #8927

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово


  8. #8928
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово



    .даже эта конченая курица поняла, что есть технологический проект зе.. шо ж тогда вместо мозга у его адептов???... ужос на
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  9. #8929
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    они уже отвечали "порошенко заплатил поклонской, чтобы она врала фанатам зеленского".

  10. #8930
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    они уже отвечали "порошенко заплатил поклонской, чтобы она врала фанатам зеленского".
    ..всьо гораздо хуже?!..это практически протуберанцы логики )))
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  11. #8931
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    нет там логики. вон в соседней теме один зебил доказывает, что аваков ставленник порошенка и ему пох что авакова ставили еще до выборов и что аваков всегда топил порошенко.

  12. #8932
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Им Охлобыстина с Мишаней было мало перед первым туром. Они теперь на второй Поклонскую тащут.... блин ни чему не учатся...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #8933
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    о чем я собственно и говорю - нет там логики.

  14. #8934

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    .даже эта конченая курица поняла, что есть технологический проект зе.. шо ж тогда вместо мозга у его адептов???... ужос на
    Как там николай-2 поживает ?

    Она потому и курица что не понимает всех последствий . Те кто понимают ( путин и К ) тихонько молчат . Поверьте , зеленский для них будет тяжелым оппонентом .

  15. #8935

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис

    .даже эта конченая курица поняла, что есть технологический проект зе.. шо ж тогда вместо мозга у его адептов???... ужос на
    Ну я понял из этого ролика что Зеленский ей симпатичен в качестве президента. Многим в России он симпатичен.
    Это хорошо или плохо?
    Без подписи

  16. #8936
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Не трудно догадаться в каком случае Один может пройти. Не мытьем так катаньем "усунути" Зеленского, отстранить Юльку (Юга видимо уже на низком старте), и в финале имеем то что хотели. Но не факт что проголосуют и в таком случае как Один хочет.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #8937
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну я понял из этого ролика что Зеленский ей симпатичен в качестве президента. Многим в России он симпатичен.
    Это хорошо или плохо?
    Падаждите, вы же писали, что это такая специальная антиреклама, типа на самом деле рашики за Порошенко. А теперь пишите, что зебе многим симпатичен запоребриком.
    Ничего не понимаю))

  18. #8938
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Падаждите, вы же писали, что это такая специальная антиреклама, типа на самом деле рашики за Порошенко. А теперь пишите, что зебе многим симпатичен запоребриком.
    Ничего не понимаю))
    вывод очевиден (всегда) - порошенко купил иллариона.

  19. #8939

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Падаждите, вы же писали, что это такая специальная антиреклама, типа на самом деле рашики за Порошенко. А теперь пишите, что зебе многим симпатичен запоребриком.
    Ничего не понимаю))
    Как там на самом деле ни Вы ни я не знаем.
    На Эхо Москвы была информация, что по опросу ВЦИОМ Зеленскому симпатизируют около 30% россиян, тогда как Порошенко только 1%. Я ссылку приводил, помните?
    Лично мое мнение, Путину по большому счету без разницы кто будет президентом, но всё же Порошенко предпочтительней. Поэтому в России проходит информационная типа "компания" типа "за Зеленского" (Жириновский, Поклонская, звезды кино и т.д.) с расчетом на обратный эффект со стороны украинцев.
    Надеюсь я понятно изложил свое мнение.
    Без подписи

  20. #8940
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    мда. порошенко хуже, поэтому он лучше. шикарная логика.

Сторінка 447 з 558 ПершаПерша ... 347397437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457497547 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті