Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 830 з 3000 ПершаПерша ... 33073078082082182282382482582682782882983083183283383483583683783883984088093013301830 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 581 по 16 600.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16581
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    по всему видно, когда-то умные женщины от'юзали (в бытность его директором)... теперь фобия.
    ))) может быть
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #16582

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А как решали с ху.йлом вопрос об авторских правах. Насколько я знаю, просто так разметить чью то морду на бигборде низя. Так что там, Пэтро добазарился с ху.йлом, или таки нарушил закон?
    Да вроде же публичных персон можно.
    Но то дело надцатое, там сама идея дно.
    Shit or get off the pot!

  3. #16583

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    по всему видно, когда-то умные женщины от'юзали (в бытность его директором)... теперь фобия.
    падаете до уровня "бред" .

  4. #16584
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    аляк, сколько можно одну и ту же глупость крапать.
    Любоваться собой можно бесконечно
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #16585
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А как решали с ху.йлом вопрос об авторских правах. Насколько я знаю, просто так разметить чью то морду на бигборде низя. Так что там, Пэтро добазарился с ху.йлом, или таки нарушил закон?
    никак не решили. признали, что воры. так привычнее. пжити па новаму.

    В штабе кандидата в президенты признали, что не спрашивали разрешения Путина на использование изображения в предвыборной агитации, тем самым нарушив закон.

  6. #16586
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да вроде же публичных персон можно.
    Но то дело надцатое, там сама идея дно.
    Да нету так никаких идей. Там одно дно. Даже єтот преславутий Мойша не помог...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #16587

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ))))))))))))))))))))))))))))))))) аляк . идите в жж)))))))))))))))) пусть вам там рабочие делегируют часть головняка))))))))
    даже не догадывалась .что вы так болезненно переносите свои косяки в информационном пространстве
    когда рукодельница королевишна-красавишна тыкнула вас.лучшего руководителя. в ваше же дерьмо высокомерное))))
    какое дерьмо , кого тыркнула ...

    какая болезненность

    вы что там о себе возомнили ? вот точно что нормальным человек который величает "королевишна" быть не может . Только с дикими комплексами типа кого то куда то мокнуть ...

    интеренет меня уравнивает со всякими дурочками . с бабцом идите пообщайтесь - вы носки свяжите - она продаст ... будете ззззаааррраабытвать

  8. #16588

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Весь єтот глвносрач, назівается белій шум. шоб ни кто ни чего не понял.И как можно больше постов в теме потенциального врага.И Срать срать срать как можно больше.Что бі ростки разума не смогли прочитать.

  9. #16589

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Любоваться собой можно бесконечно
    ну давайте всем стадом порохоботов повторите свой бред .

    я послушаю . развлекете .

  10. #16590

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Весь єтот глвносрач, назівается белій шум. шоб ни кто ни чего не понял.И как можно больше постов в теме потенциального врага.И Срать срать срать как можно больше.Что бі ростки разума не смогли прочитать.

    а про что вы хотите почитать ... про надколотые апельсины что делают людей наркоманами ?

  11. #16591

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Весь єтот глвносрач, назівается белій шум. шоб ни кто ни чего не понял.И алляляк как можно больше постов в теме потенциального врага.И Срать срать срать как можно больше.Что бі ростки разума не смогли прочитать.

  12. #16592
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  obukhov_65_4820003830017_images_7220569716.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  31,6 КБ
ID:	2228424

  13. #16593

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Порошенко выкладывают все кто хочет. И только порошенко вдруг у нашей ваты оказался вором, бедного путю обидел:
    Был какой то журнал так даже глаза порошенку уменьшал чтобы на свинью похоже было. И ниче, вас не парило.

  14. #16594

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Весь єтот глвносрач, назівается белій шум. шоб ни кто ни чего не понял.И как можно больше постов в теме потенциального врага.И Срать срать срать как можно больше.Что бі ростки разума не смогли прочитать.

  15. #16595

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Весь єтот глвносрач, назівается белій шум. шоб ни кто ни чего не понял.И алляляк как можно больше постов в теме потенциального врага.И Срать срать срать как можно больше.Что бі ростки разума не смогли прочитать.

    это тема зеленского , я за него проголосовал и еще раз проголосую .

    это порохоботов тянет сюда , они не хотят в теме про порошенко .

  16. #16596

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Порошенко выкладывают все кто хочет. И только порошенко вдруг у нашей ваты оказался вором, бедного путю обидел:
    Был какой то журнал так даже глаза порошенку уменьшал чтобы на свинью похоже было. И ниче, вас не парило.
    Почему вы не в теме про порошенко его рекламируете - какой он хороший ?

  17. #16597
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    несите нового psvpsv. этот сломался.

  18. #16598

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Почему вы не в теме про порошенко его рекламируете - какой он хороший ?
    Мне лень 2 темы прокручивать.
    Я бы на месте модеров их позакрывать и оставил одну.

  19. #16599

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    это тема зеленского , я за него проголосовал и еще раз проголосую .

    это порохоботов тянет сюда , они не хотят в теме про порошенко .
    Поклонская тоже поклонилась на дгнях, ему,умора кацапская ті думаешь я тебе поверю.

  20. #16600

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Мне лень 2 темы прокручивать.
    Я бы на месте модеров их позакрывать и оставил одну.
    не надо прокручивать . просто эту не трогай а пиши в той . все .

Сторінка 830 з 3000 ПершаПерша ... 33073078082082182282382482582682782882983083183283383483583683783883984088093013301830 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті