Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 825 з 3000 ПершаПерша ... 32572577581581681781881982082182282382482582682782882983083183283383483587592513251825 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 481 по 16 500.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16481
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    нисколько не смущает, что для победы Пете нужны голоса Бойко\Вилкула\Йули\Ляшка. причем в колличестве большем чем истинных "патриотов"
    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    И голоса Зеленского..))))
    Ну одно дело когда радостно за Зе, другое дело когда стараются выбрать меньшее зло.
    Первых переубеждать бесполезно, а вот вторые могут присмотреться где все же зла больше.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  2. #16482

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    До первого тура сторонники Порошенко так непринужденно шутили, остроумно троллили, относились к собеседникам с отеческим бахвальством... И что случилось? И самое забавное, что главная битва идет не на поле Порошенко (в его теме), а в теме его конкурента.
    G+ прикрыли )) то и случилось)) там месные гебисты просто вешались от нашего "юмора"))
    Так что вам неповезло просто))
    Особенно ржачно было наблюдать как они ох@евали от нашей реакции на захват катеров)) Онито планировали преподнести это посвоему)) и еще небыло никакой инфы кроме того что их обстреляли. И тут я внезапно выдал "Да это Джек-Пот!!!"
    Виделибы вы их рожы

  3. #16483

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ...

    порох украл у людей 5 лет . он должен был увеличить их доходы за это время на 61% . маленькие шаги . а он был занят тем что банки воровал , томосы возил , сказки рассказывал . а надо брать и делать .
    Это всего лишь мнение аляка...
    И, да Коломойский возьмет и сделает...

  4. #16484

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Это всего лишь мнение аляка...
    И, да Коломойский возьмет и сделает...
    для того чтоб узнать - надо попробовать .

  5. #16485
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    не на поле Порошенко (в его теме), а в теме его конкурента.
    Да нет тут никакой конкуренции, уже все ясно для многих.

  6. #16486

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    До первого тура сторонники Порошенко так непринужденно шутили, остроумно троллили, относились к собеседникам с отеческим бахвальством... И что случилось? И самое забавное, что главная битва идет не на поле Порошенко (в его теме), а в теме его конкурента.
    скажите пожалуйста, вы смотрели "Момент Валдо"?

    Посмотрите и вы тоже прозреете.

    Особенно с полицейских в конце.


    Я не сторонник Порошенко. Я сторонник демократии и Порошенко как ее пророка.

  7. #16487

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Я не сторонник Порошенко. Я сторонник демократии и Порошенко как ее пророка.
    ник "порохобот" - не сторонник

    уже и порохоботы начали отмазываться

  8. #16488
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Ну одно дело когда радостно за Зе, другое дело когда стараются выбрать меньшее зло.
    Первых переубеждать бесполезно, а вот вторые могут присмотреться где все же зла больше.
    Пусть кто-то обдумал, взвесил и исходя из каких то своих соображений проголосовал за Зеленского, как за меньшее зло, с его точки зрения.
    И тут ему вешают портрет путина и говорят "Ты за него если не за меня!!!", обзывают дебилом, проституткой, обещают избить или убить, то он должен присмотреться к чему?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #16489

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ник "порохобот" - не сторонник

    уже и порохоботы начали отмазываться
    Я же написал сторонник Порошенко как ПРОРОКА демократии. Это как бы больше чем просто Порошенко. Не тупи.

  10. #16490
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ник "порохобот" - не сторонник

    уже и порохоботы начали отмазываться
    Ник Димой был выбран для того, что бы посте(б)аться, потроллить и повеселиться... Но что-то пошло не так, и Дима стал злой и раздраженный... А я его, как персонажа, очень люблю.

  11. #16491
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ник "порохобот" - не сторонник

    уже и порохоботы начали отмазываться
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #16492

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    для того чтоб узнать - надо попробовать .
    Тут уже предлагали попробовать... в основном те, кто либо уже не живет в Украине, либо в любой момент может сдрыснуть...

  13. #16493

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Я же написал сторонник Порошенко как ПРОРОКА демократии. Это как бы больше чем просто Порошенко. Не тупи.

    иди в тему про порошенко и там агитируй .

    впрочем по этой теме уже ясно кто лидер а кто догоняет . порошенко никому неинтересен даже порохоботам .

  14. #16494

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Тут уже предлагали попробовать... в основном те, кто либо уже не живет в Украине, либо в любой момент может сдрыснуть...
    да ну ... в 2 раза больше людей за зеленсого , они все сдрыснуть собираются ?

    есть порошенко - есть украина - нет порошенко - нет украины ...

    славься царь , славься царь ...

  15. #16495

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да ну ... в 2 раза больше людей за зеленсого , они все сдрыснуть собираются ?

    есть порошенко - есть украина - нет порошенко - нет украины ...

    славься царь , славься царь ...
    Будет Украина только в ней тебя будут бить молодчики.

  16. #16496
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Если вам все равно, тогда рот закройте пожалуйста и не лезьте со своими нравоучениями, эмигрант.
    Истерика перешла в оскорбления))
    Ну-ну.
    Вы еще справку где сказано,что он наркоман поищите

  17. #16497

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Будет Украина только в ней тебя будут бить молодчики.
    Точно ? Ты отвечаешь ? Или страшные сказки нам наночь придумываешь ?

  18. #16498
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Пусть кто-то обдумал, взвесил и исходя из каких то своих соображений проголосовал за Зеленского, как за меньшее зло, с его точки зрения.
    И тут ему вешают портрет путина и говорят "Ты за него если не за меня!!!", обзывают дебилом, проституткой, обещают избить или убить, то он должен присмотреться к чему?
    В инете много гадостей в обе стороны пишут. На них ориентироваться не вариант.
    Присмотрется к кандидату надо, понять чем он нравится ватникам. И нравится ли вам это качество.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  19. #16499

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    для того чтоб узнать - надо попробовать .
    И сделать это нужно своевременно! А нетак как это представлено здесь...
    Шасси для посадки можно выпустить еще над дымящимися остатками цели которую вы бомбили)) но это отнюдь не гарантирует вам что вы сможете вообще до полосы долететь

  20. #16500
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Истерика перешла в оскорбления))
    Ну-ну.
    Вы еще справку где сказано,что он наркоман поищите
    По моему ее ДНРиха укусила..)))))))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 825 з 3000 ПершаПерша ... 32572577581581681781881982082182282382482582682782882983083183283383483587592513251825 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті