Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 824 з 3000 ПершаПерша ... 32472477481481581681781881982082182282382482582682782882983083183283383487492413241824 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 461 по 16 480.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16461
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    То есть госслужащим нельзя даже заходить?
    А как тогда территориальные вопросы решать или правовые споры? Так же не исключены уголовные дела.
    давай без т.е.
    я тебе привела доказательства, что не может вмешиваться
    по всей видимости только, если дано разрешение
    как говориться "это по любви"
    т.е. твой посыл на счет вмешиваться(с) - не катит

  2. #16462
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного , не я хвостом кручу за бабки , а порох и к .
    ))) Не, я таки веселюсь! Модератор, дайте этому персонажу звание "Проститутка форума", умоляю!!!)))))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #16463

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Та не, это вы переводите. Чтоб не флудить, напомню телезрителям, шо трурль обиделся за то, что Порохобот назвал его быдлом, но нормально отнёсся к тому, что зебил назвал его порноактрисой. А когда я ему на это указала, заистерил и начал обзывать проституткой меня. Из чего очевиден вывод, что трурлю быть шлюхой не привыкать.
    Я никого быдлом не называл. Я лишь сказал что порошенко не хочет быть президентом быдла и говорить ему то что оно хочет

  4. #16464

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    О каких изменениях не вспоминает Порошенко и говорит Зеленский? Конкретно плиз.

    пример - борьба с коррупцией . вот тут говорят - возможности нет , репрессии мол получатся ...

  5. #16465

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    ))) Не, я таки веселюсь! Модератор, дайте этому персонажу звание "Проститутка форума", умоляю!!!)))))
    да мы живем в такой стране . страшно на себя в зеркало посмотреть ? что нам скажут то и делаем когда транши мвф маячат ... все очень обсуждаем .

  6. #16466

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы ы всмысле что довел до того, что массово хотят президента нарика?
    словами незабвенного дуэта Зоряна и Шкиряка

    https://www.youtube.com/watch?v=UPBz1zpqdVs

  7. #16467
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    давай без т.е.
    я тебе привела доказательства, что не может вмешиваться
    по всей видимости только, если дано разрешение
    как говориться "это по любви"
    т.е. твой посыл на счет вмешиваться(с) - не кактит
    Я привел пример когда может вообще безоговорочно вмешиваться.
    А можно еще учесть внешнюю политику.
    Что тут непонятного?
    И вообще, это какая то фигня, лиш бы пристебаться. Мне лично пофигу, пусть хоть 15 Томосов привезут.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  8. #16468

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Сегодня зеленский показал что будет с этой вашей демократией. На любой протест будет выходить аналогичная группа демонстрантов и бить.

    Будет весело смотреть на избитого шабунина которому порошенко не демократ.
    Будет вам демократия на весь лоб.

  9. #16469
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да мы живем в такой стране . страшно на себя в зеркало посмотреть ? что нам скажут то и делаем когда транши мвф маячат ... все очень обсуждаем .
    В тому дзеркалі совки з бандюками, ніяк не прийдуть до якоїсь мети. А без мети ніякого розвитку не буде. Охолонь, буде тільки гірше.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #16470

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Сегодня зеленский показал что будет с этой вашей демократией. На любой протест будет выходить аналогичная группа демонстрантов и бить.

    Будет весело смотреть на избитого шабунина которому порошенко не демократ.
    Будет вам демократия на весь лоб.
    а кто кого бил ?

    это показатель до чего довел страну порох . люди бегают под оффис другому кандидату за бабки ... унизителный уровень . а вы говорите про поститутку . не нужно делать из страны простиутку и все будет хорошо .

  11. #16471
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    .

    а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного , не я хвостом кручу за бабки , а порох и к .
    ))) Народ, я надеюсь ко мне больше не будет возмущенных постов насчёт "тупых хохлов")))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  12. #16472

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а кто кого бил ?

    это показатель до чего довел страну порох . люди бегают под оффис другому кандидату за бабки ... унизителный уровень . а вы говорите про поститутку . не нужно делать из страны простиутку и все будет хорошо .
    За бабки бегают к офису своего кандидата.

    То что сейчас происходит это просто христиматийный трындец.
    В антиутопия такое описывали.

  13. #16473
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    А вообще лично мне достаточно за Зе топят активные ватники, бывшие участники групп антимайдан и новороссия.
    С такой компанией мне точно не попути.
    А неватникам за Зе я советую задуматься, как так получилось что ватники топят за того же кандидата, может вы чего не заметили?
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  14. #16474
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    порох вас опустил до уровня "каклы скачут" .
    Господи, вам ли после того, шо вы тут выдали на гора, говорить об опущености )))
    Востаннє редагував Пролісок: 09.04.2019 о 21:02
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  15. #16475

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    ))) Народ, я надеюсь ко мне больше не будет возмущенных постов насчёт "тупых хохлов")))
    а вот это оскорбление по национальному признаку - это другое .

    еще раз - не будет страна стоять в очереди за миской супа каждый раз делая все что от нее просят - я скажу что у нас правильная страна . а так какая есть .

    порох украл у людей 5 лет . он должен был увеличить их доходы за это время на 61% . маленькие шаги . а он был занят тем что банки воровал , томосы возил , сказки рассказывал . а надо брать и делать .

  16. #16476

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Господи, вам ли после того, шо вы тут падали на гора, говорить об опущености )))
    уровень "каклы скачут" - это уровень россиян которые так оскорбляли оппонентов . вы опущены до них , сами себя опустили . оскорблениями к оппонентам . они тоже считают что все средства хороши чтоб доказать что их царь прав .

  17. #16477

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    А вообще лично мне достаточно за Зе топят активные ватники, бывшие участники групп антимайдан и новороссия.
    С такой компанией мне точно не попути.
    А неватникам за Зе я советую задуматься, как так получилось что ватники топят за того же кандидата, может вы чего не заметили?
    мерять все по выкрикам из сумашедшего дома ... да вы эксперт ...

  18. #16478

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    А неватникам за Зе я советую задуматься, как так получилось что ватники топят за того же кандидата, может вы чего не заметили?
    нисколько не смущает, что для победы Пете нужны голоса Бойко\Вилкула\Йули\Ляшка. причем в колличестве большем чем истинных "патриотов"

  19. #16479
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    До первого тура сторонники Порошенко так непринужденно шутили, остроумно троллили, относились к собеседникам с отеческим бахвальством... И что случилось? И самое забавное, что главная битва идет не на поле Порошенко (в его теме), а в теме его конкурента.

  20. #16480
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    нисколько не смущает, что для победы Пете нужны голоса Бойко\Вилкула\Йули\Ляшка. причем в колличестве большем чем истинных "патриотов"
    И голоса Зеленского..))))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 824 з 3000 ПершаПерша ... 32472477481481581681781881982082182282382482582682782882983083183283383487492413241824 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті