Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 823 з 3000 ПершаПерша ... 32372377381381481581681781881982082182282382482582682782882983083183283387392313231823 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 441 по 16 460.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16441
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    да ну?)
    т.е. государство таки и ими может управлять? Может у примеру церковных служащих призвать в армию, как и других своих граждан?
    Государство может собирать налоги с церквей?
    Может государство может диктовать Религиозным организациям, когда им праздники устраивать или, как им проводить обряды?
    А Религиозные организации об этом знают?
    То есть госслужащим нельзя даже заходить?
    А как тогда территориальные вопросы решать или правовые споры? Так же не исключены уголовные дела.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  2. #16442

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    это были бы РЕПРЕССИИ.
    т.е. нарушение закона чтоб сделать луше страну = репрессии .

    нарушение конституции чтоб письмо рабов получить - классный пацан ...

    окуеть логика . и куда такая страна прийдет .

    ты там в сша не вздумай взятки где дать - а то долго будешь с ниггерами в тюрьме сидеть ... и это будут совсем не репрессии .

  3. #16443

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/photo_news/312...a_fotoreportaj

    "Выходи торчек, подлый трус", - под штабом Зеленского прошла массовая акция. ФОТОрепортаж

    к чему приводит порошенко ... что творит с народом ... опускает до уровня плинтуса .

  4. #16444
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Отсасывают вроде проститутки и порноактрисы а ими вы хотите быть (Дедушка Ф. не даст соврать). Зачем вы стрелки с больной головы переводите?!.
    Та не, это вы переводите. Чтоб не флудить, напомню телезрителям, шо трурль обиделся за то, что Порохобот назвал его быдлом, но нормально отнёсся к тому, что зебил назвал его порноактрисой. А когда я ему на это указала, заистерил и начал обзывать проституткой меня. Из чего очевиден вывод, что трурлю быть шлюхой не привыкать.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  5. #16445

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    т.е. нарушение закона чтоб сделать луше страну = репрессии .

    нарушение конституции чтоб письмо рабов получить - классный пацан ...

    окуеть логика . и куда такая страна прийдет .

    ты там в сша не вздумай взятки где дать - а то долго будешь с ниггерами в тюрьме сидеть ... и это будут совсем не репрессии .
    Как выбирать тех кого сажать? Да, это репрессии сажать тех чья вина не доказана.

  6. #16446
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    А вот видео сюжета ТСН на ютубе:



    Дата размещения: 18 авг. 2014 г.

    Кстати, под видео множество ОЧЕНЬ негативных комментариев граждан рашки

    И вы, выступая против Зеленского - в одной команде с ватниками Поздравляю
    95 квартал ОДИН раз за пять лет войны съедил с концертом туда.

    А по поводу поддержки Майдана - эбонитовыми палочками помогали ибашить?

    ЗЫ А зачем вы про мозги неработающие все время вспоминаете? Диссонанс какой то наблюдается..))

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #16447

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Та не, это вы переводите. Чтоб не флудить, напомню телезрителям, шо трурль обиделся за то, что Порохобот назвал его быдлом, но нормально отнёсся к тому, что зебил назвал его порноактрисой. А когда я ему на это указала, заистерил и начал обзывать проституткой меня. Из чего очевиден вывод, что трурлю быть шлюхой не привыкать.
    порошенко вас опустил до уровня "каклы скачут" .

    а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного , не я хвостом кручу за бабки , а порох и к .

  8. #16448

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Ан-132 — многоцелевой сухопутный всеаэродромный ближне- и среднемагистральный двухдвигательный турбовинтовой однофюзеляжный дозвуковой транспортный моно- высокоплан нормальной схемы 3-го класса.
    Это истребитель? Это штурмовик? Мы о военных самолетах говорим или нет?
    А чем вам F-16 блок 70 ненравится??! Очень даже пристойный самолет как помне. Или тот-же F/A-18 котрый я вообще самым лутшим из боевых когда либо созданных самолетов считаю.
    Украина если и сможет построить в ближайшие 20 лет, то только аналог А-7 максимум.
    Так что нормально с самолетами все. Одни строят боевые, другие пасажирские, третьи транспортные... Это обычное дело в мире авиастроения.

  9. #16449
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    т.е. нарушение закона чтоб сделать луше страну = репрессии .

    нарушение конституции чтоб письмо рабов получить - классный пацан ...

    окуеть логика . и куда такая страна прийдет .

    ты там в сша не вздумай взятки где дать - а то долго будешь с ниггерами в тюрьме сидеть ... и это будут совсем не репрессии .
    Нікуди не йде, просто живе минулим. І знову може не йти, бо знову чергова совкова афера.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #16450
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://censor.net.ua/photo_news/312...a_fotoreportaj

    "Выходи торчек, подлый трус", - под штабом Зеленского прошла массовая акция. ФОТОрепортаж

    к чему приводит порошенко ... что творит с народом ... опускает до уровня плинтуса .
    Вы ы всмысле что довел до того, что массово хотят президента нарика?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #16451

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    За 5 лет порошенко ни разу не выводил никого в противовес активистам. А эти тут как тут с антимайданом.
    Люди, опомнитесь.

  12. #16452
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    потому что люди которые верят в бога и царя творят страшные вещи объясняя тем что так надо ...

    россияне идут на войну потому что они тоже верят что делают правильное дело , незаконное но правильное .

    суть одна и та же , или по закону или по понятиям .

    до рассказов пороха о томосе вы и представления не имели насколько это "важная вещь" . когда вы услышали слово томос впервые ? а рпц уже рухнула без томоса ?
    не нужно мне тут про россиян
    Я задам другой вопрос - когда на вашей памяти и какие происходили события .аналогичные получению томоса?
    какое преступление против человечества или соседей совершила Украина .получив томос?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #16453
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Та не, это вы переводите. Чтоб не флудить, напомню телезрителям, шо трурль обиделся за то, что Порохобот назвал его быдлом, но нормально отнёсся к тому, что зебил назвал его порноактрисой. А когда я ему на это указала, заистерил и начал обзывать проституткой меня. Из чего очевиден вывод, что трурлю быть шлюхой не привыкать.
    Порохобот у меня давно в бане поэтому я даже не знаю за что я там обиделся ))))))... ну а прочее.....даже не представляю какая психотравма пробуждает у вас такие фантазии... я даже и не знаю....может не взяли на кастинг?!...))))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  14. #16454
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного .
    )))) Это все, что вам следует знать о зе*банутых ))))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  15. #16455
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Порохобот у меня давно в бане поэтому я даже не знаю за что я там обиделся ))))))... ну а прочее.....даже не представляю какая психотравма пробуждает у вас такие фантазии... я даже и не знаю....может не взяли на кастинг?!...))))
    Предлагаю по этой теме перейти в диалог с аляком))) я очень рада, что вы нашли друг друга)))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  16. #16456

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    )))) Это все, что вам следует знать о зе*банутых ))))
    порох вас опустил до уровня "каклы скачут" .

  17. #16457
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы ы всмысле что довел до того, что массово хотят президента нарика?
    Масово бажають змін, про які президент чомусь навіть і не згадує.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #16458

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Вообще , надо мне одеть выщшивнку , и потребовать извинений

    все кто не считает нашу страну процветающей ...
    все кто не считает что мы летаем в космос , бороздим просторы вселенной , строим самолеты и лучшие автомобили ...
    кто не считает что мы не платим самую большую пенсию в мире ...
    кто не считает что мы победили рак ...

    все должны извиниться перед страной . ВСЕ . Просто все .

    PS. А еще наш лидер недавно побывал на самом солнце .

  19. #16459
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Масово бажають змін, про які президент чомусь навіть і не згадує.
    О каких изменениях не вспоминает Порошенко и говорит Зеленский? Конкретно плиз.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #16460
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного , не я хвостом кручу за бабки , а порох и к .
    А на що ще збочені совком сподіваються?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 823 з 3000 ПершаПерша ... 32372377381381481581681781881982082182282382482582682782882983083183283387392313231823 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті