Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 822 з 3000 ПершаПерша ... 32272277281281381481581681781881982082182282382482582682782882983083183287292213221822 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 421 по 16 440.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16421

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Кому надо этот томос? Я как ходил в церковь по церковным праздникам, так и хожу. Что лично для меня и моей семьи изменилось, ничего.
    А что должно было для вас измениться? Вы можете даже в костелы ходить или в синагоги по очереди. Так даже интереснее.

  2. #16422
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Тенденция Переглянути допис
    президентить
    Т.е. у Порошенко, видимо, это, по вашему мнению, хорошо получалось?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  3. #16423
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    сколько . как и почему раньше не получилось?
    Просто вы Альяку задаете об этом вопросы, я думал вы знаете.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #16424
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Просто вы Альяку задаете об этом вопросы, я думал вы знаете.....
    можете вы объяснить .я не против
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  5. #16425
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    можете вы объяснить .я не против
    Я этим вопросом не занимался, мне не очень интересно. Но чисто эмпирически считаю это хорошо.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #16426

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Порошенко во всем копирует своего кумира - путлера. И те же методы управления стадом: у нас - голосуйте за Порошенко, а то Россия нас захватит, у них - голосуйте за Путина, а то США нас захватит. У нас - все противники Порошенко агенты Путина, у них - вся оппозиция агенты США.
    Ты непонял)) это действительно заметно!
    Я-то думал раз у нас демократия, свобода слова и личности, то все путем и мы живем в свободной СТРАНЕ (обрати внимание как это звучит). Но когда начинаются дебаты сторонников, изовсех щелей лезут уже не имена кандидатов, а имена месных авторитетов. Причем чем человек выше в иерархии, тем больше его преданность "олигарху"...
    Это невозможно описать, нужно просто увидеть. Я читал читал и вдруг понял))
    Это как у пионеров в СССР "Пионеры! Будьте готовы!... Всегда готовы!"... Мля... На ЧТО готовы??!
    Незнаю как иначе пояснить

  7. #16427

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    выдать денег для консультации с юристами ?
    нельзя словами нарушить конституцию.

    Нарушение конституции - это принятие какого-то закона.

    бла-бла-бла не является и не может быть нарушением конституции.


    Вот если он например запретит УПЦМП, это будет вмешательство. А так идите нафиг.

  8. #16428

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    нельзя словами нарушить конституцию.
    Нарушение конституции - это принятие какого-то закона.
    бла-бла-бла не является и не может быть нарушением конституции.
    Вот если он например запретит УПЦМП, это будет вмешательство. А так идите нафиг.
    Можно - превышение служебных полномочий , использование государственных денег на полеты . ну и закон о переименовании церкви . все что сделано - все вмешательство , каждое слово .

  9. #16429

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    какое преступление против человечества или соседей совершила Украина .получив томос?
    что вас в приступ падучей ввергает ?
    Томос - это прекрасно. Плохо то, что во время выборов патриарха Украинской православной церкви в президиуме сидит глава исполнительной власти. Это внутрицерковное дело.
    Наша сила - в єдності!

  10. #16430

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Томос - это прекрасно. Плохо то, что во время выборов патриарха Украинской православной церкви в президиуме сидит глава исполнительной власти. Это внутрицерковное дело.
    он ничего не подписывал. А сидеть можно где угодно.

  11. #16431

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а почему это вас причины не интересуют ? Я задам другой вопрос - когда на вашей памяти и какие происходили события .аналогичные получению томоса?
    какое преступление против человечества или соседей совершила Украина .получив томос?
    что вас в приступ падучей ввергает ?
    потому что люди которые верят в бога и царя творят страшные вещи объясняя тем что так надо ...

    россияне идут на войну потому что они тоже верят что делают правильное дело , незаконное но правильное .

    суть одна и та же , или по закону или по понятиям .

    до рассказов пороха о томосе вы и представления не имели насколько это "важная вещь" . когда вы услышали слово томос впервые ? а рпц уже рухнула без томоса ?

  12. #16432

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Можно - превышение служебных полномочий , использование государственных денег на полеты . ну и закон о переименовании церкви . все что сделано - все вмешательство , каждое слово .
    да ниче он не превышал, узбагойся. Презумпция невиновности. Разрешено все что не запрещено законом. Нигде не сказано что он не можел летать на фанар, ходить в церковь и так далее.

  13. #16433

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    он ничего не подписывал. А сидеть можно где угодно.
    ну тогда предвыборный митинг в день голосвания тоже законен , человек же ничего не подписывает ?

  14. #16434

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    да ниче он не превышал, узбагойся. Презумпция невиновности. Нигде не сказано что он не можел летать на фанар, ходить в церковь и так далее.
    насрать в глаза целой стране - и типа ни при чем . если ни при чем , то и томос - это не его достижение .

  15. #16435

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну тогда предвыборный митинг в день голосвания тоже законен , человек же ничего не подписывает ?
    если там нет агитации то плз.

  16. #16436

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Лучше бы он так законы нарушал когда коррупционеров надо было бы посадить .

  17. #16437

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    насрать в глаза целой стране - и типа ни при чем . если ни при чем , то и томос - это не его достижение .
    зато при нем.

  18. #16438

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    если там нет агитации то плз.
    правда ? а что считать агитацией если человек ничего не подписывал ?

    а командировки с томосом - это как тоже типа ни при чем ?

    овцам порох земенил кусок хлеба на томос ... и они повелись . типа важный значок , отметка . вас пометили .

  19. #16439

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    зато при нем.
    Томос - это порошенко , да или нет ? Верить его плакатам ? Словам ?

    Как можно верить словам кандидата если он врет в глаза .

  20. #16440

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Лучше бы он так законы нарушал когда коррупционеров надо было бы посадить .
    это были бы РЕПРЕССИИ.

Сторінка 822 з 3000 ПершаПерша ... 32272277281281381481581681781881982082182282382482582682782882983083183287292213221822 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті