Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 818 з 3000 ПершаПерша ... 31871876880880981081181281381481581681781881982082182282382482582682782886891813181818 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 341 по 16 360.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16341
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Началось ...

    Люди пришли на экскурсию...ну и заодно побороться за свои трудовые права....)))
    Місце проведення мітингу – вулиця Новоселицька, 7. Мета – "захист трудових прав громадян та боротьба з корупцією" та "захист конституційних прав".
    Акція заявлена безстроковою. У ній мають взяти участь до 2 тисяч осіб.
    Журналісти телеканалу ZIK на місці події спілкувалися з учасниками, які здебільшого ігнорували прохання прокоментувати причину свого приходу під офіс Зеленського. Одна з жінок сказала, що прийшла на "екскурсію".
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #16342

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Я надеялся что большинство не быдло.
    Я тоже надеюсь, что большинство - не быдло, и не будет, как в рашке, каждый год выбирать себе одного и того же царя Не выйдет у нас вторую рашку построить, и не мечтайте!
    Наша сила - в єдності!

  3. #16343

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Да хватит этих выдумок! Кто знал перед выборами 2014, какая команда у Порошенко? Да он сам не знал - она формировалась коалицией после его победы
    какая была - такую и набрал. Бизнес партнеров.

  4. #16344

    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    München
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Да хватит этих выдумок! Кто знал перед выборами 2014, какая команда у Порошенко? Да он сам не знал - она формировалась коалицией после его победы
    Ну так тем более, сейчас знаем что у пети есть команда, а у зе её нет. Зе нужно время, чтобы её собрать, за которое страну опять начнут делить по частям.

  5. #16345
    Аватар для ViktorNekrasov
    Реєстрація
    13 квітень 2018
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4

    Типово

    Петр Порошенко, как видно из смены его риторики с конструктивной в сторону популизма, теряет уверенность.

    Чего стоит публичная сдача анализов, навязанная лидеру Украины, его соперником! Повестка дня от «веры, армии, мовы» перешла в разряд «сколько у кого холестерина в крови». Неужели в АП и вправду думают что такие союзы добявать процентов к скудеющему рейтингу? Вот вам новый фюрер. Боевик со стажем и замполит для уверенности. То-есть под присягой Главнокомандующему. https://minfin.com.ua/blogs/korotyshka1999/120951/

  6. #16346
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    был бы фюрером, не было б ни анализов, ни дебатов, ни зеленских. до чего ж тупые боты в раше.
    самое время зебилам вспомнить, что пуйло за пороха.

  7. #16347

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    и самолеты и танки строят и таки построят и твой новый бог запишет это на свой счет.
    Для неграмотных. Первое: самолеты мы не можем строить в принципе. Второе: за 5 лет не было заказано ни одного нового танка. только снимались с консервации еще советские танки 70-ых годов, Т-64.
    10 штук "Оплотов" которые показывают на парадах, были выпущены до 2014 года.
    Наша сила - в єдності!

  8. #16348

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Я тоже надеюсь, что большинство - не быдло, и не будет, как в рашке, каждый год выбирать себе одного и того же царя Не выйдет у нас вторую рашку построить, и не мечтайте!
    Я вас расстрою. Все время менять себе лидера это тоже последовательность .

    Пример.

    1,1,1,1,1,1,1 - последовательность.

    но и -1,1,-1,1,-1,1,-1,1 это тоже последовательность. Прикиньте..

  9. #16349

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Для неграмотных. Первое: самолеты мы не можем строить в принципе. Второе: за 5 лет не было заказано ни одного нового танка. только снимались с консервации еще советские танки 70-ых годов, Т-64.
    10 штук "Оплотов" которые показывают на парадах, были выпущены до 2014 года.
    что значит не можем? Ан 132 - это обман зрения???

  10. #16350
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... переживем... Пэтра же пережили... хотя..... еще нет... мало ли что он может вымочить...
    ЗЫ порохоботы.... вы реально верили, что народ выберет того, кто его считает быдом?.... ну.. ну... а так в принципе нам, украинцам показали, что разговаривать на английском больмень свободно и быть воспитанным человеком, это не одно и то же... далеко не одно и то же... с другой стороны это ведь тоже опыт...
    Чета не поняла... Проституткой согласны быть, так надо расшифровать?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  11. #16351

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Для неграмотных. Первое: самолеты мы не можем строить в принципе. Второе: за 5 лет не было заказано ни одного нового танка. только снимались с консервации еще советские танки 70-ых годов, Т-64.
    10 штук "Оплотов" которые показывают на парадах, были выпущены до 2014 года.
    70 года , это осознайте - 50 лет . ПОЛ ВЕКА . Вдумайтесь . На машине которой 50 лет ездят только идиоты , но пацанов на убой можно отправлять .

    а самолеты , им от 30 лет . а там усталость металла , коррозия и т.д.

    в днепре пилоты передавали друг другу gps навигаторы - этого не было .

    это последняя наша отрыжка на советском имуществе .

  12. #16352
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Чета не поняла... Проституткой согласны быть, так надо расшифровать?
    Странные у вас желания......
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  13. #16353

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    что значит не можем? Ан 132 - это обман зрения???
    И ? Скока продали , сколько построили , когда запуск в серию ?

    россияне тоже ил-112 построили , никто покупать не хочет , на 3 тонны по весу ошиблись .

  14. #16354

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    70 года , это осознайте - 50 лет . ПОЛ ВЕКА . Вдумайтесь . На машине которой 50 лет ездят только идиоты , но пацанов на убой можно отправлять .

    а самолеты , им от 30 лет . а там усталость металла , коррозия и т.д.

    в днепре пилоты передавали друг другу gps навигаторы - этого не было .

    это последняя наша отрыжка на советском имуществе .
    а еще мы на марс до сих пор не летали.. ЗАДУМАЙТЕСЬ.

  15. #16355

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а еще мы на марс до сих пор не летали.. ЗАДУМАЙТЕСЬ.

    какой нах марс ...

    свалишь в штаты - там поймешь на какой ступени цивилизации благодаря людям типа пороха мы находимся ...

  16. #16356
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Странные у вас желания......
    Та у вас вроде. Порноактрису схавал, а за быдло абиделся?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #16357
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Та у вас вроде. Порноактрису схавал, а за быдло абиделся?
    То вы хотите проституткой то порноактрисой....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  18. #16358
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Хорошо дамочка пояснила, хотя зебилы всё равно не поймут:

  19. #16359

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Хорошо дамочка пояснила, хотя зебилы всё равно не поймут:
    а какой язык для нее родной ? почему не на родном или на родном ????

    тема про порошенко - в другом месте .

  20. #16360

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    какой нах марс ...

    свалишь в штаты - там поймешь на какой ступени цивилизации благодаря людям типа пороха мы находимся ...
    ты думаешь я не был в штатах? Да я пол Европы до Португалии объездил не по делам. Я знаю где мы находимся. и я знаю куда нам надо.

Сторінка 818 з 3000 ПершаПерша ... 31871876880880981081181281381481581681781881982082182282382482582682782886891813181818 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті