... переживем... Пэтра же пережили... хотя..... еще нет... мало ли что он может вымочить...
ЗЫ порохоботы.... вы реально верили, что народ выберет того, кто его считает быдом?.... ну.. ну... а так в принципе нам, украинцам показали, что разговаривать на английском больмень свободно и быть воспитанным человеком, это не одно и то же... далеко не одно и то же...с другой стороны это ведь тоже опыт...




Bookmarks