Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 810 з 3000 ПершаПерша ... 31071076080080180280380480580680780880981081181281381481581681781881982086091013101810 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 181 по 16 200.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16181
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    С геями из кремля не разговариваю))
    Спасибо дорогой друг, я счастлив
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  2. #16182
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    люди, прежде чем что-то доказывать ему, прочитайте это
    то есть ты не считаешь что страну лихорадит пять лет? нормально, стабильно страна живет, все ок?

  3. #16183

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    мы уже засунули пальчик в розетку пять лет назад, пора вытащить его. жаль только что зеля вряд ли на это способен.
    Вы меня вогнали в ступор двумя прямо противоположными тезами!

    1. "мы уже засунули пальчик в розетку пять лет назад, пора вытащить его" - вы жалеете о Майдане? О реформах? О возрожденной мощной армии? О декоммунизации? О своей церкви? О том, что мокшу загнали под лавку? И еще о том, что сделано под руководством чинного гаранта?
    2. "жаль только что зеля вряд ли на это способен." Если не ошибаюсь - вы топите именно за зелю?
    Тогда ничего не понятно.

  4. #16184

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    И там первому попавшемуся, прямо по телефону, расскажут секретную информацию?
    Long, если вас действительно кто-то учил основам разведывательной деятельности - то почему не рассказал элементарного?

    А насчет захода нескольких кораблей НАТО в Черное море... Так они оттуда никогда никуда и не уходили Черное море омывает берега 4 стран НАТО, и у одной Турции флот гораздо больше черноморского российского. Поэтому заход на учения (кстати - давно запланированные) трех фрегатов - практически не имеет никакого значения
    Ну если так рассуждать)) то пересмотр Конвенции Монтре тоже был запланирован Мною
    Я об этом русским давно еще говорил когда с ними перепалки вел.

  5. #16185
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    в 2019 страна живет лучше чем в 2014. эта та реальность которая так ненавистна зебилам, ибо в их телемире все намного хуже.

  6. #16186

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Если б я жалел то остался бы жить в крыму.
    Но я не там.
    Дальше продолжать?
    Сиди уж под веником и не учи свой бывший тебе своим народ, как жить.

  7. #16187

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    то есть ты не считаешь что страну лихорадит пять лет? нормально, стабильно страна живет, все ок?
    да, нормально, стабильно страна живет
    был кризис, инспирированный агрессором, медленно, но выкарабкивались
    пока

    Ваша версия?

  8. #16188

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    2. "жаль только что зеля вряд ли на это способен." Если не ошибаюсь - вы топите именно за зелю?
    Тогда ничего не понятно.
    я думаю, что он тоскует о проебаной возможности массовых растрелов на Майдане

  9. #16189
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Вы меня вогнали в ступор двумя прямо противоположными тезами!

    1. "мы уже засунули пальчик в розетку пять лет назад, пора вытащить его" - вы жалеете о Майдане? О реформах? О возрожденной мощной армии? О декоммунизации? О своей церкви? О том, что мокшу загнали под лавку? И еще о том, что сделано под руководством чинного гаранта?
    2. "жаль только что зеля вряд ли на это способен." Если не ошибаюсь - вы топите именно за зелю?
    Тогда ничего не понятно.
    в первом пункте вы перечислили много разного. майдан считаю началом коллапса в стране. через год можно было избрать нового президента.
    реформ не вижу в упор. видимость реформ - это не реформы. армия стала мощнее, да... не от хорошей жизни однако. декоммунизация, своя церковь - отношусь индифферентно. мокшу загнали - это что значит?
    я за зелю, просто есть некоторый шанс, что он хоть попытается разворошить это кодло. но шанс этот невелик.

  10. #16190

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    в 2019 страна живет лучше чем в 2014. эта та реальность которая так ненавистна зебилам, ибо в их телемире все намного хуже.
    Эта пять!
    Таки да!

    Но даже золотой курочке изредка блажится поклевать говна...
    Не, хорошая жизнь, стабильность, ясные устремления - это не для нашего охлоса!
    Цирк на дроте, гопак на граблях, постоянный поиск края бездны..
    Экстрим, адреналин...
    Нация дегенератов-романтиков..

  11. #16191
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Как наркоман будет войсками управлять?
    Делов то, отдаст приказ не стрелять

  12. #16192
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    вот вам типичный зебил в виде сумасшедшего поезда. все беды в украине из-за майдана оказывается. но зебилы будут по прежнему рассказывать, что рашисты за пороха.

  13. #16193
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    да, нормально, стабильно страна живет
    был кризис, инспирированный агрессором, медленно, но выкарабкивались
    пока

    Ваша версия?
    ок. нормально значит нормально. видимо понятие нормально оно разное. вас с таким видением 15% всего.

  14. #16194
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    О какие тут страсти. Ахез уже даже в туризм сбегал посрать... ну в смысле в раздел форума Туризм бегал со своей агитацией. Ребят вы че реально ипонулись...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #16195
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    вот вам типичный зебил в виде сумасшедшего поезда. все беды в украине из-за майдана оказывается. но зебилы будут по прежнему рассказывать, что рашисты за пороха.
    отвечу в твоем стиле. слушай дятел, майдан не решил ни одной проблемы в стране. ни одной. люди погибли ни за что. переселенцы оставили там все имущество. но ты не в силах понять, ибо ты от рождения дегенерат.

  16. #16196

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    ок. нормально значит нормально. видимо понятие нормально оно разное. вас с таким видением 15% всего.
    просто вам удается хорошо притворяться. Если бы Зеленского хорошенько расчехлили по майдану, по по отношениюж к ПЦУ, по отношению к Шарию тому же - вас бы стало гораздо меньше.

    Вы просто жулики. Вот и все.

  17. #16197

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    О какие тут страсти. ...Ребят вы че реально ипонулись...
    не, понарошку
    В военное время и косинус достигает полтора

    Нормально страна живет .. еще чуть чуть, и выйдут по покупательной способности на 2002




    отсюда, если че

    https://www.autocentre.ua/avtopravo/...19-801040.html
    Shit or get off the pot!

  18. #16198

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    О какие тут страсти. Ахез уже даже в туризм сбегал посрать... ну в смысле в раздел форума Туризм бегал со своей агитацией. Ребят вы че реально ипонулись...
    Какие нах страсти? Так, повседневное макание зелеботов в гуано..
    А чего от них хотеть?
    Коль главшут НИЧЕГО не родил о планах пути страны - то и его адепты НИЧЕГО не могут сказать по сути - ниточка за иголочкой..

  19. #16199

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    не, понарошку
    В военное время и косинус достигает полтора

    Нормально страна живет ..




    отсюда, если че

    https://www.autocentre.ua/avtopravo/...19-801040.html
    Ну так янык оказывается все завалил

  20. #16200

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    И да о Конвенции Монтре))
    Кто из вас обратил внимание на сумму выплаченную американцами после захвата катеров и буксира в Керченском проливе??!
    Эта сумма соответствует полной стоимости утеряных кораблей.
    Еще есть сомневающиеся что злодей Порошенко моряков на смерть послал??! Может сразу сказать Пентагон)) чего уж мелочится то??!

Сторінка 810 з 3000 ПершаПерша ... 31071076080080180280380480580680780880981081181281381481581681781881982086091013101810 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті