Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 807 з 3000 ПершаПерша ... 30770775779779879980080180280380480580680780880981081181281381481581681785790713071807 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 121 по 16 140.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16121

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Пиночет: 10.04.2019 о 07:39

  2. #16122

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Ух!!! какую Оду киселев про Зеленского затянул))) вся ордынская нечисть ждет смены власти в Украине...




    прям как наши "адепты" зеленского)))

  3. #16123
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Вам нужна конкретика??!
    Перезвоните в управление военной разведки Украины и спросите у них сами)) Ну или в штабквартиру ЦРУ в крайнем случае если английским хорошо владеете. Номера ищите сами, бо я незнаю кагбе)) Моя жизнь временами хоть и не сахар, но расставатся с ней я нетороплюсь... А темболее доживать ее гденибудь в Гуантанамо.
    вам нравится надувать щеки как будто что-то знаете эдакое встречал я таких персонажей

  4. #16124
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Пиночет, ты не заболел часом?

  5. #16125
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    дебатировать с человеком, развешивающим борды с Путиным, не о чем.

  6. #16126
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Вместо дебатов смотрим выступление мамы Владимира Александровича
    Вспомнилось, а впереди будут стоять женшины и дети...
    .https://youtu.be/ug6tw7J1Ym4о́

  7. #16127

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    вам нравится надувать щеки как будто что-то знаете эдакое встречал я таких персонажей
    Я гдето неясно ответил разве??!
    Интернет у тебя есть, гугл есть, узнавай номера телефонов или мейлы и делай запрос.
    Я этого делать вместо тебя несобираюсь даже.

  8. #16128
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Пиночет, у Вас всё хорошо? риторика непривычная для Вас.

  9. #16129
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Я гдето неясно ответил разве??!
    Интернет у тебя есть, гугл есть, узнавай номера телефонов или мейлы и делай запрос.
    Я этого делать вместо тебя несобираюсь даже.
    да понятно все с тобой иди девочек своими рассказами кадри студент

  10. #16130
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Их нельзя исправить? Что вы сделали чтобы их исправить?
    Ну так дайте ответ можно то исправить или нет?
    Например вернуть погибших изза коррупции,которую возглавил порох

  11. #16131
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Вместо дебатов смотрим выступление мамы Владимира Александровича
    Вспомнилось, а впереди будут стоять женшины и дети...
    .https://youtu.be/ug6tw7J1Ym4о́
    Где то просматривается анология, таки по реальным фактам снято
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  12. #16132

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    Пиночет, ты не заболел часом?
    С вами заболеешь.

    Вот ты сказать можешь - чего ждешь полезного от трусливой мартышки с мокрыми трусами?
    Ну реально - что может придворный коломойский шут?
    Что у него есть?
    Неужели не очевиден тот *****ц, что ожидает страну в случае его победы?

  13. #16133

    Типово

    Посмотришь на все это , и грусть берет . С такими настроениями шанса сдвинуться с мертвой точки минимум .
    Я уж начинаю думать , что Зе надо бы сняться с выборов вообще и пропустит этот раунд , пока ПАП не вынесут Майданом . Тогда кредит доверия будет повыше .

    В бабском коллективе бухгалтерии страсти и сплетни были скромнее в мое время
    Shit or get off the pot!

  14. #16134
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    А ведь если бы коломойский не отправил ультрас в одессу пиночеты ,манулы и евгении сейчас бы расплачивались рублями и вряд ли что-то писали в нете

  15. #16135

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Пиночет, у Вас всё хорошо? риторика непривычная для Вас.
    Отец! Да достало это все!
    Скорей бы уже второй тур.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  glYiu2s.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  64,5 КБ
ID:	2228373

  16. #16136

    Реєстрація
    09 квітень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Наркоман ваш зеленский. Так шо голосуем за алкаша


  17. #16137
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    С вами заболеешь.

    Вот ты сказать можешь - чего ждешь полезного от трусливой мартышки с мокрыми трусами?
    Ну реально - что может придворный коломойский шут?
    Что у него есть?
    Неужели не очевиден тот *****ц, что ожидает страну в случае его победы?
    люди, анонимно пишущие здесь, считают трусом человека, который 15 лет шутит над первыми лицами государства. это забавно.

  18. #16138
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Отец! Да достало это все!
    Скорей бы уже второй тур.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  glYiu2s.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  64,5 КБ
ID:	2228373
    есть отличный рецепт: 12 летний односолодовый виски + хороший табак в трубку (это для курящих).
    односолодовый залить в тетрапак коробочку от яблочного сока и в парк. без интернета. пара-тройка часов на солнышке, созерцая милые длинноногие мимопроходящие создания и фокус плавно перемещается.
    а выборы будут. и результат будет. херовый по любому.
    а нам-то что? виски + красивые женщины + хорошая музыка.
    и сношайся оно всё красным конём. сколько той жизни? смысла нервничать абсолютно никакого.

  19. #16139
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    он шутил над всеми, кроме одного. того единственного, кому был пох на закон и он действительно мог переломать руки/ноги за шуточки.
    по привычке он и над кадыровым шутканул. а потом ой, бегом на коленки и молить о прощении. смелый аж бегом.

  20. #16140

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    люди, анонимно пишущие здесь, считают трусом человека, который 15 лет шутит над первыми лицами государства. это забавно.
    На мокше тоже есть подобные шутники - каждое слово согласовано с фсб..
    А потом - на ик мне шутники в Президенты?
    Мне бы Личность, крепкого хозяйственника, умницу, демократа..
    А не нарика-маргинала с криворожских окраин..

Сторінка 807 з 3000 ПершаПерша ... 30770775779779879980080180280380480580680780880981081181281381481581681785790713071807 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті